Это только меня убивает на повал вид кормящей мамочки в общ. местах?

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вот ни разу не видела.......эксбициониста..... потому спорить...насколько это неприятно....не могу ))))) мож у него есть что показать....я б посмотрела...мож и советов еще дала...как правильно узелком завязать )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно наличие других людей и должно быть сдерживающим фактором:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только вас, но кому то абсолютно пофиг, убивает вас это или нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, лучше чтобы ее ребенок орал бы до места остановки хотя я бы вышла и на станци на скамейке кормила бы.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вопросе кормления грудью ребенка до 1 года (+) я так не считаю. Для меня в данном случае приоритет ребенок. Кстати, зачем тогда выпускают одеждуьдля кормления, ведь дома часто ходят в совсем другой одежде и кормила я ребенка как правило без платья ))) Я летаю с младшим с 4 месяцев и дети, которые плачут 3 часа подряд для меня загадка. Уж лучше мама прикрылась бы и дала грудь . . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидайте хоть сапоги+ но если мой ребенок хочет кушать и при этом даже не плачет, а только сосет палец - я кормила и буду кормить в любом месте. Мне мое дитя намного дороже чем нервы и надуманные амбиции тех, кого воротит. Всегда чем-то прикрываюсь, но если будет нечем прикрыться - прикроюсь только рукой и от этого особо страдать не буду. Я считаю, что нечего всем подряд глазеть "чего там она ребеночка на руках держит, может кормит грудью - Фуууууу". Лично мне безразличны действия других людей (если конечно они мне не приносят вреда). Для меня дико видеть маленьких детей в Макдональдсе и с чипсами в руках - так что мне делать - забирать у них чипсы, выводить из Мака или читать нотации их родителям? Каждый живет по своим правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, ну есть люди, для которых ГВ = минету такое воспитание. Мне это не понять. Я могу спокойно кормить при людях, если вижу что люди не смущаются.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не дело в том, что "ребенок хочет кушать - надо кормить, а то помрет прям тут"+ всегда есть куда спрятаться, хоть бы отвернуться ото всех - ведь вываливать свою сиську на улице при всех у нас как то не принято. Это все-таки интимная часть тела, иначе бы все ходили топлесс летом, правда? Ну а то, что там ценный продукт и дите орет не делает эту часть тела достойной всеобщего обозрения. Сама выкормила 2-х, так что в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не там ходите)) кста: им не советы нужны) на то они и эксби)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, это я вижу очень часто, а кормящих на улице - ни разу не видела может, кто кого замечает, в этом дело?:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не наповал, и не убивают, но неприятно созерцать грудь невероятных объемов, ну не нравится мне чужая грудь, особенно когда её например навязывают за общим столом в компании друзей, тут уже мне тяжелее спрятаться. Для меня кормление это уединение, не любила что-бы в такой момент мне мешали, отвлекали.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если первого размера, тогда Вы не против? :) А если на пляже, где и так треть народа топлесс загорает?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато потом все углы воняют, простите, записаным. И ребенок может игрушку уронить-поднять...А собаки какают везде, тоже простите...А кормит... Ну да, лучше отвернуться-прикрыться, и где народу поменьше, но криминала не вижу вообще.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великолепно :)))) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я продавала специальные накидки для кормления:)))забавная тема,летняя:)[+sign]"Если наши родители не были для нас хорошим примером,на нас лежит ответственность разорвать этот круг...Каждый человек может найти лучший путь в жизни, благословляя таким образом жизнь членов своей семьи и прививая хорошие традиции будущим поколения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По этому поводу...И не только(щас обзаведусь новыми тапками для дома:))) Мне кажется,что подросло поколение,ТАК уставшее от системы,жестких правил,что сейчас оно мстит этой самой системе и правилам..Мстит своими детьми,которым позволяется все;мстит публичным оголением(как же-естественный процесс)..Просто,как по мне,для матери и ребенка это принятие пищи,а для окружающих-это все же голая грудь в публичном месте..Даже с очень голодным ребзем можно найти выход всегда..Убивает нарочитая демонстративность процесса..Ничего не имею против кормления по требованию..Но ряд мам почему-то делает это уж слишком привселюдно..Я тут давеча сходила в кафе-"делала своему сыну счастливую маму".За соседним столиком семейство..Дык пока мама кормила грудью младшего,старший шастал по всему кафе,приставая к народу..Семья умилялась-мальчик какой непосредственный-чуть не в тарелки чужие лезет..Общительный..Пока он не сдернул скатерть на себя-суши,соус,кофе-все на голове..Еще претензии"Почему Вы его не подстраховали???"Да имела я ввиду,если маме пофиг...Я от своего,пятилетнего,отдохнуть пришла,а тут чужой двухлетка..Это-так,крик души..И еще как-то параллель с писающими дядьками немного..ээээ...удивила..Все же разного плана действия.И за попись в общественном месте все же штраф полагается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне нормальный процесс. Иногда даже красиво. Сама кормила, стараясь прикрыть, выражеие таки было блаженное.Далее.Ногти мне мужу в кайф обрезать, равно как и пятки почистить. Стыдного в чищеньи ушей при муже ничего не вижу.Писяю при муже спокойно, иногда с блаженным лицом. Какаю, впрочем, тоже.Тут же такое дело. Не нравится как смотрится - не смотри, не нравится как пахнет - не нюхай... ну и далее по всему спектру ощущений.Обсуждать "КАКОЙ КОШМАР" планирую начать лет с 60. Пока людей по умолчанию люблю. [+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз чужие дети лезущие всем на голову, пока мама занята чем угодно, только не своим отпрыском - меня убивают наповал,а младенец на груди..я даже не всегда и внимание обращу,на что там смотреть?+ Но дети в общественных местах громко кричащие,лезущие на голову - вообщем индиги во всех проявлениях - это меня раздражает.Или не иди в ресторан, или сделай так что бы твои дети никому не мешали - не выходит? - не иди в ресторан.Да, собаки должны быть на поводках,писать надо в туалет, курить что бы никому не летело в лицо, бумажки кидать в урну....эксгибиционистам надо трясти хозяйством дома:)[+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да к чему все эти жертвы, кормите где вам угодно, но прикрыться-то можно..? и с людного места десяток метров в сторону отойти..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000() [+sign]О трех предметах не спеши рассуждать:о Боге, пока не утвердишься в вере;о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих,и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета.Св. Николай Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на детской же площадке, а не посреди супермаркета? И , кажется, детские площадки для детей с мамами, а не для взрослых мужиков, которые сделали глаза, как блюдца, при виде груди. Никогда не видел?Мой муж, если "выгуливает" ребенка на площадке, никого ни видит, кроме ребенка. И я , кстати, тоже. И домой когда бегу мимо площадки, тоже не обращаю на все это внимание.А если бы кто-то отошел от площадки или начал прятаться в кустах, точно бы заинтересовал.И если бы автор уважала других, то сама бы в сторону отвернулась, и мужу бы посоветовала ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убивает, но приятно мало я хоть и сама была кормящая мамашка по требованию, но в общественных местах никогда не кормила. сразу приучала не дергать за кофту где попало. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж минет-это минет, ГВ-это ГВ. как можно это сравнивать?ну я надеюсь, никому не мешаю то своим ГВ в лесу? или и там форумчанки в засаде сидят?))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну знаете, для меня трехлетний ребенок - это уже маленький мужичок)) если бы напротив вас муж у жены сосочек лизал, вам как было-бы? Не, а че, он никому не мешает, подвинуться не просит... Или неудобство можно только толканием создавать? Это просто неприятно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС раздражает не сам факт кормления, а нарочитость, демонстративность. Моя реакция зависит от настроения, иногда просто посмеяться хочется - о, еще одна мамаша хочет почувствовать себя богиней, и главное ж верит, что ей это удалось.. Или наоборот, блин, куда б отвернуться, чтобы не видеть, как здоровое дите чмокает ее сиську.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах