Это только меня убивает на повал вид кормящей мамочки в общ. местах?

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

убивает как и Вас,и не только это, но сейчас в обществе мало кто заботится о мнение/чувствах и тд других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двуликий Янус )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! :)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы с мужем сидите на детской площадке? места занимаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну нормально? стоило сказать, что что-то делаешь не так, как другие, уже и другие грешки приписали:) смею Вас заверить, что я не такая как Ваша коллега.И точно с юмором, т.к. там где приходится ходить в кустики, вынуждены ВСЕ это делать. Ну нету у нас по городу общественных туалетов! Или очень мало расставлено. Так что, в штаны пудить или ждать, когда мочевой пузырь лопнет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ступоре от таких тем... во народ дает На форуме открыла для себя кучу вещей, которые, оказывается!, раздражают других. А меня вот раздражают очень длинные ногти (спецом отпущенные) на мизинцах у вполне приличных и ухоженных мужиков. Так что СРОЧНО ВСЕМ МУЖИКАМ СТРИЧЬ НОГТИ, бо меня раздражает!!! (шутка, если шо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, создается впечатление, что живет пара вообще по отдельности:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык, работайте над собственной зашоренностью (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж кормить ребенка все равно, что в туалет сходить ))) странные у вас таинства однако автор )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а меня острые коготки нарощенные у дамочек))))))))) как можно их носить, ума не приложу)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 особенно, если заточены как когти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, у дамочек! а мужикам-то на мизинцах зачем?? хоть бы один ответилжаль, что я скромница, а то бы пристала к какому-нить ногтеносцу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, насмеялась! Браво!!! про страуса это сильно:-))))))))Сама кормила до 3,5л. Когда был маленький кормила и на улице (если сильно нужно было), конечно, не демонстративно... но, все же... мне спокойствие ребенка, его здоровье, психика дороже чьих-то тараканов... поэтому и докормила до 3,5... сам отказался. Он слишком много пережил за свои те 3,5 , чтобы я ему еще травму психологическую добавляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше убивают пиво, мат и семечки на площадке, а также выгул собак. по теме - никогда не видела, чтобы выставляли на показ грудь при кормлении. иногда видно, что кормят, прикрывшись шарфом или еще чем-то. вполне нормально имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ковыряцца() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! Меня не раздражает, мне все равно. Но я тоже не могу понять демонстративности. Если вы с ребенком без машины далеко от дома - конечно надо покормить малыша. Но если под домом на площадке - в чем проблема зайти домой? Если Если в кафе или торговом центре - в чем проблема сесть в свое авто или попроситься в комнату персонала? Всегда можно прикрыться шарфиком или хоть отвернуться в сторону. Подростки на той же площадке гуляют, к примеру, пяляться - зачем это без лишней необходимости?[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые годовалые дети выглядят старше. И вообще за "сосочек полизать" в общ. месте статья светит, а за кормление грудью (даже трехлетки) к ответсвенности не привлекают.ИМХО, интерес и негативное отношение к чужому кормлению - это проблема бурной фантазии )[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может,один ноготь длинный ,чтоб в носу ковыряться удобней было ,а то ведь у мужиков пальцы толстые ,так и ноздри порвать можно ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ухе ковыряться!! А еще на этот мизинец премерзенький перстенишко нацепить)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уши они так чистят, сама видела. И это был учитель() [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. больше смущают мамки курящие/пьющие на площадках нежели кормящие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну знаете, никакой годовалый ребенок на 3 года не выглядит интереса никакого у меня нет. Если я вижу маму, засевшую кормить в общественном месте, стараюсь удалиться, чтобы ее не смущать (раз сама не может догадаться спрятаться), ну то такое, маленькие детки - это иная ситуация. А вот мужичка 3-х летнего однозначно можно чем-то успокоить, кроме сиськи, а если не научились к 3-м годам, это не есть хорошо. Разумеется, это мое мнение, кто как хочет, так и дрочит.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах