Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь!

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если натирается внутренняя сторона бедра - смазать ножки дезиком) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чё дезиком?.. я когда была пышкой - пользовалась обычным картофельным крахмалом. Да и в наше время, думаю, это будет экологичней чем дезик...не?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я одновременным нажатием "Ctrl+Shift" попадаю в англ. и нажимаю русск.буковку "Э"- это и есть апостроф) я только так пользуюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я откель знаю))? для мну это неактуально, а девушки оценили) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс, спасибо:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересно о речи:) [+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой а что там было про капусту для МВ, не в курсе, но актуально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще как бутылочку с зеленкой открывать - гениально просто! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне про развите речи) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) А как?! Вечно руки в зеленке.. () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну... Я просто пострадала над очередной тканевой танкеткой, которую за два дня просто угробила( и поняла, что с бахилами справлюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно... но это только на газовую плиту? у меня варочкая поверхность, как она меня задолбала!!!! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внутренним краем колпачка нужно ухитриться подцепить пробку. Это кажется, что сложно, на самом деле раз сделаете - и все проще простого. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) А что такое Адблок?! () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о зависти я такое точно писала однажды))) мне психолог об этом говорила, но мысль не новая, поэтому на единоличное авторство не претендую) Хотя мне тоже очень нравится эта мысль)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на голубцы не хлюпаться с капустой в кипятке , а капустину в пакет , пакет в МВ на 7-10 минут в зависимости от размера капусты , МВ остановилась - пусть минут 5 капустина там побудет , вытащили - она готова.Вдруг не рассчитали время , то по любому верхние листья будут готовы , а всё твёродое снова в пакет и в МВ.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Интересно, спсб, попробую:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А масло какое? Оливковое? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конкретые советы я не вспомню, но на Ликаре я читала множество тем о разных жизненных ситуациях, и когда у меня случилось несколько похожих - я знала, как действовать. Это относится с делам семейным, к вопросам по лечению ребенка.а вообще, здорово выручают советы - где и что купить, посоветуйте врача. и я сама несколько раз советовала и давала рекомендации, очень приятно было потом в личку получать "спасибо" :)Еще помню обсуждение темы про ацетонемический синдром на мамском - там советовали выпаивать самогоном или кока-колой :) это к теме про глисты :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самогоном не знаю, у сын два раза был ацетон, оба раза выпивала колой. И шо характерно работает. рекомендовал врач. [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже прочитала ниже, спасибо) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но справедливости ради сын не имеет проблем с ЖКТ, ацетон был на фоне вирусов и кока колу в обыденно жизнь пьет без проблем. А у нас есть друг - ему колу низзя категорически - есть проблемы с ЖКТ[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, ну мы же люди разумные!!!)))) и речь идет об адекватных советах. Я бы медицинские и самолечение вообще исключила из нашей копилки) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня варочная газовая... с электро маловероятен такой фокус... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

великий избавитель от рекламы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас