На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та мне пофиг что Вы цитируете, если Вы елементарных правил не знаете и подвергаете жизнь других опасности. в Вашем случае и пешеходы не нужны, т.к. Вы всех на мосту убъете...Вот как таким экземплярам права вообще дают????????????Вас же за руль и на км подпускать нелзя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почему-то те, кого сбили или кто видел это на близких людях чушь не несут в этой теме[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне как-то все равно у кого или нет Вы юрист, учитесь или уже работаете, только если Вы юрист по призванию, то человека, который не знает элементарных ПДД защищать Вы не будете. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, забыла добавить, что бью челом , Ваша уборщица Света :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от і добре, що коло третьої ночі Вам стало "всьо равно") добраніч) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то что можно,, а и нужно! А во всем виноваты пешеходы, они же имеют наглость на ПП ступать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высказывают обычно до тех пор, пока не случается совсем близко что-то подобное.Срач устраивает тот, кто пытается не понимать, что его жизнь только в его руках[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему водителю, который не знает ПДД Вы ничего не имеете право говорить? Он же не просто по улицам ходит, он представляет опасность для оружающих людей и членов своей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж не дорікаю, я приклад навела :) Ну я не читала, кто там был и затюкивал не помню :) Я просто зашла и вышла :) Если у вас будет работник, который не выполняет свою работу, вы же с ним расстанетесь? Если у вас водитель, который не знает ПДД неужели вы доверите ему свою жизнь? Я лично не хочу иметь дело с водителем не знающем ПДД, поэтому, даже если не в праве, я бы указала причину увольнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так, все вірно. + одна ремарка: звільнити свого підлеглого я маю право, позбавити водійських прав іншу людину - ні.і не тому що я - дурна, чи нижче "уборщиця Свєта" - немудра, а тому, що я НЕ МАЮ ТАКОГО ПРАВА. крапка.суддя вивчає матеріали справи, досліджує обставини, до яких привело незнання пдр, і лиш потім - виносить рішення. позбавити чи не позбавити водійських прав.а тут: ідіоти, дебіли, дегенерати, і фу на водіїв і тир-пир, і тир-пир - ліньки вишукувати ті неперлисті перли))) [+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если они не знают элементарных правил ПДД, и при этом еще и пытаются доказать свою правоту, то их в задницу надо целовать, даже мне, уборщице Свете? я так понимаю Вы меня в пример привели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из Ваших постов с автором ПДД, Вы успокоились только потому, что не нужно слушать "уборщицу Свету" и т.п. Не думала что у Вас есть такая классовая не нанависть конечно, но пренебрежение это точно, если учесть что реального опыта у Вас нет, Вы все учитесь и учитесь :) И Вы согласны простить отдельным личностям нарушения , за которые права изымают, но только абы уборщица Света была не права, бо рылом типа не вышла :)))А я вот мою полы и мою, еще иногда у ликаранок убираю, может и у Вас была, 3000 грн своих имею, может и у Вас убиралась, а Вы вот так в грязь лицом :))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: Приколистка, пока замечание делаю правила прочитайте про использование грубых выражений.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и детей, как можно дольше за руку водить, дабы не случилось беды,педофилов-полно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, темка на 600 постов почти, не ожидала! Цель топика-не устроить срач, а призвать быть внимательными всем участникам движения, и очень хорошо об этом сказала Звездочка. А так же думала, может нужна свидетельница девочкам, я готова помочь и дать свидетельские показания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все таки не смотря на всю классовую ненависть к автомолюбительницам, блондинкам и дебилкам- я уверена, что пешеходы в этой темке с сегодняшнего дня после всех перечисленных аргументов не будут чирикать ,переходя дорогу, а хотя бы посмотрят по сторонам.Всем здоровья , мира и и любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоэто было?! :О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, с каким апломбом автолюбительницы отписались в этой теме, читать противно. кто там писал о классовой ненависти, обвиняя Приколистку? Из вас всех так и прет спесь, типа, я такая классная на машине с ксеноном, а вы все недоумки вокруг под колеса ко мне прыгаете. Просто о..еть от такого отношения можно. Сразу говорю, что за рулем я уже давно и машину вожу каждый день. Но выезжая на дорогу, я понимаю, что жизнь пешехода, который переходит дорогу, в моих руках. И мне потом жить с тем грузом всю жизнь, если кого-то не станет, пусть и он будет виноват. Я всегда езжу предельно осторожно и смотрю по сторонам, и понимаю, что что все отмазки, типа, слепого угла или скользкой дороги - это все х..ня полная, попытка оправдать свою неопытность или наоборот лихачество, а скорее даже просто чувство превосходства перед пешеходами. Да, идиотов тоже среди них хватает, но на вашу машину никтоне сваливается с неба и не бросается вам на багажник. А чтобы увидеть и услышать то, что происходит впереди, для этого вам даны глаза и уши. Только для этого, а не для того, чтобы слушать музыку в машине и красить губы, смотрясь в зеркальце. Интересно, наверное, многие из присутствующих дам бывали за границей или даже брали в рент там машины. Обратили внимание, как в цивилизованных странах водители останавливаются и терпеливо ждут, когда пройдет пешеход. Никто не сигналит, не выпрыгивает из штанов и не бесится от того, что пешеход с кем-то "чирикает", переходя дорогу. А у нас, чего греха таить, многие водители просто пытаются проскочить по этой второй полосе, в надежде успеть проехать, пока до него не дошел пешеход, потому что просто в лом ждать, а не потому что у него "угол" или "скользко".Так что, уважаемые дамы, попуститесь. И перестаньте относиться к тем, кого видите за окнами своих замечательных машин, как к братьям меньшим. Уважайте друг друга. И как уже сказали правильно выше, что все-таки вы управляете средством повышенной опасности, а не пешеход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я требую от вас цитат :))) Иначе же все поймут, что у вас бред. Ужос :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И здесь я требую цитат :)) Иначе же все поймут, что вы что-то не то пили :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама всегда учила - загорелся зеленый - это не значит? что можно идти - дождись пока первая машина в ряду остановится. ко второму ряду подошла - смотри, чтобы и там машина уже остановиласьи своих детей учу так! пусть водитель 100 раз ДОЛЖЕН остановиться - это МОЯ ЖИЗНЬ _ и лучше я перестрахуюсь САМА, чем буду кричать, что я на зеленый шла и ноги переломали мне не по правиламособенно раздражают мамаши с колясками на светофорах - желтый еще мигает, а она коляску уже тулит вперед - вроде как зеленый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолюно верно - выгляни из-за пропускающей - тормозит ли машина на следующей полосе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все и так давно это понимают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня дедки и бабки , идут и ни гугу, хоть бы ,что им .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение