... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жить нужно не с родителями, а ПО СРЕДСТВАМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в где живете? вот так всю жизнь - вгоняете себя в рамки, а потом думаете - почему у все ВСЕ, а у меня НИЧЕГО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"1. брали 1200.000 выплатили гдето 5.000. " - т.е. квартира за миллион долларов? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы удивляетесь времени всего ничего прошло с тех пор как они взяли кредит, это еще хорошо они 5000 успели выплатить, при условии что из платежа 1700 только 300 шло на тело, а остальное -%%%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что банк крепко взялся.... Автор, очень сочувствую, отсрочку всеми силами и искать деньги всеми силами... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не думаю,-ошибаетесь и пишите вы бред...однако...особенно про рамки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите хорошего юриста, договаривайтесь с банком, чтобы продажей квартиры занимались вы. + другой вариант есть, но насколько я поняла, платить кредит даже если его переведут в гривневый и реструктивизируют, вы не в состоянии. Поэтому тратить на этот вариант немалые деньги, смысла нет.Поднапрягитесь все по максимуму. у вас мало шансов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что вы практически н чего не выплатили из 120 000 ? только 5 за 2 года?+ мне понятна мотивация банка...под залогом у вас что? поддержу: пишите на юр. форумподавайте аппеляцию...но у вас мало шансов..имхо..[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу, хороший совет. Жить нужно по средствам и нести ответственность за свои действия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое по средствам? Вы сейчас живете в квартире, купленной за зарплату? Или с родителями? Ответьте пожалуйста, как нужно поступать с жильем тем, у кого его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ж анонимно-то?))) Порядочному человеку не к лицу прятаться за анонимом))) Вот, Львица, очень ёмко и хорошо сформулироваа: жить надо по средствам!!! Это ответ на все Ваши вопросы.И таки хочу Вас и прочих доброжелателей разочаровать: я себе своё жильё уже купил, мало того, за СВОИ деньги, не за родительские, тёщины, бабушкины, а за СВОИ. И я их ЗАРАБОТАЛ честным трудом, а всё, что Вы на эту тему пишете - доводы СЛАБЫХ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до совершеннолетия можно было бы отсрочить исполнения суда, + сейчас можно попытаться отсрочить до скорбного момента по прописанным пенсионерам.но есть еще один нюанс, проценты будут начисляться весь период, на который брался кредит. процентную ставку уже изменили за невыполнение условий договора (если кредит брался под 12%, то уже начисляют по 20%). про это тоже не стоит забывать.да, и в банках тоже не идиоты работают, как хотелось бы всем думать.самым простым и оптимальным вариантом сейчас есть продать квартиру по максимуму, и купить другую, если получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%поддерживаю,набрались кредитов,накупили лексусы, и квартиры по 200 кв.а теперь плачут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы по ссредствам живете? Расскажите и научите как? У вас настолько большая зп, что можно сразу купить квартиру? Или как Вы решили жилищный вопрос? Если Вы живете у родителей, то это уже не по средствам, это по их, родительским средствам, а если Вы снимаете квартиру, то уверены ли Вы, что она Вам по средствам? Может Вам по средствам лишь комнатушка в общаге села Морозовка, а Вы снимаете двушку? Как определить вот это "по средствам"? Есть какая-то формула? Научите, тогда Вы спасете мир от периодических финансовых кризисов да и вообще построите новую модель экономики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так оно и есть везде и всюду :) Вас нигде не ругают? :) отэто Вам повезло судя по Вашему посту! :))) () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за этот годик может упасть в цене жилье и тогда оставшись без квартиры, можно остаться с долгом( [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто что за изменение ставки? Такое прописано в договоре? и естественно договор нужно разрывать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное купили где-то до 2003 года, когда рост цен на жилье был сумасшедший, как и рост экономики За год менеджер себе спокойно покупал квартиру. Было такое :) Но это не потому что ВЫ такой умный, а потому что просто повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если средств в данный момент нет, то не жить вообще? разные ситуации бывают в этой жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычное изменение ставки, прописанное в договоре, за нарушение оного. штрафные санкции, вроде называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно же)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000%, однозначно!!!!!!Нужно думать перед тем как брать такой большой кредит, и этот кредит не на 6 месяцев, а на десятки лет, никто не может быть уверен выплатит или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам не повезло? завидуете? у меня покупатели на рынках торгуют---одни дом строят, другие квартиру на харьковском купили летом...прикиньте, в такую погоду на рыночке поторговать? Кредиты не берут-живут по средствам-и ниче нормально...Не надо пенять на время. До 2003 или после...Шары не было НИКОГДА. Было проще-сложнее...Вспомню Вам Советский Союз. Люди в очередях стояли по 20 и более лет...Тогда жилье вообще не продавалась. Понятия такого в принципе не было. Был кооператив. И ниче. Жили по средствам. И жили в однушке по 6 человек. А мы посмотрели на запад----ухтышка...и мы таааак хотим....только видим верхушку айсберга....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да:) не беру кредиты на сумму, которую не могу покрыть. Жилищный вопрос у меня нормально решен - у родителей не живу, без квартиры их не оставила, квартиру не снимаю. Свой доход обсуждать не собираюсь.Внимательно прочитайте какую сумму автор выплатила банку из кредита, при каком доходе семьи взяла этот кредит ничем не обеспеченный (нет имущества залогового)!!! Это НАГЛОСТЬ, сидеть на попе и не предпринимать никаких действий, имея за плечами такую сумму кредита, с надеждой - авось пронесет, что они нам сделают, НЕ ПРОНЕСЛО! В какую ситуацию автор поставила своих родителей, даже обсуждать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение