На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найдите в теме цитату , где кто-нибудь сказал , что ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ ПРАВ ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да этот пункт ПДД цитировали уже несколько раз выше.. девушка решила показать что она знает правила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе субботнее утро , барышни !Ну что , с новыми силами по пятому кругу или на свежий воздух ? ))))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется позабирать права у всех "блондинок" и им подобных менее реально, чем пешеходам смотреть по сторонам на протяжении всего пешеходного перехода!!!!!:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего гонит? Я не удивлюсь, если она ваще по моб говорила и в упор знак Пешеходный переход не видела! [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению знаю наши реалии. Потому и страшно. Вы сами пишите, что аккуратны и то могли быть жертвой. А у меня очень близкий человек не смотря на все перестраховки и аккуратность на пешеходном все равно попал в ДТП. И что 3 года в кровати, больницы, куча денег. А та мразь просто откупилась в ГАИ. Это наши реалии. Страшные реалии. Поэтому я не говорю, что пешеход не должен быть внимателен, а говорю, что водители должны соблюдать ПДД. А они не могут соблюдать, так как многие их не знают или считают, что раз жизнь пешехода то и его проблемы. Это единственное, что я пытаюсь сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, честно говоря, в шоке. Понимаю столько постов, если тетенька, дяденька и т.д.переходят, перебегают в неположенном месте, а тут на зебре, какие проблемы остановиться? 5 лет была за рулем, всегда притормаживала за неск-ко метров, Особенно, если во 2-м(3-м)ряду, в первом машина, не видно идет кто-то или нет, какая надежда на пешеходов?В гололед на низкой скорости тоже самое, всегда смотрела на знаки, если ехала одна, не брала мобильный или останавливалась и отвечала. Покажите мне хоть пару пешеходов, не сдававших на права и знающих ПДД. В общую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, вы идете моим тупиковым путем :))) Они НЕ НАЙДУТ, но талдычить будут, как индюки)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вопросу о шнурках и о пасочках. Я настаиваю :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю призыв! :))) ПосадИть дурака-водителя! А дурака - пешехода - наказать розгами. (так покатит?) :)) Если все пешеходы ТАК глупы, то я начинаю многое понимать :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мосту обгон запрещен, если я не ошибаюсь в правилах Гляну позже, найду пункт. На мосту вообще все запрещено, кроме езды в своем ряду.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на свежий воздух!!!!!!!!Айда сомной? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И заметьте, заметьте! НИ ОДНОГО ответа на мой вопрос - где вы прочли такие мои слова? Я боюсь пешеходов с такими мозгами :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне счас зебру переходить с ребенком на маршрутку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы только оттуда :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смешно до поры до времени считайте себя самой умной дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо! Спасибо большое! Теперь можно, да? :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, офигела от кол-ва постов:)) и, главное, как много новизны:)) из пустого в порожнее. Не спорьте, девочки. Пешеход всегда прав и ничего не должен, водитель всегда обязан, должен и может остановиться и бла-бла-бла. Пусть люди остаются при своем убеждении, в конце концов это их жизнь и здоровье - каждый волен наплевать на это. Назло бабушке отморожу уши...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клеймо убийцы на форуме теперь Вам обеспечено, поздравляю :) А, еще: "..машина через постель" и "ич какая, блондика за рулем :)"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брУнетка, так шо последнее точно не ко мне:)) а убийцу, фашистку (про бомжей) и прочее я переживу как-то:) мне не жалко - людям приятно:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тогда чуть не так: "ич, с...чка крашена! права купила, ездить не купила" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ну почему же крашена, это мой натуральный цвет" (с):)))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: охохо - замечание делаю, дальше будут плюсы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был мой эмоциональный отклик. Увидь связь между темой и моим эмоциональным откликом [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение