... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тупой совет... тупее не придумать Извините за жёсткость, но это - правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто не гнобит. Но + "Квартира в отличнейшем состоянии, евро ремонт, делали всё (проводка, сантехника) чтоб потом не думать о ремонте, а работать и платить кредит." при этом сам кредит не платится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не яд. Найдите в себе мужество сказать себе: Да, я ошиблась в своих силах. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, было предложение дать девушке денег. Потому что писать, что все будет хорошо - это смешно. Хорошо не будет.И еще.. мне вот интересно, что там за муж.но это так гипотетычно было интересно.... Имхо, барышне самой разгребаться придется.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена, я как раз понимаю,+ имея ипотеку ... Человек спросил контакты юристов? Попросил свести с кем-то из банка? Что мне еще понимать?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы и правы! Недавно смотрела в новостях о кредитах и ценах в Латвии, там кредит средний платит семья в размере 100-200 евро в месяц, ставки низкие, доходы выше,и латвийский банкир сказал, что брать такие кредиты как в Украине могут либо очень богатые, либо очень глупые люди![+sign]\"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.\" А.С.Пушкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не юрист, но может смогу чем-то помочь У меня тоже ипотека, я со своим банком судилась во всех трех инстанциях и выиграла (но по поводу процентов). Делала это сама, так что в курсе и законодательства, и банковских юристов и прочее прочее.Напишите подробности дела (можно в личку, если хотите - с документами, иск там и прочее, так точнее можно сказать... можете их обезличить, вырезать имена, фамилии, суммы... просто чтобы суть дела была понятна).Просто в этом деле все зависит от вашей ситуации: договора, залога, что, кто, когда... и тп.Это вы какой суд проиграли? Какой инстанции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... нафига? я сразу взяла трешку в кредит и нормально ее выплачиваю... а переселяться с одной квартиры в другую - только деньги на ремонты тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь, но мне всегда было непонятно зачем тут прилюдно добивать? Ну да, глупо поступили, не оценили ситуацию,муж дурак.. но ведь они страдают сейчас. И дети страдают. Зачем их добивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, как и машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, Донецкий... у вас лично средств даже на вашу маму не хватает... тоже мне - советчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, я поняла ... Автору очень сочувствую. Помочь не могу. () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не защищаю Донецкого, но мне интересно, откуда такая информация?() [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если Донецкий пришел к доктору, то он начинает кричать, шо "по конституции положено бесплатно все" , и пугать доктора прокуратурой :) тоже мне - мужчина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сам сказал, в теме про врачей... что маму его должны лечить бесплатно, у нее денег нет, а если не будут - он будет писать заявы в прокуратуру :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Е-мое 200 000 у.е ,вы представляете какая это сумма? Я действительно не понимаю,как можно брать такую сумму и через пару лет плакать ,что платить нечем? Это же не за один день случилось...зачем брать неподьемную сумму .а теперь рассказывать,что все кто понимает это...завидует. Я не завидую ,у меня есть где жить и кредит был и когда мы поняли что платить не можем ,мы ее быстро скинули....но у меня не было и в мыслях даже просто не платить...[+sign]"Пионеры, идите в жопу" Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не "обычное изменение"... даже в одном и том же банке есть разные договора... а уже в разных банках договора разнятся весьма значительно.Нужно читать договор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не считается, вы не заплатили все же всех налогов:):) мне не слабо, но я и не рву рубашку на груди работаю по силам, через голову не прыгаю, откатов не получаю, пока только зарабатываю на кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне их жалко. Сидеть и понимать, что все.. это конец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это как раз из серии "а чем вы думали, когда рожали троих?" вам лично нравятся такие вопросы?типа "по моему бред - рожать троих... или вы что думали - вам государство будет их помогать содержать?"Это - жизнь, все бывает... бывает - и в кредитах просчитываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они НЕ одинаковые... очень даже не одинаковые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, это точно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оборотная сторона медали знаете какая может быть?+ Кому-то навстречу не пойдут, после таких случаев... Никаких поблажек ,вообще...И минимальные платежи не прокатят... Все же может быть...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так идите и работайте... чего вы на форуме зависаете? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, нечем гордиться особо... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение