На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, я свою позицию уже высказала. А участвовать в сраче, который автор создала и спокойно ушла, я не собираюсь. Мне тоже нужно работать. Всем здоровья, долгих лет жизни и ЧУДА остаться живыми на пешеходном ПЕРЕХОДЕ. Даже если вы соблюдаете все правила ДД. автолюбительницам, а не водителям с ответственностью, - привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда смотрю, что все машины остановлись (даже если мне зеленый), а вдруг у кого-то тормоза не исправны или на льду понесло? И когда на зебре пропускаю, тоже осторожно выглядываю из-за той машины, которая остановилась, чтобы убедиться, что в следующем ряду меня не собьют.Правильно это или нет - но так спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще написано "Ваша жизнь в ваших руках!". Но если человеку влом позаботиться о себе самом, то кто ему запретит...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам, конечно, сочувствую, но огорчу: гаишники вам правду рассказали. Надеюсь, теперь вы следуете правилам. Жаль, что такой ценой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормально. Это называется - инстинкт самосохранения и наличие мозгов в действии [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, лучше не отскакивать в сторону от летящей машины, чего уж там... еще ногу подвернешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем "чуда"? Иногда достаточно просто быть осторожным не зависимо от правил [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чуда не нужно, просто элементарная внимательность которая не имеет ничего общего с "нервно бежать по переходу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос канапельке: вы машину водили хоть раз? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в понедельник с полофиса переругалась по правилу проезда по нерегулируемому пеш.переходу, тупо пришлось всем водителям прочитать последнюю редакцию, где написано, "продолжить движение,убедившись,что нет пешеходов"...а то у народа ест полная уверенность в обратном. И некоторым таки не дошло...пешеходы в 90% придурки- были их последние аргументы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не парьтесь, а просто будьте осторожны. В конце концов такая мелочь как просто посмотреть лишний раз по сторонам может спасти вам здоровье а то и жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) или упадёшь, нужно смело шагнуть под машину, я ж права, на том свете зачтётся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто процентов [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень "нехороший" переход. Там давно надо бы светофор поставить+ Я там работала рядом, и очень часто ДТП, сбитые люди. Место узкое, с одной стороны трамвайная остановка, с другой - автобусная,+ припаркованные машины сбоку. Люди выходят из трамвая и, не глядя, несутся на другую сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем? Ведь есть же "принципы")) У каждого свои приоритеты [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень точно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если , проанализировав ситуацию, ступаешь на переход перед притормаживающим авто на первой полосе, пока идешь, перед этой машиной, в тебя врубается вторая со второй полосы, которая хоть и была вполе видимости на прямой дороге, но летела на скорости и тупо "догнала" человека на переходе... Какой, к черту, анализ? Я Дегтяревскую очень хорошо знаю. И знаю как там лихачат. Особенн, после пробки от метро до Лагерной, после дорога освобождается и летят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, ведьпринципы могут быть и у тех, кто за рулем еще нераскушенные психиатрами)))[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда пешеход быстро выскакивает и машина в правом ряду успевает остановиться, а та, что левее не видит - он попал в слепую зону, это секунды, и если он быстро идет, то 2 шага и пешеход под машиной. Поэтому не надо спешить, подождите пока все остановятся и увидят вас. Если издалека видно, что идет пешеход и все тормозят, то это одно, он иногда нет.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там близко живу. Иногда ездим с ребенком на Лукьяновку трамваем.+ Знаю этот стремный переход. Кстати, нас на нем дважды не пропустили именно барышни. А вообще, ходим там оч. аккуратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши фантазии безграничны, дамы:) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, именно поэтому, Вита [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут, да, но вам же от этого легче не станет? о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение