Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь!

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если натирается внутренняя сторона бедра - смазать ножки дезиком) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё дезиком?.. я когда была пышкой - пользовалась обычным картофельным крахмалом. Да и в наше время, думаю, это будет экологичней чем дезик...не?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я одновременным нажатием "Ctrl+Shift" попадаю в англ. и нажимаю русск.буковку "Э"- это и есть апостроф) я только так пользуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я откель знаю))? для мну это неактуально, а девушки оценили) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, спасибо:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно о речи:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а что там было про капусту для МВ, не в курсе, но актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как бутылочку с зеленкой открывать - гениально просто! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне про развите речи) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) А как?! Вечно руки в зеленке.. () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну... Я просто пострадала над очередной тканевой танкеткой, которую за два дня просто угробила( и поняла, что с бахилами справлюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно... но это только на газовую плиту? у меня варочкая поверхность, как она меня задолбала!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внутренним краем колпачка нужно ухитриться подцепить пробку. Это кажется, что сложно, на самом деле раз сделаете - и все проще простого. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) А что такое Адблок?! () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о зависти я такое точно писала однажды))) мне психолог об этом говорила, но мысль не новая, поэтому на единоличное авторство не претендую) Хотя мне тоже очень нравится эта мысль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на голубцы не хлюпаться с капустой в кипятке , а капустину в пакет , пакет в МВ на 7-10 минут в зависимости от размера капусты , МВ остановилась - пусть минут 5 капустина там побудет , вытащили - она готова.Вдруг не рассчитали время , то по любому верхние листья будут готовы , а всё твёродое снова в пакет и в МВ.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Интересно, спсб, попробую:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А масло какое? Оливковое? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретые советы я не вспомню, но на Ликаре я читала множество тем о разных жизненных ситуациях, и когда у меня случилось несколько похожих - я знала, как действовать. Это относится с делам семейным, к вопросам по лечению ребенка.а вообще, здорово выручают советы - где и что купить, посоветуйте врача. и я сама несколько раз советовала и давала рекомендации, очень приятно было потом в личку получать "спасибо" :)Еще помню обсуждение темы про ацетонемический синдром на мамском - там советовали выпаивать самогоном или кока-колой :) это к теме про глисты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самогоном не знаю, у сын два раза был ацетон, оба раза выпивала колой. И шо характерно работает. рекомендовал врач. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочитала ниже, спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но справедливости ради сын не имеет проблем с ЖКТ, ацетон был на фоне вирусов и кока колу в обыденно жизнь пьет без проблем. А у нас есть друг - ему колу низзя категорически - есть проблемы с ЖКТ[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, ну мы же люди разумные!!!)))) и речь идет об адекватных советах. Я бы медицинские и самолечение вообще исключила из нашей копилки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня варочная газовая... с электро маловероятен такой фокус... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

великий избавитель от рекламы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах