Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь!

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь! вот меня реально до визга и восторга поразил простой совет форумчанки Розочки в конференции Авто. Всем, кто стирает танкетки и каблуки за рулем, она повсоветовала бахилы!!! так просто и так круто! Я уже запаслась, уверена, это супер совет! И не только от стирания каблуков, но и просто от грязи в особо паршивую погоду. Это ведь в 100 раз проще, чем переобуваться. В общем, я довольна.А вы что-то взяли на вооружение? Делитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ.. а разве в бахилах удобно? они же будут ездить по обуви? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет Лени о фольге на плите) (мыть почти не надо , что упрощает))) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из подписи PtaXa: "- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть!" Отрезвляет, когда грусть-тоска накрывает[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Совет про "умывалку " для лица из геркулеса - + ну реально после нее лицо, как персик, уже несколько лет пользуюсь.Из недавнего: оч.понравилась цитата про зависть("Если завидуете человеку, подумайте, готовы ли Вы полностью, до самых мелочей, поменяться с ним судьбами?" ) - не помню кто дал ее тут...Но я ее восприняла и как совет:) т.к. шота в последнее время замечала за собой такой грешок..:)Но вот после этой цитаты - как-то все стало на свои места:)И много еще чего ценного с Ликаря беру - не вспомню сейчас , этот форум вообще - кладезь инфы полезной и советов зачастую:)))А! Вспомнила еще - про портфели-ранцы для первоклашек.Глиссер, по-моему давала такой совет, что при выборе его, нужно в первую очередь смотреть удобно ли будет его носить родителю(ручка достаточной ли ширины), т.к. в 1-м кл. портфель почти всегда несет мама или папа. Опыт показал, что так и есть :) Вот, второму своему первокласснику рюкзак купила тоже, исходя из этих соображений.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я советами Ликаря не пользуюсь, чревато:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно! Натале спасибо за геркулес). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте вы советы будете полностью писать вижу я многое пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тут писали, что головки глистов лезвием срезать с попы ребенка?Лучше совета не сыщешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???(пытаюсь челюсть вернуть в исходное положение) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Распарив вначале и поставив ребенка раком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! я мужа разбудила! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... а о фиксации ребенка или паразитов ниче не было))?+ психиатрия много потеряла "пропустив" советчика)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срезать с него будете? Или для других целей разбудили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тезисно как-то было без таких подробностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем им головки срезать? они после этого дохнут? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

япона мама... хоть в архив ныряй в поисках героя) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, помню, но там инквизиция с ребенком была [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типтого не поняла, никто о таком ноу-хау не слышал чтоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще что то было перед тем как их отуда выдурить :))) господи это реально жесть была :))) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Система Флай Леди, совет по поводу семьи от Трошки много советов по ходу разговоров и дебатов. Но Трошкин запомнила на всю жизнь.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... мне в 6 утра вставать, а у меня истерика и сон ... того))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, думала что тока мне такой совет запомнился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на приманку ))))) а я такую тему пропустила.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах