Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь!

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне очень пригодился совет как привязывать ребенка в поезде, чтоб не упал )по-моему, в этой темке еще не писали об этом) Нужно завернуть матрац в простыню и оставить свободным край, к которому привязываются веревочки, а вторые концы веревочек привязываются к верхней полке. Мне так помог этот совет. А то я постоянно мучалсь с ребенком на одной полке. И совет очень пригодился: просыпаюсь утром, а мой ребенок спит в гамаке возле полки:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за последний месяц это был совет сходить в IMAX на фильм про слонят и обезьянок а раньше много полезных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное мой совет был))) я так всегда езжу и всем рассказываю и показываю в поезде людям с детьми .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, Ваш! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, этот совет я прочитала в прошлом году. Может его кто-то и писал 8 лет назад, но я на этом форуме только 2 года()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверное, про дранункулез - у нас пока его возбудитель (ришта) не водится :) + вот разве что из Индии, окунувшись в Ганг, можно привезти. Ришту, кстати, индусы очень зрелищно наматывают на палочку и вытягивают целиком, именно стараясь не порвать червя, иначе оставшаяся внутри часть загноится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, кстати, тоже где-то на Ликаре прочитала :) круговорот советов в природе :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама пользуюсь, удобно, но есть проблема - часто забываю снять выходя из авто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я автору в поддержку про бахилы;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да точно очень понятно что для тех у кого нет детей- больно.. Но тем у кого есть- очень точное " напоминание".....[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, это мистика какая-то, но я именно сегодня решила попробовать это реализовать и отписаться в этой темке, как получилось. А тут уже Вы подняли, и по тому же поводу :-))1. Тоже 2 раза забыла снять при выходе на улицу ))2. Хоть каблук был не острая шпилька, но бахил он прорвал (((А я так надеялась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах