Это только меня убивает на повал вид кормящей мамочки в общ. местах?

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что в этом такого? не смотрите, если не нравится+ и уши могу почистить прямо на работе, если вдруг зачесалось :) И в туалет могу, если припечет, в кустики, т.к. рядом ничего нет нормального. И люди понимают это. :) Относятся с юмором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все прально! Именно поэтому и вывернуть может! Я такая же! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и не сфотала:) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я должна глаза прятать и отворачиваться, + а она! Разница есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что на самом деле люди это понимают или принимают, а не гонят с вас просто (это про "относятся с юмором)?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня лично убивают больше мужики под деревом. Но кормление у всех на виду я тоже не приемлю. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна, я тоже не понимаю это()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и возле скамейки могут, с еще более блаженным лицом ) ИМХО, пусть мамашка кормит, никто ж не заставляет смотреть ей в декольте. [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с таким же успехом + пусть трахаются на соседней лавочке, а вы на смотрите, отдыхайте себе молча дальше. Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока раз выворачивались? от тока чесно - было хоть раз? Небось как писает и какает собака видели не раз - и ничего, правда? А тут малыш кормится и прям вселенская трагедия.Бет, ничего личного, ПМС, хочу поругацца, не с вами а вообще))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и думаю - скучновато на форуме) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофиг и мужу моему тоже, это не самое большое зло в этом мире, чтобы убиваться этим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мужики сцут (сори) я их причиндал не вижу.+ они ко мне спиной. Раз два и побежал дальше.а тут вывалила и сидит наслаждается своим материнством, блин! И по сторонам смотрит, видим мы ее или нет.Я кстати тоже мама. Но такого себе не позволяла никогда. Должна быть в женщине какая-то загадка, елки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просветите а что с ногтями интимного? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже ПМС, но я не ведусь на провокации, мать их так!))) Так что даю вам дулю)))) и иду пить чай с мелиссой и медом. Говорят успокаивает: ))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого-то может и ничего.+ Но мы в семье не делаем это друг перед другом. была как-то темка. Многие такие же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне первый) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. По сравнению с землетресением в Японии - сущие пустяки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... ссущие на улице мужики- норма, кормящая мама ужас... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такого не понимаю ,но я - прошлый век ,совок ,многого мне уже не понять никогда :))) Во времена моей юности таких фактов не припомню вообще , а сейчас все с ног на голову ..[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснила почему. Мдя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наговаривай!:) да, при совке такого не было б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кормлю везде, прикрываюсь шарфом. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, что меня удивляет? Когда-то мне пришлось кормить ребенка в общественном месте. Да, дом был далеко, машины нет и отойти от поликлиники, в которой была занята очередь не было возможности. Так вот был у меня шарфик, под которым я спрятала ребенка во время этого действа - и каждый, кто проходил мимо заглядывал под шарф! Теперь понимаю, что надо было не прятаться, а спокойно заниматься своим делом, зато никто бы не заглядывал в мое декольте, не было бы никаких вопросов, отвернулись бы и прошли мимо )))Уж лучше встречать на улице кормящих мамок, чем пьяных дядек )[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношусь нормально, т.к как ни разу открытых грудей при этом не видела: сейчас достаточно одежек для кормления такого плана, что и понять сложно младенец просто спит у груди или сосет+ вероятно мамы сейчас хотят находиться на улице почаще, так что это не проблема в принципе, если это не явная демонстрация и афиширование такого процесса...всегда можно и на улице спрятаться где-то, если ребенок проголодался, а идти домой не хочетсяа вот писающие мужики, алконавты вонючие, мусор, грязь, мат-это да, напрягает[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах