Пропал ребенок

601 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А это как раз редкость скорее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оч.глубоко в этой теме+ и уже много лет. но детей с такими же вводными данными фактически не помню. пару лет назад в Киеве пропала девочка (11-12 лет, не помню точно уже), но там были постоянные ссоры с мамой, хотя с виду семья благополучная. тогда тоже шумиха поднялась, но, конечно, не такого размаха - к сожалению, девочку нашли убитой. в Севастополе пару лет назад пропала малышка - тоже весь город на ушах стоял. и милиция, и добровольцы, и листовки, но результата по сей день нет.кстати, свежая история по Севастополю - зимой, две убитые школьницы, помните?.. тоже был резонанс и очень многие СМИ подключились, но там, к сожалению, основной версией изначально было то, что дети добровольно ушли из дому и шатаются в компании сверстников. а так, чтобы история один в один с историей Инны - я такого не помню. история абсолютно нетипичная. потому и резонанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже самое Алисе2008 писала, не верит [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, хотела добавить - не вам конкретно, а вообще) + что очень многие родители, даже если пропал относительно маленький ребенок из благополучной семьи (особенно - благополучной!) отказываются информацию афишировать и обращаться к СМИ. потому что "а что о нас соседи скажут?", "вы что, хотите, чтобы весь дом знал, что у меня, такого супер-пупер родителя, да ребенок из дома бегает?" семья Инны - ооочень большое исключение. хотя это тоже - палка о двух концах. мобильные телефоны Инниной родни оказались в настолько открытом доступе, что их за эти недели всякие неадекваты просто-таки задолбали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, Вы о чем вообще? что Вы писали и во что я не верю? Вы яростно утверждали о веселом настроении девочки, на что я ответила, что это недоказано, и даже психологи под сомнение ставят, при просмотре видео, поэтому тут наверняка ничего неизвестно, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая история - это про Надю Ющенко, наверное, 2007 г? Шумиха тоже была, но тогда еще интернет-сообщества и рассылки не были столь популярны.Я тоже в теме.История Инны отличается от другие множеством вопросом и отстутсвием каких-либо зацепок.И таки да, по статистике пропавших детей, много из них из неблагополучных семей, поэтому и шумиха так редко бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редкость - это потому что Вы не слышали ничего на этот счет? на самом деле такое случается намного чаще, чем об этом пишут (массово)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том, что пишут, и не о детках, которые заигрались или на дискотеку пошли на ночь без разрешения+ А о криминале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я про Олю Каминскую - 2008-й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я не про дискотеку [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том что это не тот ребенок который уйдет по доброй воле в связи с сем обстоятельствами и что она не с детьми бомжами [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нигде не писала, что он ушла по доброй воле, не надо придумывать+ А с бомжами она или нет, этого пока никто не знает, но это одна из версий, которая проверяется так же, как и все остальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятнее не стало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомжи беспризорники не утягивают насильно [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут Алиса права+ добровольный уход и бродяжничество остаются одной из версий. может, конечно, не главной, но...и дай бог, чтобы это было так. потому что тогда большая вероятность того, что девочка жива. НО - шататься с беспризорниками несколько недель и при этом нигде не засветиться, да еще при таком информационном резонансе ( а в среде беспризорников "радио" работает оч.хорошо) - это просто анриал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас никакую версию нельзя откинуть...жто логично, но реально шанс мизерный на эту версию реально ее бы нашли, вы правильно написали[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, конечно, и детей не крадут ради попрошайничества ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете, что дети одинаковые в 12 и в 8 лет? я считаю, что между этими двумя циферками огромная пропасть из мозгов. Себя в 12 я помню на первом свидании с первым поцелуем, а вот в 8 кроме кукол и игрушек в учителя-врача ничего не помню[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна из версий - это не киевская, т.е. ее увезти могли, а в других регионах такого резонанса нет, многие вообще не в курсе К тому же она могла не убегать, а свернуть из предполагаемого маршрута зачем-то, и пропасть вовсе не там, где ее ищут в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что пропасть в мозгах от возраста не зависит кого-то и в 14 надо за руку водить[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? или она?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она точно не новенькая) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Левобережке есть листовка на входе в Медисвит и возле гостиницы Турис есть и на том входе в метро, что возле гостиницы Турист[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомжи нет, цыгане крадут - но маленьких. с маленькими больше подают и те все время спят а бомжи бомжуют[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах