Мама не любит внучку

566 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже переболело, вот месяц как-поэтому и остро еще да, вы правы, это многое дает душе и разуму[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама не жертвует своей жизнью во имя внучкки и это правильно! 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого заявления, вы чего? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как обычно:( в молодости дети на ком-то . внуки потом - тоже не наша забота, они ж не наши дети, да [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мят..ну вот на что обижаться? ну скажите мне Вы знаете что ваша дочь сидит с болью и гипсом на ноге, одна с двумя детками, младшей 5 месяцев, муж не может взять отпуск-иначе увольнение, уходит в 7 приходит в 21.00. Вы, ничем сейчас не заняты, не уехали и не больны, вы в 10минутах от вашего ребенка которому плохо, очень плохо и тяжело. Скажите мята, вас это совсем не будет волновать? вы ни разу не позвоните, не приедете может попу 5 мес ребенку помыть, еды там приготовить, ну такое. Ответьте честно? Ответьте почему чужие люди предлагали помощь, а здоровая энергичная 50 летняя мама ни разу не позвонила, ни разу не приехала. Скажите Мята, это такая сопливая и недостойная взрослой женщины просьба о помощи?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха,бабушки делятся только на жертв и себялюбцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное, что она и ради дочки не жертвовала:) "никто никому ничего не должен"(с) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у родителей просто должен появиться нимб только потому, что они нас родили:) *сарказм*.Каждый раз, когда я прошу маму посидеть пару часов с детьми, она переспрашивает: а вам нужно по делу?Про погулять и воспользоваться помощью речь не идет, хотя я даже и не пыталась, это даже хорошо, что мы с мужем не тусовщики, нет камней преткновений:([+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вы занимаетесь еще кроме внуков ? Какие у вас интересы ?Как растете ? Как развиваетесь ? Чему новому обучаетесь ? Сколько внимания уделяете любимому мужу ? Сколько занимаетесь другими детьми ? Сколько зарабатываете ? Сколько раз были в театре ? В каких странах побывали ? Какие музеи мира вам известны ?Чем вы интересны себе и окружающим ? В чем смысл вашей жизни ? О чем вы вспомните перед смертью ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. заботу о старости надо заработать самоотречением и дуновением в попу всем детям и детям детей, дорастив своих до стадии женилковыросло? Танунах, я в богадельню жить лучше пойду ) Когда счастливо проживу жизнь ) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, можно. Представьтесь, я отвечу. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете кому-то интересно куда вы пойдете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в этой ситуации я считаю ненормальным неоказание помощи. И меня бы это волновало. Если бы я не могла помочь лично, нашла бы способ помочь на расстоянии, как, впрочем, и помогаю родным и чужим. В подобном случае.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что да :) Моя семья меня очень любит. Стремитесь, и у вас получится [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зарекайтесь... обычно латентные гомосексуалисты самые яросные публичные противники геев. Ваша позиция, мята, ваш напор и то кол-во сообщениий, которое вы сделали тут говорит о том, что вы таки ооочень страшитесь остаться одной без поддержки родных Пусть я ошибаюсь.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень верю, правда. Просто себе дороже на это обижаться Извините, если задела что-то очень личное[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжу.. и все что вы пишете тут : они никому не должны, и пр - это самонастрой на вероятное поражение. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, госпожа психотерапевт :) Осталось добавить: Господь Вам судья, Мята, страшно за таких людей как Вы))Я не остаюсь без поддержки, пусть вас не волнует. Именно потому что и сама помогаю многим (потому что хочу, а не должна), и совершенно не считаю весь мир своим должником. Вам того же, так жить легче :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аминь :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любит у вас таких мыслей не будет даже возникать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у кого что болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каких? о личной жизни в зрелости? Сочувствую)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам больше скажу на это именно понимая как это, я всегда говорю своему мужу, что мое отношение к человеку исчезает на момент когда у него беда, не дай бог горе, я просто помогу, даже не любя этого человека, так как это просто момент в жизни когда человек может сломаться ...если ему не помогут.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"танунах я в богадельню жить лучше пойду"-хорошая перспектива)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы многим помогаете? верится с трудом.....по моему вы любите только СЕБЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение