Лучший совет Ликаря. В вашей копилке такой есть? Делитесь!

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага я тогда все не верила что это серьезно)))думала изощренный стеб))Ан-нет, это нетрадиционная медицина)) и автор претендовал на великолепное знание медицины)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где? В каких магазинах? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Мегамаркете, например. Думаю, и в других тоже есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

овсянку измельчать надо? или хлопья запаривать? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Бяки в подписи было: Если ты думаешь, что можешь - ты можешь. Если думаешь, что не можешь- ты не можешь. В обоих случаях ты прав.Пользуюсь, когда появляются мысли "я этого не могу".[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совет доктора, которого я нашла через форум Совет был дан не здесь, на форуме, а в кабинете врача, но, благодаря этому совету у меня есть доченька.Совет был очень простым, но результат оказался потрясающим.После нескольких лет обследований, не совсем понятных диагнозов мне просто посоветовали перестать ходить по врачам, а лучше заняться процессом зачатия ребенка, что и было сделано в кратчайшие сроки.Спасибо форуму, спасибо Т.А. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дез-стик от натирания ляжек, ну и кулинарные. По мамскому - выпаивание водой при аллергии от Глиссер. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О а вы этого до неё не знали ? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000за дезик , а ещё капуста на голубцы в МВ() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эстетствуйте дальше - мне удобно() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

измельчать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

измельчать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+много! да! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 за дезик тоже! + много интересных фильмов и книг, доктор, рецепты, и вообще, форум - сила![+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я часто использую совет форумчанки, что когда напечатаешь большими буквами текст (по ошибке) то не надо стирать и по новому набирать, а достаточно нажать shift+F3 и вуаля текст стает нормального размера.Спасибо :-) Выручало уже не раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классный совет, надо запомнить! спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я это давно делаю - эстетика не страдает, а мыть плиту потом намного проще. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 в мегамаркете есть. но дешевле и с тем же результатом положить обычную фольгу. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то у меня не вышло( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ((((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

;-)) тоже , бывает. грешу этим .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это лишь в ворде работает. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас