На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+тыща, но люди не могут понять, им кажется, что их обвиняют [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что правильный ксенон, как бы это так объяснить, имеет сложно естройство, когда лампа во время прыжка на кочке держит свой курс в направлении дороги, а не слепит куда ни попадя. вот как- то так объясняли мне[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Хоть сама и за рулем:) .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-Проезжая мимо автомойки: \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"мама, это помойка, да?\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно! Всего-то две девушки. В Украине осталось еще много девушек. Чё так все взволновались, прям не знаю. )))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вижу через день... Пробка на Ахматовой, меня обгоняют по встречке через двойную осевую на большой скорости и на пешеходном переходе..Так что пешеходам стоит не по ПДД смотреть, а в разные стороны... И сбивают у нас чаще всего "встречники"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они еще и смотрят, чтобы машины остановились). Я на днях подхожу к переходу-зебре, передо мной уличная собака, подбегает, останавливается возле дороги и смотрит влево. Водитель останавливается, мы с ней начинаем переходить дорогу. Она, подбегая к разделительной линии, начинает смотреть вправо))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня захожу во двор, а какой-то ..оц за рулем влетает с другой стороны мне наперерез, а башка повернута неизвестно куда - еле выскочила. Когда этих ......уев уже будут штрафовать - вот и наполнят казну городскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, в нашей стране даже по пешеходному переходу нельзя идти спокойно(в смысле на расслабоне)!!! Неужели это еще кто-то не понимает??? Хватает же дураков!!! Всегда и везде надо очень осторожно переходить дорогу. И если уступил дорогу один водитель, это не значит, что уступит второй, который едет паралельно с ним и не видит вас.Ну хватает же дебилов за рулем!!!![+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то- что длятого, чтоб посмотреть есть ли вторая машина, нужно шагнуть за первую, т.е. в лобовую встретить авто из 2 ряда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!!! [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и ненормально, но ФАКТ нашей страны. К сожалению:([+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"гоп" [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как эта тема об барышнях и уже не речь о сегодняшних двух барышнях?)) вижу пешеходов в разных ситуациях, часто - мне их поведение не нравится, но эти то две барышни чем виноваты?тем что оказались не в т время не в том месте?вот когда поживешь с мое, тогда и будешь говорить мне "вот когда поездишь..."[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том, что взыскать финансовый ущерб (оплата больничных счетов за 2 года)не с чего..... Ни двора, ни кола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут +100!!! [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня в такой ситуации на этом переходе сбили на зеленый свет и на зебреМеня от серьезных травм спасли только высокие каблуки - бампером разбило обе голени, а могло и коленные суставы разбить. Ну там синяки на лице, разрыв селезенки и т.п. Водитель меня отвез в Октябрьскую и уехал -))Милиционер свидетелем был, оказалось скорость около 60 км/ч, и мне повезло неимоверно, пролетев 3 метра, упасть на задницу и отделаться синяком на попе. Даже колготки не порвались. Отаке.Так что ПДД признаю частично, не верю в права пешеходом и пр, повторения не хочу Теперь все переходы преодолеваю бегом и 100 раз оглядываюсь, не едет ли кто -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего мужа во дворе тетка зацепила зеркалом. На его возмущение он заявила нех так медленно ходить, за что и получила нефиговую вмятину в крыло с ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ругаюсь на кустарный ксенон Который устанавливают без линзованных фар (без которых его этот тип техники просто невозможно настроить, чтоб не слепил), без омывателей и корректоров высоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно - такие фары оснащены автоматическим корректором высоты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала місцеві дебати, згадався старий анекдот: + напис на могилі пішохода: "он был прав..."[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не беда, как называют ))) Если у вас светотехника сделана по нормам безопасности, вряд ли вы кого-то слепите (нормальные ксеноновые фары даже на высоких внедорожниках не слепят).Как называют, это не беда. Хуже другое... те, кто ставит кустарную нерегулируемую светотехнику, должны хоть о себе подумать, если не о других - ослепив встречного водителя, владелец слепящей светотехники создаёт опасность и для своей жизни, здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Я ! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полность согласна, а кто не согласен наверно никто не был за рулем .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение