Пропал ребенок

601 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а где можно видео с мамой посмотреть? не нашла.. и думаю, что мама просто под валерьянкой или еще чем-то успокоительным. во всяком случае, я бы точно пила что-то такое. особенно в положении[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, Ива, блин!!!! ива, дорогая, на телеке не пустят в студию неуxоженной, ты же должна знать, все равно сначала в гримерку, а потом в студию независимо от степени горя.Во-вторыx, деві, у ниx уже месяц сплошной шок, но мама обязана держаться - у нее деть в пузе. Я очень xорошо поняла это, пока Ваню 2 часа(всего лишь 2 часа!!!!!) искала по парку. Чтобы не отвалиться с инфарктом меня держало только одно - висящий на мне Заxар в слинге.Девы, да Вы что, вам что - для шоу рыданий и соплей не xватило???????????????я в шоке от этого грязного трепа о родителяx - и вконтакте и здесь.Деві, будьте милосердными, ситуация соответствует.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну какая валерьянка - там мама бойкая такая, голосистая. Отнюдь не подавленная. Что и поразило, собственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот же ж http://inter.ua/ru/video/program/vse_svoi/2011/09/06/propal_rebenok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут просто хочется всем как ві сказать заткнитесь и молитесь молча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. Тоже про грим перед шоу подумала. И потом, ребенок в розыске, а не в умерших, они наедятся, стараются действовать, что-то делать, даже вот путем участия в таких передачах, это хоть как-то придает сил, мне так кажется.Обсуждение на редкость гадкое, от многих не ожидала.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на 15 мин эфирного времени они же могли мобилизоваться и изложить суть.+ Кто бы их допустил к участию, если бы они стенали все это время?Ну разве что Малахов с его "пустьговорятом".[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки дело не в обсуждении родителей, может все таки что-то не так. Может дейтсивтельно с родителями / с отчимом плохие отношения и ребенок ушел сам...ну блин в конце концов вы считаете что мама себя вела адекватно - ОК. я считаю по другому, как по мне это настораживающий факт.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте хамить..молиться действительно лучше [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, противно от комментариев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор в базе интерпола числятся как ненайденные.+ Специалисты составили изображение - как они могут выглядеть на сегодня.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива, если бі дело біло темно-семейноен или родители не были заинтересованы в поискаx ребенка, она бі не подняли такой кипиш на всю украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо стенать мля. ну че вы в крайности сразу????? мать просто безэмоциональна вообще!!Она дочку дочерью не разу не назвала или по имени. ИМХО проблемы в семье были все таки и есть надежда что девочка сама ушла....Как те дети которых показывали в той же передаче[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не они подняли кипиш, а интернет... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши проблемы, не читайте, вас никто не заставляет [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люб, я вообще передачу не смотрела. И я не о маме и эфире. Я видела только+ по плюсам разговор журналистов с бабушкой и отчимом. Изначально, когда писали о спокойных родственниках, я тож написала - мало ли, может на колесах... Я никого не обсуждаю...Просто, как мне кажется, есть много недосказанного...[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следствие не базируется на настораживающих субъективно фактах.+ Мне, напр., тоже отчим не нра, сразу напоминает бывшего зэка, мне б с ним страшно было в одном лифте ехать. Но, прости, у нас добрая часть женщин с таким типажом живут и довольны, т.е. это еще ни о чем не говорит.Версию семейных отношений в таких случаях не отметают до последнего. Так что, дело именно в обсуждении.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yу а кроме расклейки листовок, распространения инфо, прочесывания местности что еще могут делать обычные люди? обсуждать. Может все таки появится рац зерно.....[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких малоэмоциональных людей и в жизни встречала.+ Субъективно, ребенок не мог не испытывать неких волнений и дискомфорта, учитывая, что в течение всего лишь 3-х лет: умер отец - мама вышла замуж - мама беременна.Но это не значит, что кто-то плохой или виноват в исчезновении ребенка.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут просто сопереживать, не пережевывая. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада всем заткнуться и молчать, это уже писали..оно конечно очень поможет... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно дискомфорт и волнения у ребенка были, это однозначно. Вопрос в каких она отношениях с мамой и отчимом НА САМОМ ДЕЛЕ конечно пока вину не докажут не виноват никто...[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна о недосказанном, но лейтмотив многих постов в этой ветке "плохо плакала" меня убил.+ Наверное потому, что в критических ситуациях я не ударяюсь в рыдания, а действую по максимуму, отрыдаться могу потом. И ваще, над чужим мне (да и не только) легче рыдается.Кста, после репортажа из школы Инны и мама и бабушка таки были в слезах.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем поможет обсуждения маминых стрелок? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы неверный вывод про лейтмотив сделали. НИКТО не говорит про рыдания. Говорят о том что мама безэмоционально относится к тому что ребенок пропал и мама Инны проронила одну слезу, а не в слезах была.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах