Это только меня убивает на повал вид кормящей мамочки в общ. местах?

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а они что, попросили всех подвинуться, чтоб им было поудобней? Да мало ли кому и что причиняет неудобство. Я и не заметила, если б рядом кто-то кормил[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...с коляской домой...оно конечно гораздо...комфортнее )))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я якось годувала малого в автосалоні під час купівлі авто... Не було куди подітись, малий змучився і зголоднів, закатав істерику. Ми присіли на диванчик посередині салону(закутків не було) і прикрились пакетом з документами(светрів-курток не було). Можете закидувати мене чим завгодно- мені однаково, я ніколи не порівняю це з заняттям сексом і тд. Випадок у парку мені зрозумілий, але вам пояснювати довго, моя дитина після пробудження зразу хотіла їсти в свій час- я б не встигла добігти додому(а спав завжди на вулиці).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот нельзя быть такой нелюбопытной ))))))) это на форуме не ценят ))))))))))надо везде сунуть свой нос...а потом...сморщив его (носик)...обсудить это на форуме )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо "не афишируя" и "сесть на людной детской площадке, возле дороги и вывалить грудь" - немного разное, не находите..?) как-то любит народ в крайности бросаться.. одни сидят дома до окончания ГВ, другие с гордостью в людных местах демонстрируют что у них это самое ГВ есть..Все понятно, детке кушать нужно, иногда срочно нужно, но имхо отойти десяток шагов в строну тоже можно..) Ну это если других уважать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) да, нелюбопытным здесь и поговорить не о чем [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, а мне еще интересно, что там с интимностью ушек???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а простынкой прикрыться тоже не успевали..? счет шел на доли секунды, как я понимаю..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не убивает, но созерцать это действо желания нет и не умиляет совсем.... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве кто-то заставляет созерцать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я через таких"вразливих" не годувала в парку, а товклася під під"їздом, щоб зразу додому йти. Тепер шкодую дуже, бо так робили подруги, у яких не було гв.А могла цілий день сидіти на вулиці- мені нічого гріти не треба було...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обсуждать потом что? Небось когда дог на улице кучу валяет, никто под хвост не стоит полчаса не заглядывает, чтобы потом обсосать на форуме [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас зависть от ее отношения к кормлению? (+) " с блаженной улыбкой" или вам издалека было грудь видно охорошо?В принципе когда мама кормит на улице, грудь не видно если специально не рассматривать.По теме кормление грудью и туалет вещи просто несравнимые для меня. У меня стаэрший зимний и покормить его на улице не могла, хорошо помню те 15 минут, которые я летела с коляской вьодной руке и орущим ребенком в другой руке домой покормить. И спланировать таки нельзя было, не приучала я к перерывам минимум. 3 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ,Таня!:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умнО! Меня можно было бы упрекнуть в этом, если б+ я1.не являлась мамой.2. не кормила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы предлагаете ходить с закрытыми глазами? или объяснить разницу между "смотреть" и "видеть"? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в лес на пенечек, где шприцы/презервативы/собаки/алкаши и нарики - будет лучше. Ира на Лесном, на сколько я читала. Тот еще лесок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с мужем рассмотреть грудь или вас глобально (+) нарочито что кто-то посмел кормить грудью при наличии других людей?Я 2 мама, сама на улице не кормила, но считаю эту ситуацию абсолютно нормальной и не вижу в ней ничего постыдного. А вот стрижка ногтей меня напрягов бы на площадке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пажалиста, Даша! ; ))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой можно подумать....кормящие мамочки..... на каждой скамейке сидят....и корят...и кормят со всех сторон.... ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, когда сели на лавку напротив, не таясь и не стесняясь, как у себя дома... ложа на всех... + то куда ж было смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не прям около дома катаю) Лес-большой на Лесном м И таки да, мне проще в лесу, чем тащить коляску на 4 этаж с пупсом, а потом снова выкатываться. Ляпота!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, эксбиционисты тоже не под каждым деревом, а видеть ЭТО неприятно:)))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на скамейке же...нельзя )))))) я вот на 8-м этаже живу....моя коляска только в грузовой хорошо входила......ах, ее еще и по ступенькам надо было до первого затащить......но то не самое напряжное....а вот стоять и ждать...пока кто-то увезет не грузовой....бо грузовой не вызывается...если обычный на первом....можно было долго.....днем...мало кто ездить хочет......но ведь зато дома типа...да? никого не оскорбляя...а орущий ребенок...это ж не ваши проблемы ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах