На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но откуда мы знаем, что девочки не посмотрели на дорогу? Сужу по своей дочери --- да, она приучена ПЕРЕД выходом на дорогу посмотреть в обе стороны, но раз уже все нормально, зеленый свет и можно идти, то что --- тогда так же нужно идти всей на нервах , готовой в любую секунду отскочить обратно? Да она вообще дорогу тогда откажется переходить. Меня саму бы это парило.... на дорогу (предварительно выполнив все логические правила ) как на войну ..... ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЕРЕД ВИХОДОМ а что делать если они уже на зебре, ? бессмысленный разговор)))[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пешеходному переходу и надо идти спокойно, не бежать и прыгать, не метаться по диагонали, а переходить прямо и не сильно спешить. Сама очень боюсь, когда пропускает одна машина, а из следующего ряда обязательно кто-то должен вылететь (( .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно, та дамочка думала, что водитель в соседнец полосе просто так на пешеходном переходе останавливается что ли? где мозк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор так не говорила, не перекручивайте, почитайте её пост+ она предостерегает и НЕ защищает тётку за рулём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чирикать и не болтать друг с дружкой :)))) а если серьезно - удивлена, получается, что пешеходам надо нервно смотреть по сторонам и бежать лосем по пешеходному переходу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что им, надо было взлетать? Как они по-вашему, могли избежать столкновения? боже боже...[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать? Прежде чем выйти на дорогу проанализировать ситуацию и если они видят, что кто то летит и не думает притормаживать - подождать. Я на переходе, даже когда машина меня пропускает, заглядываю за нее, а не покажеццо ли лихач. Да, это не есть гудд, но мое здоровье дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж вы все перекручиваете автор несколько раз повторила, что виновата тетка за рулем, но девочкам от этого легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где видно, что они не включали мозги? я вижу только обвинение, что девочки изначально были неправы. Выражение про надгробие сама часто употребляю, но повторю то, что писал выше о дочке, такой же как и другие девочки ---но откуда мы знаем, что девочки не посмотрели на дорогу? Сужу по своей дочери --- да, она приучена ПЕРЕД выходом на дорогу посмотреть в обе стороны, но раз уже все нормально, зеленый свет и можно идти, то что --- тогда так же нужно идти всей на нервах , готовой в любую секунду отскочить обратно? Да она вообще дорогу тогда откажется переходить. Меня саму бы это парило.... на дорогу (предварительно выполнив все логические правила ) как на войну ..... ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано там где обличено в фразу со словом "мораль" [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт... ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, давайте впадать в крайности -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многое, я вот вчера успела отскочить :) Тоже типа была права, но на всякий случай осторожность проявила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ваще ниче не думала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аж о_уела..., но сначала хотела написать это о вашем сабже меня сейчас забанят[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно --- и так постоянно в страхе переходишь дорогу и ноги дрожат -- боишься, что какой-то придурок выскочит даже на зебре, даже на зеленый свет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу по-поводу морали. Переход этот на Лесе проезжаю ежедневно и минимум раз в неделю наблюдаю аналогичную ситуацию, описанную Вами да и не только на Лесе, дебилов хватает везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про пешеходов в правилах написано красиво, но все равно ответсвенный и виноватый всегда (нет даже так - в большинстве случаев) водитель. ну и как это так - одна машина притормозила, а рядом тетка за рулем не заметила этого! про энное, ксати, тоже сказано в правилах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда меня на пешеходном переходе сбила машина мне гаишники потом рассказывали, что я тоже должна смотреть по сторонам, что я тоже участник движения. Обидно было жутко :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас полностью поддерживаю!!! 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда такой отскок может стоить жизни, а не просто поломанных ребер [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое делать, на зебре проезжая часть не испаряется. Стоящие транспортные средства не на тротуаре стоят.Когда уже пешеходов обяжут выучить ПДД...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! может она ребенка везла в бальницу))) ржу [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение