Пропал ребенок

601 сообщение в этой теме

Опубликовано:

никакого нельзя но вам напишут про гиперопеку сразу([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне страшно представить состояние мамы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:(((-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше гиперопека... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она - нет. Я пишу о случаях, когда пропавших детей, таких, как она, находили потом с беспризорниками ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не вариант. домашние дети из нормальной семьи - это единичные случаи. К беспризорникам прибиваются те у кого неблагополучные семьи[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое бывает. Такие случаи тоже были (из благополучных семей) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно всякое бывает но ребенок НЕ собираля уходить. она была в отличном настроении, в розовых тапочках. Поверьте, уходят не так [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, что у нее было на уме, знает только она (и уж тем более про ее настроение), к тому же она могла не уходить по своей воле, а ввязаться в какую-то историю+ Например, пойти в Макдональдс, магазин, то есть отклониться от маршрута дом-рынок, ну а потом ее уже могли заставлять попрошайничать вместе с теми же беспризорниками, например. В общем, вариантов масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы фантазерка)))про настроение видно по видео))ребенок бежал в припрыжку с удовольствием то что она от маршрута отклонилась это уже доказано.если бы ее заставили попрошайничать (это значит быть на виду) ее бы давно нашли. ЛОгика - великая вещь. ну и почитайте материалы по тем. Уже и опера и простые ребята обработали все версии которые только можно было[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть спонтанное решение мой сын почти в 10 лет случайно "уходил". Пошел гулять, одевшись в легкие вещи и не вернулся. Не хочу описывать всю историю, но он встретил бомжующих детей и пошел с ними. Спасибо за то, что те приволокли в милицию утром, т.к. пацан был хорошо одет и явно из нормальной семьи (со слов ментов). А мы прочесывали все с 10 вечера до 4 утра вместе с милицией. [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиперопека - это не опасно. Меня тоже гиперопекали в детстве, ничего справляюсь как-то с жизнью Но ребенка жаль безмерно(((((( господи, как родные себе, наверное, локти кусают(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, я очень в этой теме. И там не все так однозначно, как Вам кажется + Многие психологи, которые просматривали видео - ставят под сомнение "с удовольствием". Она оглядывается, и бежать вприрыжку может, чтобы не показывать волнения. Это тоже не исключено, как и не подтверждено. Так что не надо делать такие поспешные выводы, кто "фантазерка", а кому лишь бы поспорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он нашелся сразу....да и парень это вес таки не девочка..конечно всякое бывает, но тут, к сожалению, не тот вариант. хотя было бы лучше если так было[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно неоднозначно, о чем я и говорю..было бы однозначно, уже бы нашли( [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сегодня ехала мимо и все выглядывала в окно((( [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такие истории хоть нечасты, но все же бывают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я как-то видела российскую статистику по педофилии, мальчики страдают не намного реже((((((((( Этим ублюдищам зачастую все-равно, мальчик или девочка... А цифры просто страшные, хотя по официальным данным, они далеко не объективные по причине того, что многие преступления навсегда остаются глубокой тайной для всех((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, печально это все((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я о том что бы добровольной уйти...да я знаю что с педофилией все грустно равно как в отношении мальчиков так и девочек(((((((( твари вообще. хим кастрация и пожизненное, а лучше разу на кол...[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там еще есть версия что именно так ведет себя ребенок, когда понимает, что за ним уже идут. Там на автофоруме писала жертва насилия от себя, что чувствует и как ведет себя ребенок в такой ситуации. и оборачивается, и припригивает. Никто не знает что там было.Заставить попрошайничать могут и не найти. Состричь волосы, обдолбить препаратами и фиг ее кто узнает, тем более это может быть уже далеко от Киева. В Харькове, Донецке и тыды тоже попрошайничают[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с родителями как, не знаете? Им тоже ничего не говорят, если это правда? (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах