На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, мой мцуж тоже самое говорит! ))) Машина крепче головы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас(((( А у нас на проспекте Маяковского на постой "бегуны"(( еще и блин, темно, снег идет, встречка слепит - едешь, и просто как "у кыно" - из тумана на осевой визуализуется тело... И едешь же блин и думаешь, хоть бы не сиганул под колеса.. До подземки 20 метров, до пешеходного 50...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме и про пешеходов написано:) а тем не менее акцент именно на них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое я через день наблюдаю на Мельникова, напротив Лукьяновского рынка, на нерегулируемом переходе. Скоро буду бояться пропускать пешеходов и про меня напишут на форуме дура-права-купила-ездить-не-умеет :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в субботу на полноприводном джипе с зимней резиной просто катилась с горки. Затормозила двигателем, потом - на ручник. А пешеход подумал, наверное - "вот дура, ездить научись" :)). [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В детском саду! (у ребенка были занятия в садике - "правила дорожного движения") И во дворе садика была краской нарисована схема дороги, они там тренировались дорогу переходить :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У пешехода есть слепая зона, если он в капюшоне и с наушниками. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такого не может быть? Не в оправдание водителю, но все таки?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+многa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему срач? *какая у меня все-таки хорошая подпись* :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните, пожалуйста , дебилы - это водители Киева, в том числе и Ваши сегодняшние собеседники? (мы, то есть)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 - не 50 Если бы 50, то вся Ленина была бы пешеходной :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дебилы - это водители Киева? Водители Киева - дебилы?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно так и подумал((( .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, если тaкaя "рожaющaя" попaдет в ДТП, онa в роддом бытрей доберется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, за 15 лет вождения случаев циничного, преднамеренного и демонстративного нарушения правил я видела немного. В основном все по правилам ездят. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в похожей ситуации, лет 5 назад...+ Тоже переходила дорогу на зебре. Перед тем, как выйти на зебру, естественно, подождала, чтобы машины остановились. В первых двух рядах машины стояли, я пошла... И тут за ними, ближе к разделительной вылетает машина, прямо на меня. Меня спасла реакция водителя, он успел затормозить в 10 см от меня. Я же гораздо позже смогла проанализировать ситуацию и понять, что произошло, как мне повезло... и вообще...Так вот ту машину я не видела и не могла видеть, поскольку ее закрывали машины на первых 2 полосах , которые остановились, чтобы пропустить меня... А вот почему водитель не заметил, что стоят машины перед зеброй в два ряда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Умом Россию не понять, характер русский - не измерить. у ней особенная стать. В россию можно только верить"мопед не мой:)[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и это отягчающие обстоятельства для жертв. Ржу [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спросила - может быть или не может? А не попадет ли она в ДТП. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дебилы это независимо от города привязки, если игнорируют правила+не хотят нести отвественности [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или если пешеход незрячий, но ведь это же не повод давить его на пешеходном, не так ли? [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(а не будете попадаться на "эмоциях") [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изучают - в детском саду :) Потом забывают. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я пропустила это мимо ушей:) но заметила [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение