... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если автора могут спасти мои 50 долларов, которые я могу дать, то с удовольствие. Однако, к сожалению, они ситуацию не спасут. Почему люди так жестоки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашей ситуации квартиру в любом случае придется продавать:( реструктуризация была бы возможна, если бы был вариант хоть что-то платить банку. Сорри, но на месте банка я бы тоже не соглашалась на реструктуризацию - доходов у вас практически нет, зато возрастут расходы с рождением еще одного ребенка. Шансы, что вы выплатите кредит, стремятся к нулю:( Поэтому вопрос стоит только в том, кто и за сколько продаст квартиру, соответственно, получите ли вы на руки какую-то сумму или останетесь еще должны банку.Единственный вариант, ИМХО, тянуть время, подавая апеляционную жалобу и срочно искать покупателей на квартиру, договорившись с банком.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да....а слова поддержки...автора конечно спасут...... согреют на улице...и пр.непонятно мне такое "человеколюбие"....на словах.....без подтверждения...их действиями помощи.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донецкий поэтому наверно у мамы на шее сидите в ее квартирке фуууу слова не мужчины это точно аж противно читать!! Ценю, ценю своего мужа за то что зарабатывает, идет на риски, а не сидит и причитает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы протрете глаза, то автор обратилась сюда за поддержкой, а не за сарказмом. И знаете ли, иногда вовремя сказанные слова поддержки помогают пережить сложный период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему жестоки? с середины 2008 года выплатить + такую маленькую сумму и не думать о последствиях?По-моему в ужасном положении не автор, а родители :вот что они будут делать - это вопрос.А варианты можно было(к сожалению в прошедшем времени) найти. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да....ну да..... словами...все вертеть умеют.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, они не специально и не с сарказмом пишут, просто большой спад в материальном плане у ЛЮБОГО (не дай Бог, конечно) человека для окружающих это БОЛЬНОЕ место. Сердце болит даже за чужих людей, не каждый может молчать/выдерживать, люди разные, по разному на это реагируют - кто то молчит, как солдат, кто то тихо за спиной осуждает, а кто то грубит трехэтажным матом ..... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А квартиро то была, только двухкомнатная) Почему-то захотелось сразу 4-ре комнаты. А почему не две, но в новострое, почему не три? Такой вариант, чтоб автор мог бы потянуть. Имхо. Не рассчитали свои силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БРЕД... как надоели эти темы про чсетный труд... реально заработать, но конечно не каждому [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не спорит - не расчитали. Но все мы люди, можем ошибаться... теперь нужно думать как из этого выбраться. И хорошо, если есть рядом люди, которые поддержат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто пинает? никто не пинает.просто спрашивать ЧТО ДЕЛАТЬ? нужно было как минимум в январе этого года...ннннуууууу, а как максимум когда принимали решение продавать-брать такой кредит-покупать и пр....Толку? Все бесполезно уже...Кроме того, адвокат у автора-более чем никакой...практики навалом-вплоть до признания недействительными кредиты, выданные в инвалюте.....Кроме того...ничего не платить такой срок....это наглость. Просто наглость. Поставьте себя на место банка. Кроме того, имея мужа, работоспособного мужа, можно было найти возможность оплачивать хоть тело и чуть процентов-параллельно бороться и искать правды-хотя бы в переводе кредита в грн...а так....не стоит говорить о том, что все злые...Нет, просто более прагматичные... Да, автора жаль, но свои мозги в чужую голову не всунешь???? Чем думали? О чем думали? Что делали??? С января этого года???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 есть смысл только побороться за разницу, увы(( [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*протирает глаза* *понимает*....что видимо детсад вышел на прогулку.......какие слова могут поддержать....если ты бомж?если ты голоден....то вряд ли тебя спасет книга о вкусной и здоровой пище.....но вам то конечно видней.....кормите автора словами....кормите.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заработать в нашей стране 50000-100000 долл. на квартиру честным трудом - не реально - РЕАЛЬНО! правда квартиру уже не хочется, не стоит она того, эта бетонная коробка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то хватает хоть ума себя не поднимать других опуская. Или у вас ситуативный подход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Звездочка права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна - родителей ОЧЕНЬ жалко... при чем вот так, на ровном месте потерять двушку, 80 шт....а они ж наверное, просто пытались детям помочь........все бы ничего, и квартиру снимать можно....если бы не этот факт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не важно можно было бы и что и как думал автор и ее семья. По факту пути назад нет. Да, была ошибка, да не расчитали, просчитались. Неужели нужно устраивать смертную казнь за это? Или равнодушно относиться к такой несладкой ситуации, в которой оказался автор? Мля, ну неужели нельзя человека просто поддержать словами, что все будет хорошо и жизнь на этом не заканчивается? Уж лучше бы предложить какие то ходы, идеи , планы, а не заниматься тупым обсерательством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расскжите всем Ну поведайте тайну. Раз реально? ЗА КАКОЙ СРОК, ГДЕ? Если сумма заработана честным трудом, думаю, нет смысла скрывать как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, какие злые тут все.. мамадорогая. Человек просит о совете, помощи!!! А 70% набросилась с обвинениями! Как вы можете! блин Люди старались, жили.. ну не смогли! А вы вместо поддержки - К НОГТЮ... страшно читать и смотреть на все это. Особенно неприятно удивил Донецкий. Я в ауте.Автору- надо копать.. ищите выходы... Я думаю, что вы выгребете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и тоже родителей жаль [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна - родителей жалко, им уже не успеть заработать на нормальное жилье в старости [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. Вообще не понимаю, как с такими вводными можно брать кредит? На такую неподъемную сумму? Тоже в свое время брали кредит, но с расчетом, что будем отдавать каждый месяц сумму, равную 10% от совокупного дохода семьи. Даже в случае, когда один остался без работы - все равно можно было кредит спокойно погашать.А брать кредит на 120 000 у.е.с маленьким ребенком на руках - это безумие!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение