Это только меня убивает на повал вид кормящей мамочки в общ. местах?

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это не грубо, зачастую так и есть. :) Не принимайте только пожалуйста на свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому таким как вы мамам до отлучения приходится вокруг дома гулять... если ездить далеко и гулять долго, то этого не избежать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моём калькуляторе даже функции такой для масштабного подсчёта нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чет думаю, что твоему ребенку это не грозит)))) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бы сказал по этому поводу дядюшка Фрейд?:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала под стол :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дать грудь секундное дело и ее не видно за ребенком. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, посмеялась:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы были почти отшельниками до года) А после года - грудь спрятали, дитё в сад, маман с папан на трудодни. Всё гуд!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, а мы с 2х месяцев по Карпатам и морям, аквапаркам-паркам-озерам-лесам, и кормление не помеха этому. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ребенок пусть себе кушает, но не всем приятно вываленные прелести наблюдать понимаете..? кто-то кормит хоть простынкой прикрывшись, или слингом- да не вопрос.. Ну или отойти можно несколько метров в сторону, в менее людное место - как вариант.Ребенок маленький, все понять можно.. но не любитель я наблюдать, пардон, вываленное вымя четвертого размера.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, что вы молодцы, но согласитесь, что и мы не ужас!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, у меня коллега есть такая же как вы..) поверьте, воспринимается это никак не с юмором, а в лучшем случае с недоумением.. и в зубах поковыряться может, и в носу (как раз на переговорах сидели, видели бы вы лица наших партнеров), и пардон воздух испортить - и мило извиниться..) типа все ж люди, со всеми бывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, никто не пишет "меня чуть не вырвало" это показатель того, что в современном обществе к обнаженному телу в целом стали относиться спокойней, в отличие от 19-ого века, например. А женщина, кормящая грудью на лавочке, это просто кормящая мать, а не эксгибиционист-педофил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ей то не плохо, а Вам :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь ,если следовать логике многих ,то вроде получается,что все что естественно ,то не безобразно . Для меня существует мое личное понятие о внутренней культуре ,и пусть хоть все поголовно голые ходят вокруг ,но то ,что для меня неприемлемо ,я не преступлю.Кстати ,я курю ,но курю только дома - вот не люблю я курящих женщин на ходу или под магазином где-то,и мне байдуже ,что все подряд курят где угодно ,это мой таракан ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, для вас подстричь ногти тоже не таинство? что-то с нами не то :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ужас, но судят же кормящих везде, а не домашних:) я привожу аргументы за кормежку:) а если второй ребенок, то и первому год дома сидеть?:)) пока ГВ не окончится.... у вас один ребенок? для меня ужас - это сидеть год дома:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что в 19 веке никого от сисек не рвало, там такие декольте были:) и распущенность еще ого какая... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигел бы :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас погодки. Родили оптом, посему у нас был конвейер) Ни о чём не жалею. Кормящих везде - не сужу, но чисто не понимаю, потому что для меня это не просто принятие пищи - а общение с ребёнком наедине, особый контакт. И я просто жадина в этом вопросе!))Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась... как буду объяснять про это дело на улице...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикиньте?)) я и крашусь при муже, редко правда, крашусь в принципе, но не выискиваю момент, чтобы мужа не было.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, все мы разные)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах