Пропал ребенок

601 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100. Одних инструкций мало. Домашний ребёнок, даже проинструктированный может просто впасть в ступор, растеряться и преступник может этим воспользоваться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама вроде как беременна. А в поезде беременной - сами понимаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... Не конфетами ж заманивают. Мало ли, могли попросить помочь, например, а если она девочка отзывчивая, могла и повестись..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное о том, что информацию об этих 6-ти скрыть бы не удалось... Домыслы это все.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О каких 6, простите? Пропали другие дети?!(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не более, чем слухи. Нет такой информации ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама узнала про 6 детей по ТВ, скорее всего 1+1 была передача типа криминальной хроники, там рассказывали про Инну, о том, как ее ищут, как расклеивают листовки. а потом выступала дама в милицейской форме, которая сказала "на данный момент в киеве в розыске находится " и сказала цифру - сколько детей. в цифре мы уже не уверены, это было на прошлой неделе. то ли 6, то ли 7. Потом показали фотографии всех этих детей. Никто не говорил, что они пропали за последние дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обратила внимание, что еще столько девочек разыскивается. Все разного возраста, но не поняла по Киеву это только или по Украине.Еще в том же сюжете сказали, что только дело Инны получило такой резонанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть найдется [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это то же, что видела я, то речь идет обо всей Украине, и с начала 2000х годов. Это немножко разные вещи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне оч не понравился отчим...неприятный какой-то [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почитайте ветку выше и поймете о чем я [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь, скорее всего, о сюжете 1+1 + да, там были показаны фото детей, которые пропали и 2, и 3, и 5 лет назад. пропали при разных обстоятельствах, но, к сожалению, так и не найдены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему так же активно не ищут этих детей? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их тоже искали. Я помню, про Надю Ющенко очень много листовок было+ А по поводу поиска Инны - сделали рассылку в интернете, и информация таким образом широко распостранилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, но каждого из этих пропавших детей + в свое время тоже искали. не знаю, ТАК ли активно - я не отслеживала каждую историю, но искали. почему не ищут сейчас - это уже не ко мне вопрос. но, к сожалению, если ребенок ушел из дому не сам, то чем больше времени прошло, тем меньше шансов его найти. ну, отработали все версии, прочесали, что могли, - время идет, какие-то детали стираются, ажиотаж стихает, появляются новые пропавшие дети, которых тоже надо искать, - и ребенок, которого так и не нашли, постепенно отодвигается на второй план. еще раз повторюсь, к сожалению. одна из таких же ненайденных девочек (8 лет) просто играла возле дома. когда родные за ней вышли - ребенка уже не было. ищут 3 года.вторая (тоже 8 лет) поехала в детский лагерь, вышла из лагеря погулять - и пропала. было это 6 (!) лет назад. судьба ребенка неизвестна.еще одна девочка, правда, постарше (16 лет) в воскресное утро поехала на велосипеде в лесок недалеко от дома. там у нее было любимое место, в котором она любила бывать. по дороге тула ее видели, а что случилось дальше - до сих пор неизвестно. 2 года прошло. ребенок - отличница, мамина доця, умница и красавица, речь о добровольном уходе из дому вообще не идет.самое страшное - как с этим вот жить родителям. одна мама мне как-то сказала: "мне было бы легче, если б хотя б ее тело нашли. я б ее оплакала, я б знала, куда к ней на могилку идти. а так - я вот уже сколько лет между небом и землей..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не вопрос, каждый живет так, как считает нужным выгуливать ребенка до 12 лет, а что в 13 делать?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве вообще много детей пропадает, но не каждый случай такой резонанс имеет [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть!!!!!!!!!!!! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей бы уже!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала про причины резонанса+ 1. Ребенок из благополучной семьи и исчез, скорее всего, не по своей воле (чаще всего дети уходят по собственному желанию из семей, где есть проблемы)2. Ребенок достаточно маленький (чаще всего пропадают подростки)3. информация пошла в интернет, социальные сети, внутренние (банковские и не только) рассылки - получился эфеект лавины.4. родственники девочки охотно шли на контакт со СМИ, несмотря на то, что сами находятся не в лучшем психологическом состоянии, соответственно показать сюжет/написать о пропаже ребенка "из первых уст" смогло максимальное количество газет, интернет-изданий.отсюда, собственно, и резонанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду детей с такими же вводными данными [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, то же самое писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах