Это только меня убивает на повал вид кормящей мамочки в общ. местах?

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня не убивает.Я так не делала,но меня не возмущает, мне все равно - хочет пусть кормит, чтоб прям неделю в шоке ходить... [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще-то после темы о том ,кто в чем ходит дома ,многие написали ,что ходят в квартире голыми и при детях тоже ,я поняла ,что удивляться бесполезно ,я безнадежно застряла в прошлом веке :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как можно при таком количестве мусора вокруг, бомжей, ссущих мужиков, срущих собак, бухающих граждан, продуктов продаваемых с асфальта и т.п. находить в себе душевные силы и нервы прямо убиваться от вида сосущего ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как кормящая мама, скажу: когда дите орет, и его ничего, окромя сиськи не успокоит, то я бегу в лес, сажусь на пенек и кормлю.Однажды на Богатырской пришлось кормить, медсестра впустила в кабинет, создала мне интим и мы славно подкушали)На площадке, в пол-ке и на людях не кормлю. Кормящие на площадке- это не ужас-ужас) А вот презики в песочнице или рыгающая дамочка около площадки-это жесть!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть места для кормления возле детских площадок? :)))) если вы такая нежная, давайте, соберите подписи, пусть власть сделает нормальные места для кормления и пеленания а то пиво пить возле детской лпощадки - нормаписять, отворачиваясь - тоже, оказывается, нормаа ребенка грудью покормить - ужос-ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот....я когда вчера, в маршрутке,увидела дитё лет 3, с сиськой в зубах, меня покоробило... и скажу честно, по виду пассажиров было видно- очень неуютно они себя ощущали(( и возник вопрос, почему чье то удобство, должно вызывать неудобство окружающих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, но и не осуждаю.... думаю, что маленький ребенок не должен есть(сосать грудь) на обозрении толпы, не понимаю, кормления грудью, а тем более уже довольно взрослых детей, в общественном транспорте( считаю это не нормальным- выйди и покорми)...но опять таки, кормление грудь- ни есть домашний арест, и если это делают, красиво и прикрываясь, почему нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) как-то мужик делал свое темное дело прям напротив парадного -через заборчик фитюльку перекинул и трудится. Выхожу с коляской в одной руке и малой под мышкой, пакую ее в коляску и спрашиваю мимоходом:"Шо,нельзя в палисадник поглубже уйти(у нас там кусты и деревья густые)?" А он мне в ответ через плечо:"А ты шо -объехать не можешь?"...)))) 20 лет прошло,а я забыть не могу!)))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,я такое не люблю...может потому,что сама не кормила,блин... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь не кормить в общественных местах, а если приходится, грудь моя закрыта одеждой или пеленкой. Хотя, когда малыш кричит и нужно срочно его покормить, для меня это самое важное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря в каком месте ногти)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,а мне понравилось,как темка развивается!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Амстердаме и эвтаназия узаконена,и каннабис))) эх...тоскую я по Амстердаму)))....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела,как трахались средь бела дня на тропинке вдоль пляжа на Русановке)))) Пятница,полшестого вечера,народ топает мирно после работки от Левобережки (я шла с другом,малая бежала впереди,ей 3 годика было). Поперек тропинки лежит мужик голый,сверху сидит барышня тоже "нагая",оба лет 40, рядом стоит его портфель (наЦальника,наверное), на ём их шмотки -и занимаются делом, никого вокруг не видят. Народ вынужденно обходил их по травке , замечаний не делал и советов не давал. Малая ваще внимания не обратила,сбежала на песочек... А в травке, под кустиком, мы увидели вторую парочку... Но шоб прямо на тропинке -мы так озадачились тогда!)))Короче,корпоративчик у парочки,видимо,плавно перешел в прогулку на пляжике))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, вот этого я тоже не понимаю Такая необходимость трехлетнего ребенка в маршрутке грудью кормить...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более минералки в продаже на каждом шагу))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та даже если на руках!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в роддоме сразу говорят, чтоб не мыли грудь перед каждым кормлением. Достаточно просто 2 раза принимать душ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!! капец!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сисю, а молоко ребенок кушает. Как и все остальные млекопитающие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,Армады на вас нет!)))) а де она,кстати,пропала? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикинь! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а ну шуруй учиться!)))))) Забей на все и не ведись на провокации! : ) С Богом!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах