... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квартира не проблемная- никого не убили,без пожара и т.д. С ремонтом.покупаются точно так же как и машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... :)) я поняла тока одно. что некоторым не очень умным подросткам в кайф лазить по форуму и строить таких из себя "взрослых типа мужчин" :) Блин, Донецкий, ты в принципе не умный и как собеседник - не очень.Вот реально - тратишь время присутствующих. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уф... а с чего вы взяли, что я вот не "наслаждаюсь жизнью"? :) А вы когда платите обязательные платежи... ну, за телефон, к примеру - у вас пропадает "наслаждение жизнью"??? :)))гы... спакуха... меня кредит не напрягает, на все остается :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... и ездить каждый день, тратить время и деньги... вместо того. чтобы сразу у метро купить... ага... "очень умно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа? Это какой банк у нас такой наивный? Нам при белом доходе 1300 долларов (+командировочные мужа и мои подработки) ни один банк в 2007м году не дал кредит даже на самую маленькую квартиру[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добьетесь, попробуйте для начала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, если можно :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это слова автора, что она два года платила по 1700. Поверьте, даже если и аренда - то выльется в гораздо меньшие деньги. Хотя я не сторонница аренды[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего Вы взяли что у автора родители престарелые?? Если определить по возрасту автора, то родителям за 50, а люди в этом возрасте еще работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно делает, кстате побольше бы таких граждан в Украине, отстаивающих свои права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни вапрос :) Можно и метро купить, и дом девятиэтажный. Как там миллиардер в Индии. Только маленькая загвоздка - у автора НЕТ денег. Их нет. Как покупать без денег?[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну то, что нас не убивает - однозначно делает нас сильнее. И больше автор в такую авантюру не ввяжется. Дай Бог ей сил и удачи. Может, для кого то это послужит примером. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право. Тут согласна полностью. Верить или не верить - Ваше право. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно, что не взяла, а то была бы сейчас в положении автора. Умничка.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У КОНСЕРВЫ вряд ли когда-то детей отберёт государство)) Она -большая умница! Очень многие до кризиса могли позволить себе квартирко по 100 тыс. и машинко по 30 тыс, но взяли кредиты на 20 лет преимущественно люди без мозгов или без опыта жизни в Укр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "попробовать отправить"? Вы бы еще предложили почку продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вдвойне странно, что не платили кредит. Хоть что-нибудь 5 взрослых человек проживает в квартире. У бабушки есть пенсия, родители автора должны еще работать, а если не работают, то должны получать пенсию + автор с мужем. Ну как можно было совсем-совсем не платить и довести до такого решения суда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это вообще то был вопрос, пенсионеры или нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, может, повторюсь: + 1. пока не истек срок обжалования, ищите первого-попавшегося вменяемого юриста и подавайте апелляцию.2. пока Вас назначат рассматриваться на второй инстанции, ищите толкового юриста, работающего именно с этим судом, а еще лучше - того, который может повлиять, чтобы дело расписали на "правильного" судью.3. скрупулезно соберите в папочку все-все-все бумажки. чтобы сэкономить для юриста время. 4. помимо озвученного, не пытайтесь мудрить и что-то предпринимать. читать умеют все, конечно, и я даже свыклась с мыслью, что половина нашего населения мнит себя юристами, но я предостерегаю Вас от очередной рулетки: повезет- не повезет. кому-то просто повезло (был слабый юрист с другой стороны, вопрос был мелочный как для другой стороны и она не "вгрызалась" в него т.д.) - а он, наивный, уверовал в свой юридический дар. при Вашем вопросе (вернее, его стоимости) - это не Ваш вариант.продавать Вам квартиру, не продавать Вам квартиру - не циклитесь на этих вопросах. юрист изучит документы и посоветует Вам, что можно сделать в Вашем случае. Вы не озвучили ни решение суда, ни о чем просил банк, ни о чем просили Вы и т.д. Вы можете потратить кучу времени на то, чтобы найти потенциального покупателя, а банк не согласится, т.к. у него - свои планы. удачи Вам.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но конец был у тех, кто сидел в маршрутке на железнодорожном переезде и понимал, что у него 10 секунд осталось. Все, заклеила клаву. [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно, "попробовать отправить" неправильное выражение. Муж уже давно должен был, теряя тапки, сам нестись на заработки вместо того, чтобы улучшать демографическую ситуацию в семье. В это истории для меня загадка, как 4 взрослых людей (бабушка не в счет), знали 2 года (!!!!), что возможна такая жопа, другого жилья нет... и нифига толком не делали. Если это действительно семья, то на семейном совете все должны были решать, где каждый из них может заработать, чтобы хоть что-то гасить... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так. Тем, кто плачется, что жить с родителями тяжко, а денег нет на свою. - так возьмите кредит!Примерно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение