... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А автор просила материально? Иногда доброе слово это все что нужно человеку, чтоб не сорваться. Просто на секундочку представьте себя на ее месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАверное, автор думала только о том, что четыре комнаты в новострое реально очень хорошо, намного лучше, чем родительская двушка. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой? я вот не помню )))))) но...если я и буду брать кредит...то только зная, что смогу его выплатить ))))))) и не надо мне говорить не зарекайся....я все люблю просчитывать ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где автор написал, что их семья живет ОТДЕЛЬНО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что нет и раз автор не знает как сказать - у родителей нет запасной квартиры((( [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно шокирована отношением. Люмпены они видны сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие нехорошие банки. Не хотят на шару квартиры раздавать. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда человек купил дорогие лыжи, шел домой, упал, поломал ногу и не смог поехать на горнолыжный курорт- это называется ВСЕ ПРОСЧИТАТЬ НЕЛЬЗЯ.А если купил дорогие лыжи, а на путевку не хватило денег - название другое:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да. Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(повторяться не буду) я уже отвечала...перечитайте.....надоело толочь воду в ступе...по поводу добрых слов...расходящихся с делом....все....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть вещи, которые предвидеть нельзя, а просчитать можно все :) Вы думаете, откуда богатые богатеют? Просчитывают :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот и я об єтом. Так что не все так печально. Читаю ЖЖ одной девушки, которая тоже была в кредитах с 3-мя детьми, в ипотеки огромный офис в центре Одессы. Пришлось все продать, развестись с мужем и уехала она одна с тремя детками в полтавскую область в село! И шо? И никуда возвращаться не собирается, уж очень ей все нравится. И большой двор, и сад, и нет суеты. Так что главное настрой в этом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда соберете 100 тысяч - свистните. Мы тоже погордимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...не знаю...знаю, знакомые искали, знаю то что со стороны видела - про это и пишу.... ...все это очень грустно на самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто такие люмпены по-Вашему? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каков? я не читала [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а люмпены для Вас - это те, кто живёт по средствам и не лезет в неподъёмные кредиты? не совсем поняла. Я понимаю, что всем хочется улучшить жилищные условия. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот точно так мы подумали с мужем и не взяли кредит тогда, когда все кричали: да что там его платить? берите, это реально! а потом ЗП уменьшилась, потому что никто ничего не проиндексировал и пиндец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не собираю (не умею и не хочу) и не горжусь, просто не стоит всех равнять под одну гребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема не о том. если хотите узнать как - создавайте тему и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут люмпены? "ставьте перед собой реальные цели"(с), а не пустить по миру семью и детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может все таки пересмотреть отношение к ситуации и не пахать всю оставшуюся жизнь на эту квартиру? а просто заработать совсем немного на домик в деревне и уехать? От долгов, от проблем? Я понимаю, что это чужая жизнь и принимать решения автору. Но мне этот вариант кажется самым приемлимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой это в мемориз. +1000000 [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ выполняйте взятые на себя обязательства [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение