Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь!

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попробуйте так: откройте страницу расширений:значок гаечного ключа -> Инструменты -> Расширенияили просто скопируйте в адресную строку браузера:chrome://extensions/В списке расширений найдите AdBlock и рядом увидете ссылку "Настройки".У меня просто AdBlock, чем он отличается от Плюса не в курсе, поэтому возможно вам еще придется поискать, где находится пункт "Скрыть секцию веб-страницы".[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой!!!! аж не верится, что тэгов нет))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-е-е... на кольях вывешивать. Шоб боялись, паразиты! [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, исправила () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , обычный полиэтил. пакет и на обычный режим в МВ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильярд! второй год все лето ежеутренне возношу хвалы автору!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этой же оперы, как отбивать мясо: через пакет, чтобы брызги не летели [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуюсь на себя. Одно время я матюкала производителей свечей жаропонижающих для детей, открывала их ножницами. Пока не дошло, что надо разделить на 2 части упаковку и открыть. Всё очень легко оказалось )) Дура, блин )) Но самое смешное, что некоторые мои знакомые тоже ножницами разрезали упаковку ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, только написала то же самое и заметила, что у вас такая же проблема была )))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Мозилле? Рылась, не нашла ничего про часть страницы. Адблок плюс() [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые свечи так плотно упакованы , что свечка рискует оказаться не в предназначенном месте а где-нить на полу. Я всегда об этом думаю, раскрывая. И ещё думаю - мне ее что мыть и вставлять после этого?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Mozilla Firefox: Идете в: Инструменты -> Установки AdBlock Plus -> Фильтры -> Добавить фильтр -> в открывшуюся ячейку "Новый фильтр" копируете:likar.info##div[class*="tag_cloud"]Жмите "Ок". Усе готово.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мм, может обновить AdBlock? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне апостроф у Солмиры нравится она его внизу ставит, т.е. использует обычную запятуюм,ясо или м,яч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное. ЗдОрово :) () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРААА спасибищеееее!!! [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну фантазеры)))) кто вам сказал, что я ее стерла? я ее испачкала о коврик, затерла снизу, как любую обувь на каблуках при вождении. Страдает только правый каблук. А у вас не так? Научите, как вам удается. А что касается ерзать по обуви... Ну не знаю, я ногой-то не особо активно дергаю, только носок влево-вправо. Почему держаться не будут? В больнице же держатся)) В общем, попробую - скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при ацетонемическом синдроме колой выпаивают+ замещая ею глюкозу. В практике, если есть доступ к аптеке покупают 40%глюкозу в ампуле и дают по чайной ложке 1-2 ампулыпроверено не раз, всегда дома в запасе глюкоза[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знала, что дети без этого процесса не рождаются :))))) У меня на тот момент был уже один ребенок.Но после двух непонятных выкидышей (подозрения на внематочную, лапороскопическая операция) меня взялись обследовать все, кому не лень. Потом паровозом потянулись диагнозы. Одно лечили, другое искали...и беременеть мы не рисковали.А потом я попала к Т.А.. Пообщались и решили, что вместо поисков неизвестной болезни, будет беременеть.Совет простой, но для меня в тот момент он оказался очень ценным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я беру 1-2 ватных подушечек ( для снятия косметики) и снимаю колпачок ими. Руки всегда чистые и удобно. Подушечек там сотня-две, особой потери нету. ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, суппер совет!!! ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах