Это только меня убивает на повал вид кормящей мамочки в общ. местах?

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та мои "уши спаниеля" даже в какчестве исключения уже не проканают ,так только ,чисто чтобы поржать людям :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и не поклоняйтесь, зачем себя насиловать? :) Просто не обращайте внимания. И да, удачи Вам на госах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, серьезно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не принято? Кормить грудью? Ну так и рожают не все естественным путем, некоторые через кесарево. Но не станут же мамы, чьи детки появились путем кесарева говорить им, что дети только так и рождаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня не естественно, когда мама не прикрывается и достает при людях грудь, чтобы дать ребёнку ИМХО, это выходит за правила приличия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же так-то) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- в Амстердаме прямо на улицах стоят открытые писсуары - в Лондоне прошел велозабег голых велосипедистов- на пляжах всего мира куча женщин загорают теплесс- не говоря уже о мамах, кормящих в общественных местах.И только у нас "скамейка" сидит убитая наповал от вида кормящей женщины, приравнивая кормление минету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:+ щас что-то сброшу почитать , через личку оранжевого.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится, что нужно прилагать усилия, чтобы этого не видеть или делать вид, что мне пофиг ,в то время как реакция "буээээ". по поводу госов - спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в Киеве тоже время от времени оголенные девки выскакивают перед телекамерами (фемине,или как их там),и что , это показатель культуры ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для примера сказала. Ненависть слишком сильное чувство. Я нормально отношусь и к кормящим, и к полураздетым, если фигуры нормальные и на них приятно посмотреть.И певрое, и второе нормально абсолютно. Это у Вас выходит, что голая кормящая грудь это фу, а миниюбка шириной в пояс с пиз...й наружу нормально :) Определитесь: либо паранжа и кормление дома, либо свобода и демократия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут говорить? не принято прилюдно кормить грудного ребенка... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого просто не понимаю! лично мне нравилось кормить ребёнка наедине.Слышишь как твоё произведение сопит, чувствуешь его тёплую ручку, бессознательно прикасающуюся к груди, заглядываешь ему в глаза... А оно только твоё! и никто не зырит, и ни одна противная морда свекрухи не отвлекает от такого милого процесса...Хоть я и не суеверная, но всегда скрывалась от глаз людских.Для меня это интимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так повезло и проблема в вас и вашем воспитании Я очень брезгливый человек, но считаю кормление грудью естественным процессом. Вам не нравится -не смотрите, никто не привязал и не обязал за этим наблюдать. Если мне не нравится компания курящих - я ухожу, а не перевоспитываю их, хотя готова убить за курение на дет.площедке к примеру.Кормление такой же интимный процесс, как принятие пищи в принципе. Некоторые чавкают и едят так, что выворачивает от созерцания. Так что теперь, не ходить в рестораны или кушать в нычку от человечества?))) А ногти чем вам завинили? По-моему, у вас очень много комплексов и проблем. Я могу подстричь ногти своему мужу и подстригаю ребенку, естественно. И делаю маникюр себе не оглядываясь есть ли в поле зрения муж.. Я считаю это нормальным, меня не тошнит от вида своего любимого человека и его не тошнит от меня.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы в обществе живем. Одним не нравятся толстые, других тошнит от тонких и прыщавых. Мы должны быть терпимыми друг к другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"миниюбка шириной в пояс с пиз...й наружу" - это грубо. Давайте, я буду думать, как сама хочу ,ок? а не определять свое видение Вашими стандартами.удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озадачилась - а сколько в общей сложности морд у Вашей свекрухи ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого-то принято. Это и нужно объяснить своим детям Что все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу) можно жить в свинарнике (если ссущие на улице мужики- норма), лишь бы "облико морале" при виде кормящей мамы не пострадало) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да... извините , пойду я ...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах