Это только меня убивает на повал вид кормящей мамочки в общ. местах?

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-))))) ну и фантазия! сама себе представила, поперхнулась :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если б попались?) обрадовались бы?....так бывает, один день только мамочки кормящие на глаза попадаются, другой день мужики, пардон, яйки чешут.....вобщем, всегда найдутся оскорбляющие взгляд))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы никогда мороженое на улице не ели? Ребенок кушает и ВСЕ - остальное Ваша фантазия [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас советуют наоборот - не усердствовать с частым мытьем :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях бачила на пляжі компашку: мама з малюком (близько року), тато і ще декілька хлопців - друзів родини. Мамочка так обережненько погодувала малого - виглядало ніби вона прикачує малечу - ні у мене, ні у хлопців не виникло відучття відрази. Але, наприклад, картина, змальована канапелькою, наврядчи мені б сподобалась. Але то не моя справа - вони хочуть і годують, я не хочу дивитися - відвертаюсь. Між іншим, автор, а ви самі годували дитину? І в якому режимі- по годинах чи ні? Просто цікаво мені... в контексті теми. :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, грудь в этом случае - это грудь. как и в любом другом - на улице, дома, в машине и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок! пусть лучше так, а не в тупую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, с сисей точно в мамский, бррр. Грудь - это звучит гордо)+ А вот как-то мать, кормящая младенца - сюжет многих картин даже в путиранские времена, а вот с минет как-то только в определенных культурах)Так что, сосание груди в отличии от сосания члена не только сексуальный акт.Вот если б тетя своему дяде на людях вытащила - это да.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем разница? Это младенец, у него потребность такая, быть у груди Это естественно! Да и тем более, когда ребенок кушает, то соска не видно. Что Вас так смущает? А на пляже люди в стрингах и топлесс тоже вызывают отвращение?Если у Вас слово "сосать" асоциируется только с минетом, то это проблема в Вас, а не в обществе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трещины на сосках совсем не от этого появляются - у меня кожа настолько нежная была, меня все стращали,что мои мяконькие сосочки через неделю полопаются,предлагали чуть ли махровым полотенцем их тереть ,чтоб загрубели :). А у меня ни разу ни единой трещинки не было вообще ,это от организма зависит , а не от мытья ,это как пятки - у одних людей всегда мяконькие , а у других трещины до крови ( или это тоже оттого ,что моют часто :))) ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для скамейки кормление ребёнка может и неприемлемо, а для людей - естественно Не всегда можно просчитать всё. Кормление ребёнка грудью, это естественно и красиво. Намного более приемлемое зрелище, чем укоряющие взгляды нетерпимых тёток по любому поводу.Вопрос интимности очень личный. Если для матери нет дискомфорта или ощущения небезопасности, то нет причин для укоров... А если уж вам так дорога интимность - почему вы не ходите в парандже? Ведь лицо женщины, это очень интимно, только муж может ним любоваться (это если по радикальности уподобляться вам) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, лучше бутылочка у ребенка и сигаретка у мамы - кругом так и есть. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) Не скрываясь, посередь бела дня, причем) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что вы кормили..а с каким видом кстати вы это делали?:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, что грудь? На пляже тоже груди, часто дамы загорают, спустив лифчик только на соски. И это никого не смущает. Та же грудь. В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С обычным. У себя дома. И видел меня только муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что подразумевается, что на пляже ВСЕ раздеты, так как обстановка предполагает такой дрес-код. в отличии от груди на улице или в другом общественном месте, где люди по обыкновению ходят одетыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я ваще оч. недолго кормила, но чужая кормящая грудь меня не коробит чет. Думаю, нет взяимосвязи.+ А вот с чем может быть взаимосвязь так это, если самой оч. хотелось не бежать, обгоняя страуса в орущим дитем. а покормить прям тут, а мораьный образ советского человека не позволял. А она, ишь, расселась, пусть тоже побегает)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец....кормящие мамы-педофилки??? или как? 2хмесячный ребенок маме минет делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были случаи, в той же поликлинике, в которую надо доехать, посидеть в очереди и потом успокоить младенца, который уже на руках не успокаивается+ ничего, искала укромный уголок, садилась и кормила ( а скрывалась, т.к пап в поликлиниках , бывает, не меньше, чем мам....У меня ребенок осенне-зимний, поэтому кормила я дома, но в своем же парке видела ОЧЕНЬ много мам, кормящих летом по причине, озвученной мной уже в теме, но торчащих грудей и т.д. я не видела да и не пыталась рассмотреть. Масса есть вещей для кормящих (+ слинги, перевязи и т.д с одним незаметным вырезом)...не все вообще понимают, что младенец не спит на руках, а ест (сосет)[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по часам кормили? А на улице что делали, когда ребенок плакал? Как долго кормили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про взаимосвязь трещин на сосках и частого мытья доказано. Смысл переводить разговор на пятки. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не обо мне. Но ваше мнение я поняла, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах