Пропал ребенок

601 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Особо и не хотелось это читать, я в эту темку захожу узнать новости о ребенке. Не судите, да не судимы будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем что поведение мамы создается из мелочей и это одна из мелочей. Так вот ощущение что мама больше отела хорошо выглядеть на ТВ чем действительно волновалась. Конечно скорее всего это гримеры и реж программы постарались, но выглядит несколько странно, мягко скажем. На Интере действительно была программа шоу, фарс. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судить и обсуждать, разные вещи, между прочим. точно так же как вы сейчас судите комменты. Могу вам сказать тоже самое.Давайте каждый будет заниматься своей персоной и искать там соринку, ОК?[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это ощущение не разделяю. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал что надо разделять?У каждого свои ощущения и мысли, все мы разные и все имеем право на свою ТЗ [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, следствие разберется в этом. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну со стороны это выглядит конечно странно, но знаете, каждый человек реагирует по-своему на шоковую ситуацию. Я вообще истерически улыбалась на похоронах бабушки. Представляете картину: все в слезах соплях и я с идиотской улыбкой.Защитная реакция такая была. Помню как сдерживала себя чтоб не засмеяться в слух. Рыдала потом, позже, когда никого не было рядом. Уже 15 лет прошло, а мне ее не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на свою ТЗ на чужую ТЗ тоже. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не хаю ТЗ тех кто считает что мама Инны себя адекватно ведет правда? С криками ах вот, она ее не любит, да как вы можете говорить что это нормально? Нет, я не хаю. Я высказала свою ТЗ и прошу воздерживаться от комментов типа противно [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надеюсь, что вес таки Инна ушла сама и с ней все хорошо [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хотела просить воздержаться от комментов в сторону родных. Видишь, какие взаимоисключающие просьбы.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня просьба от третьего лица, а ты просишь за людей, которых ты даже не знаешь и не знаешь виновны они в чем то или нет, правда??в любом случае этот случай широко освещен медиа как минимум. Подобные резонансные события всегда обсуждаются, с этим ничего не поделаешь.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я презюмирую их горе, и прошу с этой позиции. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит делать что-то за кого-то без согласия оных. все что они хотят резюмировать они резюмируют а придумывать за незнакомых людей что-то весьма недальновидно[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью с Вами согласна, те же мысли после просмотра.Впечатление такое, что интервью дают актеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Презюмирую, а не резюмирую. "А придумывать за незнакомых людей что-то - весьма недальновидно". Да, согласна.Но "безэмоциональное отношение к пропаже дочери" как раз из этой оперы.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, да, предлагаю на это закругляться. Никто никого не убедит. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы готовы поспорить что она эмоционально отнеслась? или я неправду написала?)) впрочем да, лучше закруглиться, это уже совсем офф и попытки рассказать какая я сволочь[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю, как по этому поводу можно поспорить. + (часть поста удалена)Меня, скажем, бесят в жизни те, кто реками льют слезы. У меня маман такая слезливая, и считает, кто мало поплакал - чурбан бесчувственный.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное раз в пятый напишу, что о плакать тут слова не было. Интонации, жесты, мимика, выражение глаз, сама речь ровная или нет, не называние девочки по имени или дочка и так далее чет Вас на слезах и истериках заклинило. Поверьте, не единственный показатель состояния человека[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, но бесчувственности не увидела. Увидела мобилизованность, но никак не равнодушие и безэмоциональность.Или мнения, противоположного Вашему, на сей счет быть не может?Хотя, вопрос риторический.Все, я выхожу.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно может и я написала сверху. но не стоит хаять чужое мнение, если ваше отличное. это я уже тоже писала на этом и закончим разговор...[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы решили, что она сама красилась и стрижку делали? там же гримёры есть Или она должна была отказаться от макияжа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте выше, уже все написано. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах