На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре! Сегодня утром в 8.30 была свидетелем ,как одна дама сбила на своей машине 2-х девушек!Остановка называется ул. Олены Телиги.Один водитель притормозил,пропуская девушек, а та дама-водитель ехала по полосе,которая ближе , к разделительной, и не видела их, ну и не притормозив со всей дури лупанула их.Я ехала по встречной и девочек мне было видно, я остановилась, и тут БАХ... и девки отлетели, у той дамы вмятина на копоте.Я остановилась , посмотрела, что водители повыбегали, девочек подняли, одна за бок держится, короче-ЖИВЫ! Фух.... Мораль сей басни. Смотрите по сторонам,когда идите даже по пешеходному переходу!!! Ваша жизнь в ваших руках! Может это наши Ликарские девченки были? Отзовитесь. если нужен свидетель.Права у той дуры безмозглой надо забрать и никогда не давать, а вам всем вынести урок и водителям и пешеходам! Давайте не создавать проблем друг другу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пистец, опять жертвы виноваты, которые и правил то не нарушили, фу!)) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 2той дуре безмозглой" права отобрать мало, башкой её дуурной да об капот [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виноват водитель, но мозг пешеходам тоже надо иметь... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А девушки каким боком тут? Я так поняла тетка выскочила из за остановившейся машины..А продолжение какое..с девушками что? Им помощь оказали?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет вы неправильно поняли! Конечно же виноват водитель!Это даже не обсуждается, лишат ее прав даже года 3 дадут условно, как минимум. Но спасение утопающих-дело рук самих утопающих.И еще надейся на Бога , а сам не плошай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня когда-то на переходе чудом не сбила огромная фура причем водитель меня видел издалека, и пер на полной скоростихорошо что я девушка нервная и всегда по сторонам зырю, отпрыгнула назада то было бы одной Элькой меньше на свете[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 девушки шли по пешеходному переходу, спокойно ,как удавы, весело чирикая один водитель остановился пропустил, а второй (дама за рулем) их не увидел-и лупанул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой урок надо вынести пешеходам, идущим через ЗЕБРУ, по всем правилам? Перелетать дорогу, что ли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они шли ПО ПЕРЕХОДУ! Спокойно или неспокойно это уже неважно. По вашей логике так и по пешеходной дороге надо идти напрягаясь, а то вдруг какой-то лихач захочет припарковаться и усьо, - сами виноваты! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...уж...что еще сказать...ну ходите ,болтайте по телефону и никуда не смотрите, закон на вашей стороне! Но будет ли вам от этого легче, не дай Бог , конечно, если вас не заметят... заклеивая клаву ,работать надо. Всем хорошего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это НЕНОРМАЛЬНО, что даже по переходу нужно идти как по минному полю!!! НЕ-НОР-МАЛЬ-НО !!!!! психология даже не водителя, а втолюбительницы, млин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а клаву надо было заклеивать до того, как заводить эту тему, заранее срачную и безвыходную. И вам хорошего дня. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, виноват ВОДИТЕЛЬ, и его за это посадят!!! Но вам будет от этого легче с переломанными ногами? Я вас предостерегаю, случаи бывают разные, не хотите не прислушивайтесь. Простите убегаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это ненормально! Но кому от этого хуже? Если бы девочки были внимательнее, то с ними было бы все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, я автора понимаю, хоть и не водитель ни разу сама. У нас около работы тоже стремный переход, троллейбус останавливается и пропускает, а за ним лихач идет на обгон по встречной. Я его не вижу, он меня тоже, а скорость приличная, потому что прет на обгон по встречной. Было пару раз, тормоза визжали так, что капец. Чтобы по переходу идти, нужно соображать, что на одной полосе остановились, а на другой машина может лететь, не сбавляя скорости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально выходить на переход, удостоверившись в отсутствии опасности. С любой стороны, и с точки зрения ПДД, и с точки зрения здравого смысла. Себе дороже, короче говоря. Хотя девочек очень жалко, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не про то, что надо смотреть по сторонам. Да, надо! Но говорить на пешеходов на ЗЕБРЕ - сами виноваты -- уж увольте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и закон даже есть!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что бы это изменило? Если бы они были "настороже"? [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте ка... какой мозг? что девушки могли сделать в тот момент? даже если бы были настороже? [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто не говорит что сами виноваты, но осторожными надо быть всегда особенно на дороге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"этокакэта?" [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите плиз где написано, что "сами виноваты". Призыв был включать мозги, от надгробного камня с надписью "он таки был прав" пешеходу не легче. Это дорога, место повышенной опасности, - и быть осторожными должны быть и водители, и пешеходы.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с моралью Люди пользуются правами, но не соблюдают обязанности ((А из-за невнимательных и безответственных водителей, не думающих, почему машины остановились на дороге, иногда трижды подумаешь, пропускать ли пешехода... Иногда лучше посигналить, получить порцию мата в свой адрес, пешеходу простительно, чаще он не видит столько сколько видит водитель...Сорри за этот сумбур. Я прекрасно понимаю ваши эмоции - у самого утром была аналогичная ситуация. Я остановился во втором ряду перед переходом на Леси для того, чтобы пропустить пешеходов, в третьем ряду машина тоже остановилась, пешеходы пошли, но молодцы, шли внимательно, это их спасло когда подошли к четвёртому ряду - мимо них пронеслась машина какого-то уродца, на немаленькой скорости (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение