Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь!

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как, как выдурить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сдуру не законспектировала так, бегло просмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Не, ну вот обязательно темку подпортить нужно?+ Да еще и "ребенка раком"(с) - ну как можно в применение к ребенку такое писАть? [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это цитата и не моя причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите-расскажите-ка какой рецептик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелко "покрошить" блендером или кофемолкой+ с маслом( ароматика и иже с нею)но мне нра просто овсянка распаренная гор. водой и вместо скраба легенького)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто потереть и сразу смыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб врага знать в лицо! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подробности в студию? пожааалста. а то плита....радует, в общем )) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто сверху+ расстилается, делаются отверстия под горелки и вставляются ,а потом - решетку. И все).http://diy.ru/yourself/Kitchen/ustanovka_ekspluatacia/putting_equipment/kak-uhazhivat-za-poverhnostyu-gazovoj-plityi/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поделиццо? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо бред, ведь главное -эстетика, и на фольге тоже кака остается, и это еще хуже. после каждой готовки менять фольгу? когда по ней пройтись тряпкой она теряет былой блеск. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа я как вспомню)))Это хит))) ты это видела тоже да?))))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там писали что надо ребенка в тазике с травами держать несколько часов, глисты полезут через кожу ну и опасной бритвой (или безопасной, не помню) надо срезать головки глистов)))))) мляяя как я тогда в той теме порезвилась)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне не подошло. Если ее убирать сразу после готовки, плиту все равно вытирать придется, оставить грязную фольгу - совсем не очень красиво получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я нежно люблю Ликарь и его обитателей! Из того, что пригодилось мне+Рецепт Пиццы от Чукотки;Книги от Глиссер;Рецепты в ПА;Хлебопечка и мультиварка;Всевозможные отзывы на многие ХЕЛП.Хорошее настроение и приятное общение с милыми людьми;Возможность пообщаться с такими людьми, с которыми в жизни я не общаюсь, проходя мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно ))) и такое бывает? Ржунимагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гениальное решение для экстренных ситуаций, как по мне+ например, когда готовишь перед приходом гостей - всегда не хватает времени, а светить грязной плитой неприятно. И в сезон консервации, когда надо обжаривать или проваривать кучу салатиков и разных соусов - вся эта радость часто хлюпает на печку, потом фиг отмоешь, подсыхает же моментально. Спасибо, утащила в норку )))[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за экстренные ситуации () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в м-нах уже готовые продаются такие большие квадратные накладки из фольги для конфорок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах