Пропал ребенок

601 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я тоже была благополучным с виду ребёнком, который сбегал из дому мать мной занималось аж занадто.... я мечтала исчезнуть чтоб она меня не нашла, но не вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, ну вам не стыдно? устраивать разборки в такой теме, причем уже не в первый раз? Что вы хотите доказать? что самая умная? Еще и со смайлами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Мама не в горе. Зрители выглядят более участливо и озабоченно чем мама и папа.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу написать, что говорит милиция неофициально. Но что это даст? Новая волна возмущения и сплетен.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой глубокомысленный анонимный коммент))) и да, мне не стыдно, потому что я не сделала ничего стыдного, нефиг пытаться заткнуть неугодных. Я никого не трогаю, высказала свое мнение, имею право. А то что народу хочется меня заткнуть, это личные психо половые проблемы каждого)))И да могу ставить горестные смайлики, поможет делу?[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что вместо мамы -актриса остальные выглядят органичнее. Но особенно резануло полупрозрачное одеяние, корсет и декольте ведущей хоть и в черном цвете, но это простите не для темы о пропавших детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а киньте ссылкой на эту программу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно,потому как позавчера общалась с милицией,которая имеет отношение к поиску. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не драматизируйте! Армада ничего такого не написала,а только свое видение происходящего. Много,знаете ли, несосыстковок.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://inter.ua/ru/video/program/vse_svoi/2011/09/06/propal_rebenok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ссылки есть в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скажи, я себе никого не трогаю, пишу о подозрительны ИМХО вещах, никого не осуждаю, а тут сердобольные правдолюбцы защитники пытаются меня склонять и в хвост и в гриву. Интересно кто тут разводит разборки то (?) хамя Армаде и провоцируя всякой фигней типа "а шо, самая умная, да"? Детский сад...[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Байрак отдельная тема вообще...Режиссера прибить надо за такое(( [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще меня удивило как-то, что мать узнала о пропаже ребенка аж 2 августа. Неужели ей ни разу не захотелось поговорить с дочкой по телефону? узнать как дела да и просто услышать родного человечка? И отчим, не найдя девочку, садится в поезд и едет домой!!!??, чтобы потом искать вместе с беременной женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да меня это тоже удивило.КОгда у меня сын у бабушки я звоню 3-5 раз в день то есть мне кажется там не настолько теплые отношения с дочерью были, увы(((([+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот какую информацию мне озвучили: Это начальник одного из отделений милиции деснянского района. Он сказал, что дело в отчиме девочки. И, скорее всего, ребенка уже нет в живых. Это неофициальное заявление. И лично мне непонятна одна вещь: если милиция разрабатывает как одну из версий виновность отчима, то почему они не смогли выбить признание? Обычно, это без проблем делается.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кроме того, что звоню, еще и сним всегда разговариваю. А девочка, как мне кажется еще ближе к маме , чем мальчик должна быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта версия с первых дней звучала. Какие-то кредиты родителей, мутки отчима с бизнесом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна с тобой. не обращай вниманияе [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я в который раз удивляюсь тому что люди хотят скандалить...причем спихивая ответственность на других я те в личку черканула[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вина не доказана, конечно же обвинять не стоит. Однако слишком уж много непонятного и несостыкующегося, увы я все еще надеюсь что девочка сама ушла и что с ней все хорошо. Мне так легче..надежда умирает последней[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла в личку ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верим в лучшее и надеемся не смотря ни на что. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, никто не обвиняет ни в коем разе. Интересно, он детектор лжи проходил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решилась и я вклиниться, хотя тема конечно такая, где не стоит обсуждать и осуждать,но вот я, Армада, с Вами согласна по поводу эмоций, жестов. Просмотрела только что передачу эту на компе без звука (выхода на колонки нет) и сложилось у меня впечатление, что родители пришли на какую-то светскую беседу, вот ей Бог не знала бы о чем идет речь в этой передачи - ни разу не поняла бы,что о пропавшем ребенке своем они говорят:([+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах