Это только меня убивает на повал вид кормящей мамочки в общ. местах?

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да мне-то что))) пусть для вас будет норма) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормите в общ месте и недовольны, что люди заглядывают.+ это типа - я кормлю и пусть весь мир подождет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. У каждого свои нормы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне. спокойно. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Как-то подустала на прогулке моя доча, ходили доолго, Присела я на скамеечку, лежит она на сгибе локтя и делает ритмичные движения челюстями и никому, кста, не мешает.После 5-го субъекта с вытаращенными глазами и пытающегося поближе рассмотреть ребенку, доперло на что это было похоже.А дитю-то 3 годочка с парой месяцев было. И ело дите печеньку)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению прятающиеся мамы мне не попадались(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

землетрясение немного другого масштаба. Я имела ввиду например, курение в общ.местах, собачьи какашки на детской площадке и т.д. Кстати, до ссущих мужиков мне тоже дела нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня еще попутный вопрос - мы раньше перед кормлением сосок обмывали обязательно ,чтобы никакую инфекцию не занести ребенку ,а на улице как ,жарко ,титьки ведь потеют ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня наоборот умиляет. Гораздо приятнее на скамейке видеть маму с младенцем у груди, чем бухающих теток с сигаретой в зубах. При этом я не особо сентиментальна, не люблю возвышения ГВ в ранг чуть ли не святыни, меня не умиляют сопельки-какашечки, но вот вид мирно сопящего у груди младенца у меня вызывает умиротворение.Если говорить о интимном процессе, то Ваше сравнение с почистить уши или заняться сексом не уместно. Ребенок что делает у груди? Кушает. Еда это интимный процесс? Вы правда так считаете? Вы никогда не едите на виду? Не ходите в рестораны?Или у Вас кормление грудью асоциируется с минетом? :) Тогда да, Вас можно понять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас есть влажные антисептические салфетки :) Люди стали мобильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что надо было сделать? бежать домой с орущим ребенком? Вам неприемлемо - не смотрите+ мне противно, если возле меня курят, но я не вырываю сигарету у первого встречного.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, меня маман помню тож стращала - мыть-мыть. Не надо мыть перед каждым кормлением, это приводит к трещинам сосков.Готовьтесь, а то дочка порадует пополнением, а вы и не в курсе)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку! И вообще+ как оно, сидеть с умным видом пока твой сосок теребят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы никогда не кормились в общественном месте? Что, даже мороженое не ели? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, то занадто. Лучше уж достать и обмыть) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественное вскармливание это естественно. Здоровье младенца важнее чем пуританские возмущения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, представила как тетка подбегает и вырывает сосок изо рта ребенка) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы никогда не кормили грудью? Искуственник? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но кушает он не борщ у тарелки. А сисю! Разница все же есть.+ и да, вы правы. Для меня это сродни минету! Спасибо что озвучили мои мысли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь. это КОРМЛЕНИЕ. и грудь в данном случае - вилка-ложка-тарелка-чашка. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормила. Читайте выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так слухи и рождаются, мол "почти школьников" некоторые мамки сисей кормят ) [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они просто хорошо спрятались :) Вы не раскусили, что они кормят :)[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах