Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь!

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гг, это я чтоб думать о совете) может вспомню) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не знаете, пальто так можно распарить? Оно ж потолще, чем пиджак, будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пальто не пробовала, но кто знает? В принципе, можно на утюжку сдать в химчистку, там пароманекены должны быть... Но на практике, пару раз портачили :(. Думаю, попробовать можно, оно не испортится. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо.., спасиб, не слышала такого)))) сегодня вечером обучу бестолковых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да. Алла, именно Ваш совет :) Он мне спас нервную систему :) А то я искренне недоумевала, куда пропадают носки и почему их почти всегда непарное количество :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пятки хорошие...мне вообзе можно педикюр не делать НО я часто на даче босиком, так что все таки землю отшкрябывать нада иногда ударно [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, я за это ее не люблю. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезный способ. Главное, чтобы перекладина и вешалка (плечики) не подвели.))) а то окунется пиджак в горячую воду и п...ц...[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на уголке гладильной доски миллиметр за миллиметром(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я схожу пораду чула по радіо в передачі типу "Зелена планета". Там правда, було не про дитину, а про бабусю, в якої глисти жили під шкірою гомілок, і в гарячій воді вилазили, а вона їх витягала ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще способ. он не более щадящий к нервной системе. но более долгоиграющий)))+ Моете ноги. берете самый простой скраб (типа Чистая Линия), наносите на ноги, не смываете, одеваете полиэтиленовые кульки на ноги, потом махровый или шерстяной носок, потом кроссовки или любую другую обувь, которая фиксирует ногу, потому что скользко)))) и идете убирать квартиру, минут 30-40 минимум, потом все смываете и получаете красивые ножки)))) НО Я НЕ ПРОБОВАЛА)))) видела только процесс и ножки после))))[+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жесть)) учитывая сезон и отсутсвие кондишна у менря в квартире))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завдяки порадам Лікаря ми купили посудомийну машину І тепер не треба після кожного прийому їжі півгодини мити посуд!А також усі каструлі, ножі і виделки стали чисті, як нові ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я знаю)))) поэтому и не пробую)))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Генри Форд. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя..оказывается я тоже Флай..Я раньше думала,что рассылки должны приходить сегодня вы делаете это,а завтра-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня.какая-то типа замшевая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так свечи выковыривать не надо, там же вверху не запаяна до конца упаковка, вот за ее разорвал и готово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и чтоб счетчик на горячую воду не стоял:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки за совет! Только что так кабачки жарила, все чистенько и акуратненько! Очень удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и мыть потом?!!))) нафига фольга?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах