Мама не любит внучку

566 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, митинг - то святое! Внучка и на продленке подождет пока бабуля флагом махает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от про мужа не знаю. Автор, огласите, что там с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отношения..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У внучки есть мама и папа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня тоже такое же представление о семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отказалась из школы забирать на постоянку - насрали? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю вашу маму, но не сужу. она такая. примите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что... "отдыхают" только те... кто не напрягался со своими На самом деле... большенство просто не умеет с детьми. Дети их нагружают. Мама еле от вас "сдыхалась" ( простите... плохое слово...) И тут бац ... опять 25. Те кто со своими детьми "носился" с очень большой долей вероятности будет носится с внуками. Хотя бывает исключения... называется "дозрели". Мама одной моей подружки ей так и сказала... "Ты мне была "не нужна", сопливая, ноющая и вообще я мальчика хотела." А внука обожает))) Пацан бабушку построил - ходит маршем )))Короче. Понимаю, Сочувствую. Принимайте маман такой какая есть. Вряд ли что-то изменится. [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААА + 1000000000000 заклеиваю клавиатуру[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если анамнез такой- не сильно бы и расчитывала, а следовательно- и расстраивалась () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вы еще и Луизу Хей видимо начитались... никакую эмоцию невозможно стереть и никакими средствами для мытья:)её нужно просто пережить до конца, я не встречала челоека, который смог это сделать самостоятельно, хотя может такие и есть[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже ж ты мой)))Вы уже автору тут и расписание составили:)))) Вы у врача давно были? они на сколько назначили - на чтолько и идешь, еще и ждешь кучу времени. Я про частные не говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тцю, в чем проблема?))) моя дочка и в ясли ходила,и в садики,и продленка - никакая бабушка сном и духом не участвовала. Я оформила на работе рабочий день на час короче и успевала забирать. зато дите выросло неизбалованное, умеющее за себя постоять в любой ситуации. А чем Вас продленка смущает? ребенок накормлен,уроки сделаны,еще и погуляют детки на воздухе. Моей маме никто не помогал,т.к. уже были рождены любимые внуки раньше и мне бабушки не досталось. Поэтому, наверное,я была готова самостоятельно ребенка воспитывать и особо на помощь не расчитывать. А вообще Ваша мама имеет полное право сидеть возле телика в грязном халате,если ей это в кайф, и не напрягаться. Не понимаю,почему она Вам должна?))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, да. Ну и обида - очень сильная обида, неконструктивное чувство - боритесь с ним. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та ладно.... если мама не хочет общаться.....то со временем к этому привыкаешь (не знаю как с этим дело обстоит у автора)....и как писала wolfzz любовь таки уходит......и странно потом слышать от мамы - помоги мне...... (а ведь по закону вроде как обязана....)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе! а мама такИ не обязана!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы собирались на этом форуме читать?!!! Человек делится своими переживаниями... понятно, что все наши проблемы стары как Мир, но нам же в острые периоды от этого не легче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. как это? "её нужно просто пережить до конца, я не встречала челоека, который смог это сделать самостоятельно" без помощи эмоцию не пережить? а чья помощь должна быть....для того чтоб пережить?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте,если бы Ваша ммам не помогала бы Вам с ребенком -Вы бы справились прекрасно и без нее. Ну,пришлось бы ребенка в отпуск взять с собой разве что...или не поехать в отпуск...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну драсте,с какой же стати? это ж мама дочке должна и обязана.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди которые это не пережили не проймут Вас,увы,такие мамы не редкость:( [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а занаете... фокус в том... что сидеть не хотят и денег не предлагают т.е помощи 0,0 - любой.На деньги можно помощницу нанять)))А бабушек помоць просят когда ДЕНЕГ НЕТ на няню.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внучка на продленке маму подождет с таким же успехом. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага другая, здесь бабушка не любит дочку:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мамино право не ходить за внучкой в школу, или ходить. это же ваш ребенок. шок знакомых говорит только о том, что они суют нос не в свои дела. возможно мама уже заслужила спокойствие, если вырастила вас, прекрасную и дожила до такого возраста.[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение