• Объявления

• Кто поедет на Евровидение?   20.02.2019

Как вы считаете, кто должен быть представителем Украины в этом году? В этом году ужесточенная борьба между представителями! Делитесь вашим мнением, как вам выступления конкурсантов в обоих семи-финалах http://forum.likar.info/topic/1015849-как-вам-выступление-казки-во-втором-полуфинале/ 

Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь!

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это, вероятно, только для MSWord. В Word - это горячая комбинация клавиш пункта меню "регистр"... если нажимать дальше, то будут другие варианты "каждое слово с заглавной, все прописные, первое слово с заглавной" и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это относится к вордовским документам)) можете попробовать боле сложный путьполучится обязательно в Word –овских документах, для этого вам нужно:Выделить опечатанный фрагмент (слово или всё предложение) Зайти в меню «Формат»Выбрать пункт «Регистр» далее выбрать нужное из:«Как в предложениях»«все строчные»«ВСЕ ПРОПИСНЫЕ»«Начинать С Прописных»«иЗМЕНИТЬ РЕГИСТР»
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помню, я в общих чертах запомнила и диву давалась, не в обиду автору, что такое в наше время можно советовать :)) :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делюсь Из Флай Лени использую некоторые вещи. К примеру сразу мыть посуду во время готовки, сразу расставлять ее по местам, не накапливать на подоконниках ничего (получилось в кухне и детской полностью, у себя пока наполовину) умывальник мою по системе, в смысле вспомнила потратила 2 минуты и чисто, так и во всем остальном. Уборку не делаю сразу всю и на весь день, вечером увидела-протерла пыль, днем или сутра подмела, и так вот стало гораздо проще.По семье Трошка сказала интересную вещь, что я имею право не вспускать в свою семью людей которые мне неприятны , и не стоит на себя вешать какие то предрассудки мол я обижу кого то, как то так было. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совет Аллы-ГлиссеР о воде и об аллергиках и совет Иры - iruska о том, как надо заниматься с ребенком, что б у него хорошо развивалась речь... я тогда себе это скопировала и следовала :)спасибо им![+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дезик это вообще!!! за это особая благодарность!!! Сарафаны начала носить!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете написать о занятиях для развития речи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я ж написала выше - парить ребенка в тазике попой сколько-то там часов в каких то травках) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм, как хорошо, что сказали СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ работает, но только в Ворде[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете поделиться как именно заниматься? в личку или здесь, или ссылку дать?спс![+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Адблок.() [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.А. до форума не знала Это было почти 6 лет назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 про флай леди
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин!!!!!!!!!! запомнила, это мой постоянный геморр)() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может детские методы какие-то более изощренные, но есть взрослый - хряпнуть коняку и сидеть над горшком со сладким чаем:)) Типа глисты на пидпытку пойдут попить и ага:))))) И делать это нужно ночью, часа в два, когда у глистов моцион:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чё за дезик, можно спросить? а то как-то мимо прошло, а актуально :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))гггг представляю я этот видок)))вспомнился анек Сидят глисты в кишке - в карты играют. У одного глиста кранты, ставка огромная,а карта не идет. Решил он скомкать игру. Как заорет, - "Клизма!" Все картыбросили, попрятались кто куда. Короче, не до игры. Все ждут, а не фига нетникакой клизмы. Ну, поняли они, что их прокинули. Собрали товарищеский суд натем глистом. Посовещались и вынесли приговор. "Чтоб с вечерним говном тебя здесьне было!"[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о процессе зачатия ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приведу рецепт языком оригинала. Тоже пользуюсь, нравится.Автор: Natala71Дата: 28.02.2011 19:33Тема: поскольку все равно будут спрашивать напишу всю процедуру: (»Ответить)умывание у меня выглядит так: утро: масло аптечное ( миндальное, жожоба, пшеничных зародышей - любое, но именно из аптеки) наношу на сухую кожу, с минуту массирую, особое внимание Т-зоне. Мочу руки в горячеватой воде, еще с минуту массирую, споласкиваю прохладной и сверху овсянку мелкомолотую ( в ладошке разбавляю водой простой до кашки). Массирую еще с минуту, если есть возможность - оставляю на минутку. Нет - так смываю прохладной водой. Вытираю. В ладошку чуток тоника без спирта - это важно оказалось - и на лицо. Потом крем увлажняющий. Всё.Вечер. На косметику сверху масло - массирую минуты с 2, потом руки под горячую воду, еще массирую. Потом хорошо споласкиваю лицо - сверху умывалку для нормальной ( именно для нормальной или сухой кожи) ОНО ВСПЕНИВАЕТСЯ НЕСМОТРЯ НА МАСЛО. С минутку массирую. Смываю. дальше все по схеме: тоник,крем, но пользую на ночь аптечный с кислотами - после масляного умывания мою реактивную кожу они не раздражают, а вот без масла - краснеет. По итогам - поры очищаются, шелушение сошло на нет, красноты почти не бывает.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помню, темка была похожая, так там рассказали как свечи выковыривать из упаковки, что есть в крышечке от мазей и паст "спецальный пиптык" для протыкивания запаяных туб, и ещё много всего...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) какой ужас!!! я знаю про кноньяк с лимооным соком тоже от этоих тварей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лимонный сок что бы они не были такие радостные?))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, спасибо Ооше). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если натирается внутренняя сторона бедра - смазать ножки дезиком) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас