На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, можно убедиться, но иногда пешеходы быстро выскакивают, только убедился, а кто-то уже вылетил, еще и наискосок, откуда-то сзади. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не удивлена. Да, в нашей стране водительские права можно купить, наши водители садятся за руль в нетрезвом состоянии, обкуренные, растроенные и тд. ДДа, пройдя одну полосу, где меня пропускают, я выглядываю насколько готовы меня пропустить на второй полосе этого движения, т.е. я лишних 4 раза проверяю свою безопасность.Особенно в зимнее время, когда при торможении машину заносит или велик риск подскользнуться пешеходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нте, наша жзнь отчасти и в руках тех, кто нарушает правила ПДД и сидит за рулем неужели все так легко купили медкомиссию?[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, поражена кол-ву людей, которые искренне считают, что пешеход на дороге ничего не должен - вышел на переход и иди себе, априори всегда правый. Почему люди не изучают ПДД, ведь они такие же участники движения... Я молчу о стареньких бабушках, но молодые люди, с доступом к информации... Мрак.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поверите, но ДА, на улице нужно всегда держать ухо востро, где бы ты ни шел не знала, что такие простые истины для кого-то новость.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь поставят, обычно после такого как минимум полицейских ставят. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда, больных людей много [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще один вопрос. Там есть зебра и светофор. Свет какой был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, "хлопать ресницами и взлетать"))) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарлинг, срач создала не автор а отдельные "психованные", избирательно подходящие к закону и здравому смыслу, для которых тема - не для обсуждения, а повод поделиться желчью.А автор всё очень корректно написала. Возможно ушла работать, не все ж в отпуске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет светофора, в том-то и дело... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среди дебилов - нет [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам напишу такими же буквами = НЕНОРМАЛЬНО идти по переходу, чирикая и не смотря по сторонам - у водителя отказали тормоза, он летит на вас, а вы чирикаете и идете- произошло столкновение в 100 метрах от вас - столкнулись в лоб машины, они отлетают и летят на вас - а вы чирикаете,чирикайте дальше- у машины лопнула шина, она стала не управляемой, она летит на вас - а, вы еще чирикаете? Ну продолжайтеНе знала, что взрослым людям нужно такое объяснять.В данной ситуации виноват водитель, однозначно, но если бы он их убил, от своей правоты им не легче.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не ответили, вы водите машинув городе? Как часто? (не на даче и не пустыре) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все правильно делаете на переходе, независимо от страны. Авто - это всегда фактор риска, может понести, тормоза отказать, видимость плохая, водителю стало плохо, водитель поздно заметил, ученик педали спутал... да мало ли. У вас одна жизнь и вполне разумно ее беречь.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я давным-давно заметила, крайне часто, когда на переходе останавливается первая машина и если не останаваливается вторая, то за рулем женщина ругайте-не ругайте, это такая моя личная статистика... И я побаиваюсь женщин за рулем, у них в голове свои правила движения и чхать хотели на других. Это у меня крик души вырвался так сказать по теме.А теперь кидайте тапками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, учите свою дочь - она идет не на всех правах, она идет по проезжей части рядом с ней опасные средства передвижения, особенно сейчас - зима, гололед, занести может и на 10 км/час. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В то время, когда Вы выглядываете из-за машины, какой-то лихач вполне может снести выглядывающу голову. Это все ужасно и страшно, меня так чуть раз не сбили возле универа на пеш. переходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечайте за свою часть, это увеличивает шансы . [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, жить вообще очень опасно в дорожной пыли - лямблии, на крышах - сосульки, на тротуарах паркующиеся дебилы, а под обоком унитаза - самые страшные микробы.пс. Доместос решит все ваши проблемы. Всего один стакан натощак.[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у водителей есть стимул изучать ПДД, а заставить массово пешеходов изучать - нереально разве что ввести основы ПДД в школьный курс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, перепутала остановки... нет там светофора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этому уже не поражаюсь ))) Просто воспринимаю как факт, что есть люди, от которых можно ожидать понимания и осторожности на дороге не больше, чем от ледяной глыбы, выпавшей из-под фуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не хочу отвечать. Наймите детектива:) р:) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение