Это только меня убивает на повал вид кормящей мамочки в общ. местах?

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я кормила на даче еще маленького ребенка при свидетелях, но мою грудь тоже видел только муж при этом..а на меня смотрите, пожалуйста, не жалко() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она же не сцеживалась в бутылочку привселюдно По теме - нет, не раздражает. Не очень приятно смотреть, когда большие дети сосут грудь, а малышики до года - вполне приемлемо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда такие декольте можно наблюдать (вон, как канапелька сегодня) А при кормлении всю грудь и не видно. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подходит по описанию ситуации автором. Цитирую: "Потому что для нашей семьи это сродни - сходить в туалет, постричь ногти, почистить уши, заняться сексом. Одним словом - это интимный момент"Грудь - это интимная часть тела, на пляже ты или нет, не важно для автора. Или Вы считаете что на пляже можно кормить, так как все с грудями голыми. А в бане можно трах..ся, потому что все люди там голые? :) Такая логика получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Може бути і так :) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но причина то в Вас как раз! :) Вы не можете понять, что кормление это естественный процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам вид (декольте) и процес (кормление) - вещи разные. по крайней мере, к декольте никто не прикасается и оно, мужикам, по крайней мере, радует глаз. а кормление - на бооольшого любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё,молчу :) Раз наукой доказано - мои доводы бессильны :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему кормящую мать должны волновать вкусы чужих самцов Так природой устроено, что самцы не обращают внимание на кормящих самок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так большой любитель как раз в процессе) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну че, можете выступить с контрдоказательсвами в научных кругах) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто прикасается к кормящей маме? только ее ребенок. + я иногда кормила в общественных местах. и только потому, что мне здоровье моего ребенка важнее каких-то там надуманных норм. но в то же время я никогда не одену цветной лифчик под белую блузку. А это норма для многих.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как меня касается ситуация в семье автора??? я говорю о себе, и аргументировать свои предпочтения, а не просто их озвучивать, в мои планы не входило.на пляже грудь частично закрыта купальником, в отличии от кормления. и сам процесс для меня ну слишком интимен, чтобы его выставлять напоказ. терпеть не могу присутствовать рядом с кормлением ребенка. то, что приходится ущемлять себя - выйти из помещения, не смотреть в ту сторону и бесит.и откуда ассоциация нагота в бане=секс??????вообще логики не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как - сиськи им в доказательство непотресканные выложить в этих самых кругах ? :)))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети, вышедшие из сосательного возраста? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лифчиком ты меня ваще сбила с толку. Все пыталась примостить его к процессу кормления) А вот лифчики для кормления такие уродские, кста, жесть.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...в шоке....ну вы даете....() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы написали, что на пляже дресс -код обязывает, я предположила что и в бане тоже :) При кормлении грудь частично закрыта ртом ребенка, на показ скорее выставляют красотки свои ножки-декольте-животики в общественном транспорте. Терпеть не могу смотреть на полуголых девиц в общественных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и шо? Ты знаешь, мне сложнее пояснить, зачем на асфальт бросают обертки, плюют, почему везде стекла валяются, чем пояснить процесс кормления ребенка.Часто на вопросы ребенка просто хочется знаешь так "потому что, Варюха, это Родина".[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что дети? Если они нормально воспитаны, то для них это не будет шоком. кормление дано нам природой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю всем сразу: Я НЕ ПОКЛОННИК КОРМЛЕНИЯ НА ПУБЛИКЕ. и ни для кого не обязана аргументировать почему. и никто меня в этом не переубедит.более того, у меня гос через 2 дня и мне нужно учиться, а Ликарь блин втягивает!!! в противном случае, он снова придется создавать сопливую тему на форуме, как в прошлую пятницу:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойдеть) Вы ж можете быть исключением) Надо поболе грудей для осмотра предоставить) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Особенно если в семье детей так не принято. Шикарно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вам не нравится смотреть на голых девиц, а мне на голую грудь мам. и почему "голый" дресс-код сразу означает секс??? а у врачей как?кста. ношу короткие юбки. и декольте. можете меня ненавидить уже, если еще не начали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже таких вопросов не задают ... сам понимает... + а вот с кормлением мне сложнее будет вероятно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах