... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да вот просто дело в том, что эти слова будут как пыль... Потому что в ближайшее время у автора, к сожалению, будет всё плохо, и в ближайшем будущем будет только хуже....обьективная реальность такова, что найти на дороге 150 000 долларов не получится. А на руках двое детей. И эти дети вместе с мамой и папой на шее у престарелых родителей. :( :( [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помочь - это самому искать покупателя на квартиру, а то банк продаст за копейки Сори, но трезвость не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит придется уезжать за 300 км.... но на этом жизнь не заканчивается. С голоду, холоду никто не умрет. А может быть еще лучше заживут, не переживая особо за деньги и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за каждый примеряет на себя (+) Я вполне могла бы быть сегодня на месте автора , и при этом подпишусь под каждым словом Донецкого в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! и знаете...горжусь этим )))))) я не считаю слово "умная" оскорбительным )))))) спасибо, за комплимент )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, да, вспомните еще тут депозиты :)))) Шепну Вам на ушко: невыплаченная ипотека никаким боком к Вашим депозитам, чесно :) Банки спецом такую утку пустили, чтоб депозитчики погрызлись с кредитчиками, банки под шумок надежно спрятали Ваши денюжки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все...знаете ли )))))))))) но видимо...не всем это дано ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда оснговной совет будет - выгнать мужа на работу [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой покупатель захочет покупать такую "проблемную" квартиру? сами недавно покупали. На рынке есть выбор, и не очень то и много желающих связываться с такими квартирами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ой, вы знаете - всем бы ваши радужные краски....реальность - увы не такая( ....там работы нет, 3 пенсионера на все полуразвалившееся село и школа в 15-ти км.......да и вообще, человеку из Киева ОЧЕНЬ сложно перебраться хотя бы в райнный центр в 70 км.....про глухую деревню молчу.....там НЕТ перспектив!+ курочек, что бы завести тоже нужно купить, всю живность КУПИТЬ, корм купить, дом потребует ремонта, что-то есть и во что-то одеваться нужно....Автора мне ОЧЕНЬ жаль, я просто не знаю какой ценой - но нужно мужа - на работу, аппеляцию, умолять -договариваться с банком....и пытаться платить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о своих детях автор подумала? Как им и где жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*** - Вы что, знаете всё наперёд, что будет? - И ещё больше, чего не будет. к/ф "Отпуск за свой счет" [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего она проблемная, деть не прописан [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что вам дано, мы это уже поняли. У вас кстати своя квартира или снимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой домик? Они же почти ничего не погасили . Должны 140 тыс. После продажи квартиры они могут еше и должны банку остаться. :( Это, как писала Львица, пипец :( Это надо выпрашивать отсрочку и пока не продана квартира пахать на жилье :( А пахарь только муж - жена забеременела, родители непонятного возраста :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не имеет отношения к теме топика (мы меня не обсуждаем)....или хотите перейти на мою личность? (вы тока скажите...я сегодня админом наученая....на воскл.знак нажимать) просто я стараюсь просчитывать варианты......и если вижу...что не потяну..туда не лезу...это деньги....с ними шутить нельзя )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неправильно написала, суть в том, что такая квартира все равно продастся за копейки потому что любой потенциальный покупатель узнав историю квартиры будет торговаться и сбрасывать цену :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суды, оспаривание, энергетика в конце концов Я бы такую не купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все всегда в жизни можно просчитать. Не зарекайтесь только и всего. И не добивайте лежачего. Это мерзко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто помню как-то ваш коммент мне в одной из тем, что лучше вкартиру снимать, чем кредит брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы так не 300мы присматриваем себе дачку в Иванковском р-не, бо очень природа понравилась - реальные предложения - кирпичный дом в отличном состоянии 5-8 штук зелени. Школа есть, дороги хорошие, да еще и рядом погранцы - всегда тишь да гладь и всего 115 км. от Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? можно привести цитаты....где я добивала )))))) я предлагала...всем сочувствующим...сочувствовать не только на словах...а и материально....но чет никто не рвется....аха.....все добрые такие )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., вы взяли миллион двести тысяч, чи шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, у нас владение жильем имеет какой-то сакральный смысл, стремление им обладать даже гасит естественный инстинкт самосохранения. В съемной квартире нет ничего страшного, на самом деле. Только в наших диких условиях, когда нет института домовладельцев, хозяин может делать ,что захочет. Вот при СССР все жили на съемных квартирах, только снимали у государства. Знаю случаи, когда отнимали квартиру, когда человек увольнялся с завода, от которого ее получал. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение