На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да всякое бывает, я с малым переходила два ряда остановились, а в последнем третьем проехала и еще мне посигналила, я в понедельник прихожу в офис, и рассказываю, что это неправильно, и мне все водители хором что нет закона,в котором говорится,что обязан остановиться....и у нас была темка на полдня...все переругались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так же давили на зебре лет 6 назад( на ул Владимирскойя шла по пеш переходуодин вод притормозил и пропустил др нет(я вынуждена была его пропустить (таксист) ну и в чувствах, когда он проезжал мимо меня ударила своей ладонью по бамперу его машины (сори, была в чувствах вся) вот тогда началось все самое и интересное ((как оказалось ОНИ уже никуда не спешатводитель остановил машину просто на проезжей части, вышли и давай меня учить правилам дорожного движения, заламывать руки....я конечно не дала себя в обиду, + спасибо молодым людям которые не остались без участия, видя что на девушку оказывается давления не смогли пройти мимо.........уже после когда прошло минут 15 все благополучно разошлись/разъехались по своим делам -вот тогда у меня случился приступ истерии, я разрыдалась от страха, от того что могло произойти худшее( слезы лились просто рекой)но на момент "наезда" на меня, я была в шоковой ситуации и смогла постоять за себявсе хорошо- что хорошо заканчивается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда отвечаю за свою часть. Знаете ли "6 лет в разведке"... хэ [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по ответам, те, кто считают, что пешеходы не при чем к своей жизни - не водят машину. Иначе бы понимали, что надо ВСЕМ быть внимательными на дороге. Вот когда будете водить, господа, тогда и поговорим о вашем мнениии по этому поводу.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде, чем делать такие выводы, смотрите ниже все мои ответы. да! - смотреть заранее, да! -смотреть на протяжении всего перехода, да-постоянно идти с дрожью в коленках и с готовностью отскочить в любой момент. НО -- это все равно не сможет гарантировать, что какой-то придурок с других полос не погонит на красный свет, на зебре. И даже в этом случае мораль все равно скажет, что виноваты вы -- ибо НЕБЫЛИ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ПЕРЕХОДЕ ! И никто не допустит, что будь вы хоть трижды внимательной, но если нарветесь на беспредельщика-водителя, то вас со всей вашей осторожностью и соблюденим простых истин размажет по дороге как блин... Просто потому, что у кого-то другого нету мозгов и банальной ответственности, как водителя транспортного средства....((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам просто такая выборка попалась "Идьот" - качество не зависящее от первичных половых признаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нереально, спокойно всегда выглядываю и пропускаю лихачей. Вы сильно вперед вылезли наверное:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см.выше мой ответ вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязаны все, но жизнь у нас одна, мы за нее в ответе, а не дебилы или слепые водители. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все хорошо- что хорошо заканчивается!" Сочувствую... Слава богу, что рядом оказались небезучастные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот у меня была другая ситуация я подъезжаю к пешеходному переходу на ул.Закревского, пешеход не освещен, на улице темно, фонари не работают, снижаю скорость, осматриваю площадь впереди и сбоку машины - никого (не вижу никого), еду на скорости 30 км, до пешеходного метров 100, вдруг вижу боковым зрением, что с противоположной стороны улицы у края пешеходного появляется пешик, как из темноты выполз и БЕГОМ по переходу, я на тормоза, дорога скользкая, абс срабатывает, машина НЕ останавливается, пешик бежит, и я понимаю, что он уже на осевой, и я уже почти на переходе, он смотрит мне в лицо и .... дальше идет!! Поразительно!!! Видеть несущуюся на тебя машину и дальше идти! Я сигналю, он возмущенно останавливается и тыкает мне в стекло... Я проезжаю, причем скорости нет уже, машина просто едет по льду...Вот кто виноват? Увидев переход, поняв, что темно, снизила скорость, "сканировала" внимательно местность, чтобы вовремя пешеков увидеть, как только увидела, стала тормозить до полной остановки, но учитывая лед, не успела остановиться полностью до перехода. В чем моя вина? Тормоза проверены, колодки отличные, шина зимняя. Что я могу еще сделать? Не остановись он, тулила бы в столб... :-( А человеку по херу, он же на всех правах на переходе..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически то же самое было во дворе. Мужик выскочил и давай орать : ты знаешь сколько моя машина стоит? это я ладонью стукнула по стеклу чтобы остановился " сейчас гаишников вызову!"ага, говорю, у меня синяк на всю левую половину тела под одеждой, так что давай вызывай))[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нет смысла, и так видно, что вы пешеход и все, если бы вы побывали по обе стороны баррикад, вы бы понимали обоюдную ответственность:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть!:(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, переть на всех парах и с уверенностью в своей правоте. Премию Дарвина можно попробовать выиграть.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, мы под колеса не летели, я только озвучила, что водитель прав не знал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Тоже заметила, что именно женщины не пропускают пешеходов. Даже если там идет мама с коляской.Оно сделает губки куриной жопкой, нацепит солнечные очки и несетя, задрав нос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ваши посты здесь весьма странны (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, правильная темка создана, я за рулем 7 лет, а пешеходом 30 ))) Так что во всех шкурах была. Это действительно часто встречающаяся ситуация, тема хороша и для водителей и для пешеходов, и тем и другим нужно быть внимательными. Я раз сама чуть не сбила так людей, в автошколе почему-то не учат, а сама мозги включила только оказавшись в такой ситуации, это, кстати, и меня спасло, т.к. переходить дорогу стала намного внимательней. Специально показала и объяснила эту ситуацию 8-ми летней дочке, как со стороны водителя так и пешехода. Кроме того, у меня около дома две школы, пешеходных переходов только два, детки часто переходят дорогу в неположенном месте, знаю это, скорость минимальная, но лед на дороге, я могу просто не смочь остановится. Опять же показала дочери, на льду нажала на тормоз и она сама увидела что машина не останавливается, объяснила что такое может случится с кем угодно, даже с самым правильным водителем. Короче, у меня ребенок выдрессирован так - переходит дорогу только тогда когда машин нет или они уже точно остановились, перед домом перекресток, и когда малая переходит дорогу на зеленый, очень часто какие-нибудь идиоты пытаются проскочить, малая знает что если хочет быть живой и здоровой то правило ДДД (дай дорогу дураку) забывать нельзя. Она знает что водителя посадить могут, а вот ее оживить нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не сможет но вы утверждаете, что удостоверившись в отсутствии опасности ДО вступления на зебру, зайдя на нее, можно просто булки расслабить. Да, может быть дурак, гонщик, беспредельщик, а может как у меня в гололед - пешеход на переходе - святое, но машину несет по льду, понимаете? И сейчас безопасность и жизнь пешехода зависит от действий - двоих - водителя и пешехода, остановить машину сложнее, чем остановиться человеку. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, дя я в Киеве не сяду за руль, потому что ездить среди дебилов = им уподобиться мне придется нарушать правила -это же известный фактделить одну дорогу с людьми, у которых всегда виноват пешеход... знаете ли...[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когдa-то в тaкого родa теме было "может онa былa беременнa и у ней схвaтки нaчaлись" это о водительнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже все почитала и выше и ниже() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс сто() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение