... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще.. .строить дом - это тоже лотерея... строить дом - это зло... одному подфартило - а у другого прораб придурок, дом и завалился...ужас... как страшно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина моя , не кредитная ... бац так бац ... мое , что хочу , то и делаю ... никому не должен .)))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же ... мое ... не кредитное .. если что не так -никому не должен ... )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая квартира во втором варианте, если там мы все жили в съемной??? откуда он появилась то? ваша история не в тему, сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жизнь у вас тоже кредитная? а то ездишь на машине, а оно то "бац" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и помогите автору....деньгами.......))))))))))))) а я ни от чего не зарекаюсь.....более того....все уже давно знают мою формулу....никогда - смешное слово.....но глупость.....брать грабительский кредит....не имея чем его гасить.......глупость!!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у вас было 300 тыс.. .завалилось... нет ни дома, ни 300 тыс...у автора почти так же имхо, уж за 140 она четырехкомнатную точно продаст.Так что вариант такой же ... "никому ничего не должен"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и жизнь у меня тоже не кредитная , потому тоже не рискую .. А вообще , что я вас уговариваю ? ))) Берите , берите кредиты ! И побольше!!! Чем больше кредитов берете , тем больше мои заработки !!!!!!!))) Ухожу ! Это я так ... не утерпел ... а может кто-то все же услышит мнение юриста ...))) Пока ! Всем удачи ![+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И имела в виду, что во втором варианте есть хоть призрачный шанс, что деньги остались, и квартиру купить получится, или хотя бы хоть как-то поддержать детей. А копить можно по разному :) Мы копим не деньгами. По другому. Мы вкладываем в то, что не обесценится. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можете гордиться умом....ну и не гордитесь )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик... не смешно уже :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Купить и играться, если есть возможность - это одно. Хотя я и в таком случае не поддерживаю глупые хотелки. Но купить в кредит и играться - это незрелость. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, кредит - это как деньги в долг: можно ввязываться в такую сумму, которую ты готов потерять в наихудшем случае и жизнь не рухнет. Однозначно, продавать единственное жилье и брать ипотеку на крупную сумму, не имея в подстраховке ничего, кроме ежемесячного дохода в виде зарплаты - огромный риск. Тут кому как повезет... автору не повезло:( П.С.кредиты брались дважды - на квартиру и машину. Но у меня было другое жилье, а к машине я отношусь философски... в худшем случае отдала бы ее банку, а выплаченный кредит воспринимала бы как завышенную стоимость ее аренды:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы собрали.. на мое 31-летие въехали в новую квартиру, так о чем говорить будем..?Да, к сожалению далеко не каждому это под силу, но РЕАЛЬНО. И не надо всем рассказывать что на квартиру можно заработать только нечестным путем..P.S. я работаю в крупной компании, муж Чпшник (но работает без наемного персонала, турбизнес.. сам себе директор, экскурсовод, культуролог и бухгалтер, иногда месяцами нет выходных).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не согласна. Эти вещи нельзя сравнивать. Тем более у неё двойняшки, насколько я поняла, это Бог дал. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дождетесь :) не будет у вас заработков.Ну что вы можете такого, чего не могу я или любой окружающий? Я тоже могу и законы прочитать, и исковое в суд написать (да это вообще может любой просто грамотный человек), да и в здание суда пустят не только с адвокатом. :)Ваше отношение к кредитам и то, что вы юрист - как это вообще соотносится??? :)Да, не спорю, берешь кредит - подумай, посчитай.Но если б вы еще и по экономике что-то почитали, то выяснили бы, что с умом взятый кредит - это не зло. а очень даже умное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...кого вы тут пытались оскорбить....но переход на личности запрещен..... я вас предупреждала...стучу модератору )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не обязательно? вы столь наивны, что верите в возможность изменения решения суда в апелляции, или что банк пойдет на мировую в виде какой-нибудь реструктуризации долга?из этой конкретной ситуации выход один - продать жилье, и хорошо, если вырученная сумма покроет долги перед банком полностью, + найти хорошего адвоката, который будет способен затянуть апелляцию и постоянно бомбить жалобами (в т.ч. судебными) исполнительную службу после открытия производства, год-два так протянуть можно, но не больше[+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком он призрачный - этот шанс наши родители тоже думали, что деньги на книжках не обесценятся.Ваще, сироту обобрать просто. И тут не играет роли - в чем родители держали сбережения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что в этом умного, кроме как "жить в большем комфорте" здесь и сейчас, а потом хоть потом?Проценты - сумасшедшие, куча нервов, куча бумажек, постоянный страх остаться без работы и без этой квартиры. Что в этом умного?[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете... как в анекдоте... "птяный проспится, дурак - никогда"... автор то разгребется :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и не согласна - очень даже играет роль, в чём держать сбережения :) Призрачный - это да, но это ШАНС, в отличие от всех других вариантов. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это очень важно? Ну это ж придирка у Вас сейчас :) Сути это не меняет () [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сколько еще написать раз... вы хоть раз прочитайте...:) Нет жилья - платить за съемное. Что там бешеные деньги, что там.А по кредиту - так хоть выплачиваешь за свое, живешь в большем комфорте.А про нервы, бумажки и страх - так это как кому... у меня лично без нервов и страха... Этак можно со страхом на улицу выходить, а вдруг там кирпич на голову? Нельзя ж так всего бояться и так переживать по надуманным поводам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ допишу не знаю чем вам так не угодила Троещина....или сьемная квартира у человека......но в любом случае.....этот район спальный....и ждать от него большего не требуется....вот лично меня устраивают спальные районы )))))) а развлекаться я могу поехать и в другие места ))))))и да...у мну есть своя квартира.....но я не хочу жить с мамой....ах, да...у нас еще и в России квартира есть....и что? мне удобней снимать....будет возможность (я в это верю...в скором времени)...куплю себе квартиру....но в любом случае....не буду надеяться на "авось" )))))) а автору надо не морально тут сопли по блюдечку размазывать....а реальную помощь предлагать....но чет тут не стоит толпа желающих...это сделать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение