На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка! ВЫ СКАЗАЛИ лучше всех в этой теме!!!! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же вы ,Вита, живете то среди дебилов? Или дебили только те ,кто за рулём? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходить среди дебилов ,как оказалось еще опаснее!!! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это водителю нужно притормаживать когда видит знак "Пешеходного перехода".. И еще одно подтверждение, что большой части женщин права давать нельзя!!!!! Каждый день езжу на машине и вижу, что большая часть аварийных ситуаций создается барышнями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+нужно быть полной ИДИОТКОЙ чтобы ехать на скорости во втором ряду перед пешеходным переходом, когда в первом ряду машина притормозила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты перечитай первый пост ТС и свой ответ на него. Я связи не вижу. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всем пешеходам мягкий призыв. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, барышня-водитель-идиотка, а девочкам со сломанными бедрами от этого легче? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, твой вброс первым же постом удался! Почти 400 постов теми же словами на ту же тему! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так речь не о том, что тетка права! а о том, что зная, что такие тетки и дядьки меют место быть на дорогах, нужно постараться себя от них обезопасить! по максимуму....[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете о чем я подумал, а если одна из тех девочек была беременна, при чем это 8-е ЭКО, и все получилось, ребенок растет, а тут такое.... как вы думаете кого она будет винить всю жизнь? Я думаю, что себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это можно себя обезопасить???? Машина в первом ряду остановилась и пропускает тебя, пеешеход НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ, он не может видеть что во втором ряду обезбашенная барышня, купившая права , продолжает движение!!!!!!Как пешеход может себя в этой ситуации обезопасить от дур, которые едут во втором ряду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А себя за что??? Вы что пешеходом не были ни разу? Или у Вас глаза-телескопы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда убийца убивает людей, то кого винят?У Вас получается жертв...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговор о зебре, а не проезжей части :) Пешеход стал на зебру- все, машины должны остановиться....Ест-но что все просчитывается, но это в основном машины первого ряда, ну чтоб со второго ряда давить- это уже слишком !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выглянуть! Всего - то!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не телескопы, я 30 лет ,как пешеход и всего 3,как водитель, я лучше постою и подожду пустую проезжую часть, меня так мама в детстве учила- сэкономишь минуту-ПОТЕРЯЕШЬ жизнь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой банер на дорогах "На небеса швидко-але назавжди" касается всех!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда выглянуть??? А если в первом ряду Богдан или фура притормозила? И чего вообще пешеход должен выглядывать? Потому что у барышень модно за рулем ездить, а мозгов правила выучить нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задолбаетесь в некоторых местах ждать пустую презжую часть :) Можно и до ночи простоять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+а вот некоторых дебилок нужно реально посадить на пару лет, и чем больше тем лучше, тогда может им дойдет, что ПДД- это не то, что можно в ГАИ за деньги купить, а это правила, которые стоит исполнять...И опять возвращаюсь к первому своему посту, нужно быть полностью безголовой курицей, чтобы не догадаться, что если машина в 1 ряду остановилась перед знаком Пеш переход, значит у нее есть препятсвие и она его пропускает..Чего ты гонишь тогда????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение