На Дегтяревской сбили 2-х девушек! На зебре!

657 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и Звездочке тоже сделайте замечание, за переход на личности, ну и мне - за переход на личности Звездочки в сабже про то что она мне нравится [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раптово никто не выбегал, прежде чем выйти на зебру, девушки убедились, что опасности нет. кто ж знал, что водительница такая сволочь и не остановится там, где ппд обязывают её это сделать. ну а детей там не было.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где тут указано, что девушки не правы? что на них все тут напали.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оскорбительные комментарии кого? Того кто нарушает ПДД и нашел оскорбительным для себя мои комментарии? понимаете ли, товарищ администратор, "на воре и шапка горит"Так что Ваши предупреждения это только подтверждение моей правоты.Хотя, я должна извиниться перед дебилами, за то что вольно трактовала их диагноз и некорректно применила его по поводу нарушителей ПДД.Поскольку дебил это человек, у которого страдает понятийная сфера*, и он в силу своего диагноза не может усвоить ПДД. Это его болезнь, это его беда.А как назвать человека, у которого с айкью всё в порядке, и он, имея водительские права, мало того что не может освоить правила ПДД, так еще себя и жертвой вышеприведенного дорожного происшествия считает?Стыдно, господин администратор, некрасиво, некультурно покрывать тех, кто нарушает правила ПДД и считает что это правильно. Неужели, если кого на дороге подрежет его коллега, то этот кто-то будет "взахвати" от действий последнего? Он выскочит из машины и в приступе благодарности будет лобызаться с ним, за то что он его подрезал... и в результате обнимет и в знак благодарности подарит ему новый смартфон?Ну неуверенна я, что так будет. И не уговаривайте.[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" А теперь - горбатый!))))" (с) Кто меня сдал? Хочу в его регу посмотреть...)))Нука давайте, справедливые - станем смелыми, хоть раз в жизни. [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, что такой же сильный отклик получит тема в которой один автомобилист будет рассказывать о том как его подрезал другой автомобилист не забудьте облобызать его и подарить ему новый айфон[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша, я правда очень рада за тебя. Очень очень эпитет неудачный подобрала, обидела больных людей ни за что ни про что. У нарушителей нет другого - у них нет сердца, у них нет жалости, сострадания. Вот чего у них нет. Люди с диагнозом дебилизм напротив обладают и жалостью, и состраданием.[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто $ говорит о девушках из первого поста! я отвечаю на "если стала на зебру, то водители обязаны остановиться и пропустить меня." ТОЛЬКО НА ЭТО. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, главно, сразу тон обсуждению задай [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф.. а на мосту бывают разве зебры?? Разве обгон (не опережение) не запрещен на пешеходных переходах???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я за рулем допустим, но если я буду пропускать всех налево поворачивающих (+) я не перейду никогда. А там еще и правая зеленая стрелка.Перекресток Ахматовой-Драгоманова, если что.. И половина сигналит, видимо, чтобы я взлетела:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бл....., прости меня господи, я бы за этот колхоздизайн и быдлксенон глаза вырывала бы.. ссс.ки, ну блин так бывает, в глаза прет, ну слов просто не нахожу. Хорошо, что зеркало заднего вида имеет "ночной" режим, а если встречка, это пипец, у меня подруга так с трассы слетела, чуть не убилась, машина в говно, она жива, ослепили вот такими вот фарочка, экономщики херовы. И что заметила - в основном это ланосы и жигули, будь они не ладны...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще на Бережанской )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и каждый вновь входящий цитирует один и тот же пункт ПДД, по которому водитель обязан остановиться и пропустить пешека а другие в ответ приводят другой пункт - где пешек не причисляется к особо важным персонам и имеет право ступить на зебру, ТОЛЬКО удостоверившись, что машины его видят и останавливаются. Я предлагаю отдельную конфу сделать и 2 этих пункта - зашел с утра на ликарь, типа мантры прочел и пошел по своим делам.особенно убивают посты о тех, у кого НИКОГДА ничего не случалось и не случиться, он же аккуратно ездит, а все остальные, у кого случалось, просто глупые куры. Ню-ню...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж хотел фары менять (испортились) - думал ксенон поставить, но оказалось, что правильный ксенон больно дорогой, а колхоз он категорически не захотел. Так и поменял на такие же. только новые:)[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас как раз в тему этой темы 95 квартал отжигает про блондинок за рулем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что, ну вот за замечание???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все правильно. И очевидно. Но только для тех, кто ездит за рулём. Те, кто ни разу не был в роли водиттеля, не в курсе всех этих подвохов: невидимости в сумерках, сокрытости дорожных знаков, размазанности разметок. И их севшие за руль всегда должны иметь в виду. И, таки-да, притормаживать. потому что все-таки процентов 80 наших маршрутов - накатанные, и мы знаем, откуда пешеходы чаще всего выпрыгивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда ты в Москве в последний раз дорогу наблюдала? То, как водили года 2 назад и как водят сейчас - две большие разницы. После тотального "утяжеления" рядности все паиньками стали: рядность блюдут, главные-второстепенные дороги, а скоростной режим как стали соблюдать!! Вот моей сестре за одну поездку с дачи 3 штрафа приплыло почтой: теперь не ездит - крадется! :-)) Правда, пешеходов как не пропускали, так и не пропускают : как-то ментам тамошним не до пешеходов пока, не взялись за этот вопрос вплотную..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниасилила, ушла пробовать ночной плов мужа:) Ну вы блин даете в выходной:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, кто где ездит. По моим маршрутам сильно не понарушаешь - милиции полно и разогнаться негде :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мі как-то вечером по Василькову проехались - єто ужас-ужас, я вам скажу! Шо ездят, шо ходят (бегают) - броуновское движение, не иначе[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про пешеходов черно юморят доктора в травматологии... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лерааа, не начинайте...... вмовляю.... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение