На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Ви, перепрошую, видаєте права? чи, може, уповноважені їх вилучати? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЕоскольку вы умеете только писать, но мало смыслите в ПДД, напломню вам, что в п. 14.6 и упоминается запрет на обгон на мосту, который вам пришло в голову упомянуть, в непонятной привязке к сегодняшней(вчерашне) истории. Слышали звон, да непомни откуда он.Меньше крика- больше проку.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за такое нужно по головке гладить?? Одна дурочкак не знает что такое СПЛОШНАЯ полоса, не понимает что такое МОСТ и рассказывает что все наоборот, а в ее руках руль, который покалечит или убьет тех, кто едет ей по встречке..А там пофиг, чеовек не понимает ЧТо она будет нарушать, кода пойдет на обгон на мосту и в лоб в лоб встретиться с другой машиной, которая не может совершить маневра только потому, что она на МОСТУ!!!Это даже самый двоечник из водителей знает, а этот человек, который еще и спорит что все по правилам, ездит за рулем, и кто знает кто ему на пути попадется ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не садиться! У Мяты главное- чтобы было автокресло, а что водитель-дебил и автокресло не поможет, то дело последнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитату в студию- раз, у меня большой белый универсал - как увидите- тикайте.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно если учесть, что на мосту многие едут навстречу и даже" думки не мають" что каккая-то дебилка вырвется м навстречу, а места для маневра то нет, т.к. МОСТ ! И потом мы считаем трупы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ не то не другое. И знаете у нас права выдают за деньги и не изымают тоже за деньги И очень уважая вас, мне странно такое слышать от вас. Да я не изымаю права, но завтра из-за такого водителя любой человек могу оказаться в ... даже думать о таком не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы все было так просто, как у Звездочки, не быо бы 500 постов() Даже, если заметить и посмотреть во 2-й ряд, не факт, что у него в голове, я думала, что водитель останавливается, а он просто был пьяный, слава Богу успела перебежать.Случаи бывают разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пані суддя... Ви де саме працюєте? я б хотіла до Вас на аудієнцію... вражена + Вашим стилем, знаннями і неупередженістю.на-по-вал.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коррозия может быть не только в "подснежниках":))))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы мне ??? :))) Я под столом в чьих руках наши жизни!! За сколько Вы купили права и какой дебил Вам их выдал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально техника иногда совершенно непредсказуема, она может сломаться в любой момент и тогда водитель ничего не сделает тоже. поэтому смот реть надо ВНИМАТЕЛЬНО остановились ли окончательно ВСЕ машины ВСЕГДА![+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром будет еще 500 постов от тех, кто сверху писал, а сейчас спят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не радила Вам нічого видаляти. + і сама не буду. не будемо встидатися своїх почуттів, як і свого досвіду...а досвід у мене такий: в моїй практиці 16-річного водійського стажу стався випадок, коли я не змогла уникнути наїзду на пішохода.все закінчилось дуже недобре, і я з того часу живу з розумінням того, що зненацька вискакувати на проїзну частину дороги - не можна! навіть якщо ти - пішохід, і навіть якщо ти ніколи не був водієм.поважаймо один одного - як на дорозі, так і на цьому форумі. не обзиваймо одне одного, розуміймо одне одного - невже це так важко? бо прикриватися законами може кожний, а життя - то штука, яку переоцінити неможливо.писи. вибачте, що здивувала Вас. буває...[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шахине медаль за знание ПДД давать надо !! Браво ! ))) Я без иронии ! Честно! Все вопросы по ПДД были поставлены хитро и правильно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы у нас вроде юрист? Т.е. для Вас не имеет значения и Вы оправдываете водителей, которые нарушают ПДД с исходом? А даже если если пешеход и выжил, или пассажиры в машине, которая ехала по встречке, разделенной сплошной, тоже выжили, то водител можно и похвалить? А даже если ничего и не случилось, но человек не понимает и не хочет понимать элементарных правил ПДД, то он прав, только потому что никого не успел убить на обгоне на мосту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000Аж удивительно , мята обычно за АК, а тут такие погрешности прощает водителям..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - не у Вас юрист. і не "вродє". я не можу дискутувати в такому тоні. вибачте, пані суддя () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УВЫ нашим людям нужно покалечиться и доказывать что был прав, вместо лишний раз убедиться что все машины готовы их пропустить.Зы:на комментрарии некоторых вобще нечего ответить, думаю вы сделали все,что могли этим сообщением. Кому не дано-не получится убедить[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что сие значит? Нам уборщицам этого не понять, тем более сплошные на мостах мы по ПДД не пересекаем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может добить тем , что в России разрешен обгон на пешеходных переходах ? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сразу авансом за тех, кто от маневра не увернется и погибнет на месте на мосту!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, я понимаю бывает случайность, все люди не застрахованы, но если человек не знает ПДД, то это не случайность. Уважать согласна, живу по принципу "как аукнулся, так и откликнулся". Насколько я помню ситуацию обсуждаемую, девушки не прыгнули сразу во второй ряд под авто. И еще примерчик. На днях барышня на форуме искала работу и ее затюкали, что она филолог, но пишет с ошибками. Получается филологу с ошибками работу не найти, а водителю не зная ПДД можно водить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уши в шапке поднимаю, потому что в меховой нифига не слышно, например. слышать как едет машина тоже важно. Не представляю как в наушниках переходят дорогу[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение