... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О ком из присутствующих у Вас такая информация? По ком это видно сразу?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу только что-то вся эта дружная семья сидела 2 года и ждала манны небесной, а палец о палец не ударила, чтобы решить проблему. Знаете, бывает такой тип людей - плывут по течению и только по берегам смотрят, в деревне они и подавно не выживут, т.к. там пахать надо.[+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, вы согласны что человек, который в жизни чего-то достиг и что-то заработал не будет с такой желчью говорить о людях, которые хотят ездить не на тавриях и жить в большой квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но почему человек еще должен переживать за остаток долга, который они могут повесить, после реализации квратиры?!? Во всем мире существует процедура банкротсва физ.лица, когда человек отвечает перед банком за взятый кредит только залогом!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а при чем тут резко отписавшиеся форумчанки? Какое они имеют отношение к Вашим соседям по подъезду? Я вот резко осуждаю автора с мужем. Да, осуждаю, потому что она 1) могла улучшить жилищные условия не за счёт своих детей и престарелых родителей2) могла пытаться исправить ситуацию уже давно и ничего никто не сделал, дотянули до суда...И что, я, по-Вашему - люмпен? Жильё есть. На водку не собираю. Второго рожать буду через месяц. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что посоветуете им Вы? Может быть повеситься!?!?!?! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что посоветуете им Вы? Может быть повеситься!?!?!?! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вам не видно, видно по тем, кто начинает плеваться ядовитой слюной и кричать что раньше думать надо. А я вот молодец, кредиты не беру и живу на съемной в конце троещины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами.....Как правило о прелестях деревенской жизни рассуждают городские жители... А бабушка сельская как-то мне рассказыывала - что сейчас и курей держать не выгодно - как циплят купишь, половина подохнет, пока вырастет, выкормишь - дешевле купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нашим государством в игры такие играть нельзя, рассчитывать нужно на самого себя. Мы ж не дети в конце концов. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый имеет право на свое мнение! вы считаете, что кредит - спасение, я считаю, что это большая глупость.Вы возьмете, а я не рискну.Для меня ситуация автора дикая и ненормальная.Если вы мне захотите тут написать "не зарекайтесь", то я вам сразу же и отвечу - это не мой случай. Я не возьму кредит, сомневаясь в своей платежеспособности хоть на миг. Я живу по средствам. И тут я поддержу Донецкого.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну чего... "сочувственно похлопать по плечу", сказать, что + все наладится и ... пойти дальше...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вопросительный знак специально не поставили или вы и про меня все знаете? Достиг человек чего-то или не достиг не имеет никакого отношения к данной ситуации автора. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек пил всю жизнь и заработал цирроз. Что ему делать - повеситься? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, человек может жить на съемной в конце Троещине и откладывать деньги на покупку своей квартиры. Собирать деньги на депозите, в чулке, в золоте... Какая нафиг разница?Но это его жизнь и ему так спокойнее![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно серьёзно. Эти люди как раз умеют просчитывать. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, пуганые вороны куста боимся :( [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустила. Я вас вообще не знаю. Я считаю, что у всех могут быть ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с Вами особенно дико - рисковать недвижимостью своих родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то Вы завелись не на шутку :) Никто им вешаться не предлагает, посоветовали искать грамотного юриста. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Ксю... зачем плевать ядом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грамотный юрист немало денег стоит. А если их нет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но из этого не следует, что все инакомыслящие - люмпены. [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, только не надо себя пяткой в грудь бить как я молодец и прозорливый. А ты дурачок кредитов набрал, жить лучше захотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение