... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Т.е. перед тем как заводить какую-то тему вас надо спросить? Я правильно вам комментарий поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так автор тоже нашла куда идти с просьбами, надо на юридические форумы, а не на Ликарь, здесь поддержки мало будет![+sign]\"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.\" А.С.Пушкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня? нет...что вы...... ))))) неправильно.... перед тем как заводить....надо подумать....а готов ли ты получить не те ответы....которые себе придумал ))))) и только после этого заводить....не боясь ответов, которые могут не совпасть с твоими суждениями )))))))) мозги надо включать....мозги! )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего ВЫ решили что мне не повезло? У меня все ок, и квартира имеется, вторая вот в кредите, ниче, плачу и все ок. Если бы сейчас вернуть то время, все равно взяла бы кредит. Так как для меня это выгоднее, чем так просто сразу покупать. Но я великолепно осознаю, что могло быть и по-другому, всякое может случится и не нужно бросаться камнями в того, кому сейчас и так не сладко.Про Советский Сою мне не нужно напоминать, сама помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержать можем морально, держитесь если по теме - не вижу выхода в Вашей ситуации, чего Вы так поздно спохватились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, аж страшно! Какая вы умная. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все задним числом умны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный доход у семьи. а беременность, она, знаете, всегда невовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пустите автора к себе пожить! [+sign]\"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.\" А.С.Пушкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход один сейчас - искать домик для покупки в деревне, чтоб переехать туда всей дружной семьей. Завести хозяйство, посадить сад, забыть о кредитах, как о страшном сне и заняться воспитанием деток. Свежий воздух, домашние курочки, собачка.....Я не смеюсь. Я думаю это выход. Километров 50 от Киева и можно купить домик совсем недорого, даже в рассрочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала нужно так продать квартиру, чтобы на домик хватило(( [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вариант, но откуда на это взять деньги? я так понимаю, долг на сегодня порядка 140 тыс. у.е., не факт, что сегодня 4-к. на Троещине можно продать за такие деньги.Хотя, попробовать можно. А рассрочку на дом в этой ситуации автору никто не предоставит, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домик в 50 км от Киева? Дай бог, чтобы после продажи квартиры они не остались должны банку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его слова - слова не мальчика, но мужа. И мой муж считает так же, один в один. Именно поэтому мы имеем и квартиру, и машину, и всё это не в кредите. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продажа квартиры через исполнительную службу, это длительная процедура. Конечно автор еще там поживет - от полгода, до года. Однако, в любом случае сохранить квартиру не получится. Сейчас лучше практически все деньги откладывать на домик и не расчитывать на то, что от продажи квартиры чтото останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю. Я имею ввиду на домик собрать своими силами! Может и знакомые както помогут. Домик в пределах 100 км от Киева может стоить 10000 тысяч с 40 сотками земли!!! Я думаю за 6 месяцев можно собрать такую сумму? Ведь муж, как я думаю, еще гдето работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что откладывать нечего, да и домики в 50км не настолько дешевы(( [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда Вы знаете, что у родителей автора не пенсионный возраст? Между прочим, моему папе уже за 70, я у него первый ребенок, в его 45 только появилась на свет :)Как можно делать выводы о возрасте родителей зная только возраст ребенка??! :)))) Вы чего? :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хамите [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не злые, просто все примеряют на себя. Например, с такой стороны посмотрите: кто-то хотел жить не по средствам, теперь не платит крелит банку, а кто-то из-за этого депозит с трудом накополенный на старость, лечение, квартиру не может забрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она писала, что муж не работает почти год, с февраля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассрочку дает продавец. Есть очень много пустых домиков, которые хотят продать и не будут против заключить договор, что расчет за дом происходит например в течение полугода. В любом случае - кто ищет, тот всегда найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю, как при таком раскладе (2 маленьких детей, родители - пенсионеры) автор писала - муж не работает, а у нее близится 2 декрет, собрать такую сумму.Нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...только эти домики - километров за 300 от Киева, а никак не 50....и в глухой деревне... т.к. в 70 км от Киева, в селах и за 50-70 не всегда хороший купишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Такое впечатление, что автор лично у них эти деньги взяла и не отдала Капец :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение