Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь!

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне очень пригодился совет как привязывать ребенка в поезде, чтоб не упал )по-моему, в этой темке еще не писали об этом) Нужно завернуть матрац в простыню и оставить свободным край, к которому привязываются веревочки, а вторые концы веревочек привязываются к верхней полке. Мне так помог этот совет. А то я постоянно мучалсь с ребенком на одной полке. И совет очень пригодился: просыпаюсь утром, а мой ребенок спит в гамаке возле полки:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за последний месяц это был совет сходить в IMAX на фильм про слонят и обезьянок а раньше много полезных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это наверное мой совет был))) я так всегда езжу и всем рассказываю и показываю в поезде людям с детьми .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно, Ваш! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, этот совет я прочитала в прошлом году. Может его кто-то и писал 8 лет назад, но я на этом форуме только 2 года()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно!:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это, наверное, про дранункулез - у нас пока его возбудитель (ришта) не водится :) + вот разве что из Индии, окунувшись в Ганг, можно привезти. Ришту, кстати, индусы очень зрелищно наматывают на палочку и вытягивают целиком, именно стараясь не порвать червя, иначе оставшаяся внутри часть загноится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я, кстати, тоже где-то на Ликаре прочитала :) круговорот советов в природе :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама пользуюсь, удобно, но есть проблема - часто забываю снять выходя из авто...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я автору в поддержку про бахилы;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да точно очень понятно что для тех у кого нет детей- больно.. Но тем у кого есть- очень точное " напоминание".....[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, это мистика какая-то, но я именно сегодня решила попробовать это реализовать и отписаться в этой темке, как получилось. А тут уже Вы подняли, и по тому же поводу :-))1. Тоже 2 раза забыла снять при выходе на улицу ))2. Хоть каблук был не острая шпилька, но бахил он прорвал (((А я так надеялась....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас