... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, безусловно.. Только цена этих ошибок разная.. В конце концов, то ,что случилось - не самое страшное, все живы-здоровы и слава богу. Раскрутятся, "что будет, то будет, еще никогда не было, чтобы никак не было", говорил Швейк :). [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, я не согласна, люди все очень разные. Именно в большинстве своём разные.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не туда смотрите.... Ядом плеваться не стоит, как мои соседи, завидуя и презирая тех, кто пытается выпрыгнуть из серости и злорадствуя неудачам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, ау. я написала свой коммент нику 123_ Не надо на свой счет все принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это "во всем мире", а кредит берется в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, кто Простоквашино в детстве насмотрелся)) [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не видела, чтобы кто-то плевал ядом. Я читала мнения разных людей. И я действительно знаю, что некоторые снимают халупки за Киевом, но через пару лет покупают квартиру за наличные.А жить в кредитной квартире, спать на кредитной кровати, смотреть кредитный телевизор и отдыхать в кредит... Это личный выбор каждого. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не вешаться же, в самом деле :) Ну, раз денег нет, пусть не нанимают, на что-то же надеялись два года, может, думают, и тут пронесет... Не пронесет, ребята, хочешь-не хочешь, а на юриста разориться придется :([+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть они... можно было прогнуться и взять квартирантов ,+ найти хоть что-то, что приносит деньги - наплевав на должности,специальности и гордость ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 согласна с каждым словом. П о моему бред брать 200 000 в кредит ,не имею железной почвы под ногами....Я знаю,что заплюют сейчас монитор,а чем автор думал беря такую сумму и не погашая кредит ,что банк ему подарит эту квартиру?[+sign]"Пионеры, идите в жопу" Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 и тут согласна [+sign]"Пионеры, идите в жопу" Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вы завелись не на шутку, за каким бы советом автор сюда не пришла и каких бы размеров жилетку для рыданий не искала, совет один может быть: искать хорошего юриста и покупателя на квартирувсе что они могли высидеть - они уже просидели, увы[+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в прозорливости, отнюдь! Дело в том, что человек должен рассчитывать на свои доходы и учитывать форс-мажор. Т.е. учитывать как минимум потерю ЗП одного члена семьи.И не замахиваться на много-много метров, если нет даже 30% от стоимости квартиры.Кажется, Ярославна писала, что начинать надо с меньшего. Я ее поддерживаю.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представьте себе у мужа свя ЗП была официальной а я не платила налоги и правильно делала, получала всегда конверт (толстенький в у.е.) сейчас ничего от этих налогов мой муж не имеет и не имел, а что не честно заработанные? Мы же не воровали, не грабили и не убивали, аферы не проводили, а вам слабо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донецкий плевал. цитирую "И ещё совет: отвечайте за свои поступки." Это что не яд??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... а что не так? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недопоняла, нынче "люмпен" - кто высказывает мнение отличающееся от большинства, "плевать ядом" - критика? Да в такой ситуации нужно высказываться жестко, а не размазывать сопли, чтобы не питала иллюзии в которых пребывала до решения суда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да почему для Вас критика - это сразу "плеваться ядом"? Выпрыгивать из серости посредством кредитов - это прыгать в болото, невозможно так выпрыгнуть, ну нельзя....Да, мир несправедлив. Одни живут в особняках, другие в однушках.Надо либо принять это и ЖИТЬ, либо дрыгать лапками и зарабатывать. Но кредитом жизнь никогда и никто ещё не исправил. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, блин понятно что надо отвечать!!! Вор должен сидеть в тюрьме. Но тут же безвыходная тяжелая ситуация. зачем еще больше гнобить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто виноват в ней? Донецкий (сорри, что я вас упоминаю)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да е мае... они конечно и виноваты. Но тут человек написал тему не для того, чтоб ей еще больше слез добавили!! Как вы этого не понимаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и с огородом тоже самое - дешевле осенью купить, чем пытаться вырастить без ударных удобрений, типа "а-ля натюрель, чтоб дитю не страшно дать было"[+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вы, а мне пофигу я бы купила... особенно если задешево, только такие варианты обычно банками по знакомым расходятся за очень дешево[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение