Мама не любит внучку

566 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ-НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ!! оно того не стоит если ваша совесть чиста-все, просто не отвечайте, пройдите мимо, даже если это ваш пост. У каждого свое мнение-и отлично. Вы получили от темы то, что хотели? ответы на ваши вопросы?Не травите себе душу доказывая другим, кто прав, а кто нет. Понимаете это не та тема, в которой можно дать один ответ, тут нет ответов верно-не верно. Просто не травите себе душу. Вас многие просто поддержали, не в вопросе сесть маме на голову, а в чувствах относительно ситуации, улыбнулись и пошли дальше[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть не большая разница... помощь и к ноге ...жаль, что вы не разделяете эти понятия ([+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не та, кот. была 5 лет назад :) а обида всегда есть, но она быстропроходящая, было б желание.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"надо было раньше берегать свое здоровье, шоб, когда дети маленькие, неповадно було ... " - это в мемориз! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. спасибо. конечно так и сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете ли вы, что 50% бабушек симулируют радость при виде внуков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю финансовым аналитиком в иностранной компании интересов у меня предостаточно. А вопросы типа "В чем смысл вашей жизни ? О чем вы вспомните перед смертью ?" считаю риторическими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переходим на личности?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот!:) и как удивительно слышать, что мама взрослой дочери любит и помагает только когда ей удобно, а для себя требует безусловной и побольше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сочувствовать не надо :) сочувственная ..... в семье у меня, слава Богу, всё хорошо, автору посочувствуйте, раз вам некуда своё сочувствие притулить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) no comments :))) :))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мама к себе ничего не требует, нормально ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Жменя25 - замечание, дальше буду плюсовать. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не значит "дали образование". Это значит "содержали, пока учился".Кстати, моя мама тоже уверена, что "дала мне образование", хотя с 1 по 3-й курс я сама содержала семью (родителей и брата-школьника), с 3 по 5-й курс - пополам с папой, а только после окончания института мне разрешили на свою з/п снять себе квартиру и уйти из семьи. Громкие слова это про "дали образование". Это даже и сравнить нельзя с тем, как нынешние родители должны "дать образование" своим детям - платить огромные суммы начиная от нянь, детских садов и школ, заканчивая бесконечными репетиторами и платными вузами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, посидеть час с ребенком дочери, пока та у врача, уже приравнивается к "быть домработницей у детей"? круто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это мамины проблемы:) как хочет так себя и ведет:) Дочка не должна ей убирать и стирать, если не хочет, так и мама дочке не должна. Мама свою дочку уже вырастила, в сад-школу отводила. ЕЕ личное дело как именно проводить свое свободное время, лениться или не лениться и для кого жить.Не все умеют с детьми, знаю нескольких человек, которые просто не знают что с ними делать и как разговаривать - так что их теперь обязать быть с детьми? чтоб научились? и обязательно чтоб детей этих любили?А вы себе представляете что такое приготовить-накормить-сделать уроки? Вы думаете это легко и не занимает никаких душевных сил?! А приходите - посмотрите - я это себе каждый вечер, например, представляю:) в лицах:) часа по 4:). И честно скажу - я с внуками сидеть не буду (кстати, бабушек-дедушек у нас близко нет и воспитанием 2 детей занимаемся мы с мужем, детей никто ни на кого не бросает, работаем оба, дети ходят на кучу кружков). Но думаю, после того как они вырастут я точно несколько лет посвящу себе и мужу (не внукам!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение