... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не зарикайтесь А у вас все классно, да? и вы уверенны на 100% в завтрашнем дне???? И завтра у вас тоже будет все классно, да???? Удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно, как же назвать такое замечание, только злорадством. Нам говорят правду, нам нечем ответить по сути, и, что мы делаем - оскорбляем того, кто эту самую правду говорит. Ну да ладно - мне пофиг.А по сути. Нет, не просчитываю, т.к. во-первых характер не такой, а во-вторых - ЭТО НЕВОЗМОЖНО.Но есть вещи, кот. я не делаю, т.к. делать их - глупо. Например, я не играю в карты в поезде, и не беру в кредит те вещи, которые я себе НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ. Не потому, что не могу, а потому, что знаю - нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробности для юристов 1. брали 1200.000 выплатили гдето 5.000(это тело) (теперь насчитали штрафов и т.д. и т. п. должны 140.000)2.ребёнок не прописан 3. договор с банком пытаемся расторгнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин. Пришли вы к доктору, а он Вам говорит "а нефиг болеть!", а заболели-так сами виноваты. Или (не дай БОг) позвонили в 101, а ВАм "ай-яй-яй" и лекцию о пожароопасности. [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зарЕкайтесь) как бы ни было завтра - я знаю, что мне за мои поступки придётся отвечать так было, так есть, и так будет) вот так вот) и Вам удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас с нулями что-то не то в первой цифре. Я так поняла, что из 120000 вы выполатили за все это время только 5000? :([+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же мне сравнили Играть в поезде в карты на деньги и брать кредит - это тоже самое , что сравнивать КОЕ - ЧТО с пальцем. А в Вас говорит низкое человеческое чувство - ЗАВИСТЬ и ЗЛОРАДСТВО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек трезво мыслит , а не завидует () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вроде когда начинается суд, то накладывается арест на имущество, или как то так. в общем о прописки ребенка нужно было думать сразу, еще до суда, с первых месяцев неуплаты, тогда бы до совершеннолетия ребенка жили бы в квартире, а так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы советовала такие мысли держать при себе. я думаю, что человек, который попал в такую ситуация и так уже очень научен и тем более в дальнейшем приложит все усилия, чтобы не попасть в нее повторно. А сейчас человека нужно поддержать, а не подколоть. Для этого ума много не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шоке от цифр... если с ними все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне завидно, что не меня выселяют из кв-ры?))) И оттого радостно???))) Вы адекватный человек?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нуждаюсь в советах , клаву заклеила.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в Ваших советах не нуждаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу Донецкого поздно пить боржоми....или бороться за вчера или думать и действовать для завтра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почитайте в соседних темах докторов)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно нагнетать. Никто бы не жил до совершенолетия ребенка в квартире. Выселили бы в любом случае. Сейчас главное попытаться получить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда, о чем я писала выше. Далее, если не получится (три раза тьфу) будете договариваться с исполнительной службой, чтобы они не очень активно шевелились в плане реализации вашей квартиры. Я думаю годик выиграть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что как раз не стоит питать иллюзий... ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю автор в ваших советах тоже. Ясно ж написано, что человек просит поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...всё в порядке у меня с нулями.. .. ежемесячный платёж составляет - 1700 у.е из них 1400 %, и посчитайте с июля 2008 по август 2009 + пару месяцев платили чуть больше. В январе 2010 года банк подал в суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто двадцать тыщ взяли,выплатили 5 тыщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другому вы завидуете Завидно вам от другого, что другие могут себе позволить взять в кредит, потому что такой печальный случай, как у хозяйки топика - один на миллион. А многие только так имеют возможность получить свое жилье. Или может таких у кого нет квартиры убивать надо, чтоб кредиты не брали. Заработать в нашей стране 50000-100000 долл. на квартиру честным трудом - не реально, а копить всю жизнь, чтоб на пенсии купить - наверно это ваш вариант, или жить с родителями лучше?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и срочно искать подстраховочный вариант - куда вы со всей семьей сможете переселиться в случае чего..П.С.: даже если Вы не могли платить полностью ежемесячный взнос по кредиту, надо было продолжать платить хоть сколько-то. Тогда бы и банк пошел навстречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиндец....пиндец..... пиндец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на 100% .. урок так урок, точно знаю теперь, что сказать людям которые захотят когда либо взять кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение